Халидолда Жаналхан
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
ВтораяКатегория в удостоверении:
Педагог-эксперт По должности:
Учитель технологии
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
March 27, 2017 - Место проведения:
КГУ«Средняя школа села Береке» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Присвоенная категория:
Вторая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Nov. 14, 2022 - Дата окончания курса:
Nov. 25, 2022 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Art work - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Қазақстан Республикасы педагогтерінің біліктілігін арттырудың «Жалпы білім беретін мектептердіңі арнайы сынып педагогтерінің кәсіби құзыреттілігін дамуыту » білім беру бағдарламасы бойынша 80 академиялық сағат көлемінде курсты аяқтады»
- Дата начала курса:
Jan. 28, 2019 - Дата окончания курса:
Feb. 1, 2019 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
«Көркем еңбек» пәні мұғалімдерінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту
- Дата начала курса:
April 22, 2019 - Дата окончания курса:
May 11, 2019 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Жаңартылған білім беру мазмұны жағдайындағы инклюзивті теория және практика: жай-күйі, проблемалары, перспективасы
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Nov. 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - «Аяулы күз, Алтын күз» байқауына қатысып, шығармашылық дарындылығымен ерекшеленгені үшін
- Дата:
Oct. 24, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - 25-қазан - Республика күніне орай ұйымдастырылған "Менің Қазақстаным" атты шығармашылық байқауына қатысып ,озат табысқа жеткені үшін
- Дата:
Oct. 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - " Атамұра " ғылыми-әдістемелік 6-30 қыркүйек аралығында ұйымдастырған Республикалық «Бояулар құпиясы» шығармашылық байқауына қатысып, жүлделі 1 орын иеленгені үшін
- Дата:
July 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Көзі көрмейтін және нашар көретін азаматтарға арналған облыстық арнайы кітапханасы "Шебердің қолы ортақ" шығармашылық сайысқа белсенді қатыстырғаны үшін Береке орта мектебінің 6- сынып оқушысы Халмен Жұлдызды марапаттайды
- Дата:
July 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Көзі көрмейтін және нашар көретін азаматтарға арналған облыстық арнайы кітапханасы "Шебердің қолы ортақ" шығармашылық сайысқа белсенді қатыстырғаны үшін Береке орта мектебінің 6- сынып оқушысы Шоким Раушанды марапаттайды
- Дата:
July 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Көзі көрмейтін және нашар көретін азаматтарға арналған облыстық арнайы кітапханасы "Шебердің қолы ортақ" шығармашылық сайысқа белсенді қатыстырғаны үшін Береке орта мектебінің 6- сынып оқушысы Баяхан Аружанды марапаттайды
- Дата:
Feb. 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Ашық Республикалық "Өркен" балалар бейнелеу өнері шығармашылығы байқауының "Ғасырларға саяхат" "Графика" номинациясы бойынша Шоким Раушан І орын
- Дата:
- Кабылбекова Сандугаш КаиржановнаЗаместитель директора по УР
- Торехан Гульсара Учитель казахского языка и литературы
- Жампеисова Саулеш Учитель русского языка и литературы
- Хазез Салтанат Учитель русского языка и литературы
- Шұғла Ақмира Учитель математики
- Хуанвай Аянуур Учитель биологии
- Кейль Екатерина ОлеговнаУчитель начальных классов
- Ауыт Хуанбег Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Амантай Береке Учитель информатики
- Мусабекова Мадина СериккановнаУчитель казахского языка и литературы
- Санкей Нина Kindergarten Teacher
- Шерихбай Алтынбек Учитель физической культуры
- Шайзада Кунишай Учитель музыки
- Шайзат Арыстанбек Руководитель кружка
- Тилеуд Бердихан Учитель художественного труда
- Потапова Татьяна ИвановнаУчитель художественного труда
- Сенкибаева Айгуль ЕрикбаевнаУчитель художественного труда
- Вагнер Оксана ВячеславовнаУчитель художественного труда
- Амирова Гульнара ДюсентаевнаУчитель художественного труда
- Уайханова Айгуль ОралбековнаУчитель художественного труда
- Аубакиров Азат НиязбековичУчитель художественного труда
- Владимирова Галина ВладимировнаУчитель художественного труда
- Баисов Ерлан ХазидуловичУчитель художественного труда
- Аканов Аскар МагзамовичУчитель художественного труда
- Бердхаан Арманбек Учитель художественного труда
- Құсайын Қиса СаятұлыУчитель художественного труда
- Уатаева Асия ЕлубаевнаУчитель художественного труда
- Махамбетова Гульсара АмантаевнаУчитель художественного труда
- Кусаинова Жанаргуль АбаевнаУчитель художественного труда
- Жигулин Александр НиколаевичУчитель художественного труда
- Рай Бауыржан Учитель художественного труда
- Каратаев Ертуре СунгатовичУчитель художественного труда
- Турумтаева Алия КудайбергеновнаУчитель художественного труда
- Ещанова Гаухар АйдархановнаУчитель художественного труда
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыУчитель художественного труда
- Сейітова Жұлдыз ЖанатқызыУчитель художественного труда
- Карманова Нургуль АманжоловнаУчитель художественного труда
- Канакаева Аймагуль АмангельдиновнаУчитель художественного труда
- Шакиров Марат АмангельдиновичУчитель художественного труда
- Дулат Аманбай Учитель художественного труда
- Изаев Арман КоныскановичУчитель художественного труда
- Шарапиденова Жанаргуль КакимовнаУчитель художественного труда
- Наурзбаева Зинара СурагановнаУчитель художественного труда
- Кайдарова Гульнара СартаевнаУчитель художественного труда
- Дегтярева Галина СергеевнаУчитель художественного труда
- Байтемирова Асылжан ТатимбековнаУчитель художественного труда
- Муханова Анара БатобаевнаУчитель художественного труда
- Аверин Иван СергеевичУчитель художественного труда
- Карабутова Галина МихайловнаУчитель художественного труда
- Рысмуратова Бейбиткул ЕргешбаевнаУчитель художественного труда
- Сальденбеков Алмаз ТурсуновичУчитель художественного труда
- Нуржанова Кымбат КанатовнаУчитель художественного труда
- Интыкбаева Азиза БолатовнаУчитель художественного труда
- Секенов Нуржан КабековичУчитель художественного труда
- Шакирова Айтбобе ЕргалиевнаУчитель художественного труда
- Сураган Берекбол Учитель художественного труда
- Стриха Елена ВикторовнаУчитель художественного труда
- Абильденова Динара КайруллиновнаУчитель художественного труда
- Бимагамбетова Зарема ДауреновнаУчитель художественного труда