Шайзат Арыстанбек
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
- Торехан Гульсара Учитель казахского языка и литературы
- Жампеисова Саулеш Учитель русского языка и литературы
- Хазез Салтанат Учитель русского языка и литературы
- Шұғла Ақмира Учитель математики
- Хуанвай Аянуур Учитель биологии
- Кейль Екатерина ОлеговнаУчитель начальных классов
- Ауыт Хуанбег Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Амантай Береке Учитель информатики
- Мусабекова Мадина СериккановнаУчитель казахского языка и литературы
- Халидолда Жаналхан Учитель художественного труда
- Санкей Нина Kindergarten Teacher
- Шерихбай Алтынбек Учитель физической культуры
- Шайзада Кунишай Учитель музыки
- Елубай Айдана ЖолдасбекқызыУчитель технологии
- Кок Тотыкус Учитель технологии
- Алдунгарова Асель КайратовнаУчитель технологии
- Олифиренко Евгения НиколаевнаУчитель технологии
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаУчитель технологии
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаУчитель технологии
- Бишель Дамир ДавыдовичУчитель технологии
- Бердхаан Арманбек Учитель технологии
- Темиргалиев Дидар ТулеуовичУчитель технологии
- Хадыс Серикжан Учитель технологии
- Адильханова Гульжан НурлановнаУчитель технологии
- Смаилканов Актас КелденовичУчитель технологии
- Бушумбаева Майда ГаккашевнаУчитель технологии
- Тишкин Виктор ИвановичУчитель технологии
- Садвокасова Зайра МейрамовнаУчитель технологии
- Косарик Василий ВасильевичУчитель технологии
- Абраева Асель АйбулатовнаУчитель технологии
- Жанабеков Куандык КараматовичУчитель технологии
- Макишев Каиртас АскаровичУчитель технологии
- Сарсимбаева Кундыз ТемиргалыевнаУчитель технологии
- Люфт Александра НиколаевнаУчитель технологии
- Шакирова Гульжанар ЖенисовнаУчитель технологии
- Шакиров Марат АмангельдиновичУчитель технологии
- Сыздыков Радик ЖумагалиевичУчитель технологии
- Токтаган Нургүл Руководитель кружка
- Оспанбекова Маншук МаратовнаУчитель технологии
- Рахимжанов Нурбек БагдатовичУчитель технологии
- Акмаганбетов Нурлыбек ОразбековичУчитель технологии
- Орынбаев Алмат ЖаскайратовичРуководитель кружка
- Хавалхах Камила Учитель технологии
- Махметова Динара ЧапаевнаУчитель технологии
- Абетов Аскар ЖенисовичУчитель технологии
- Жусупова Дина СериковнаУчитель технологии
- Баязитова Толкын ВалихановнаУчитель технологии
- Кирсанов Федор ВикторовичУчитель технологии
- Кайль Виталий ВладимировичУчитель технологии