Сарсимбаева Кундыз Темиргалыевна
4
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
3
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
3
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
March 6, 2023 - Дата окончания курса:
March 18, 2023 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Технология пәні бойынша курс өту үшін ходатайство жіберілді
- Дата начала курса:
March 26, 2019 - Дата окончания курса:
April 5, 2019 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Білім беру ұйымының ақпараттық - білім беру кеңістігін қалыптастырудағы кітапхананың рөлі"
- Дата начала курса:
June 15, 2020 - Дата окончания курса:
June 26, 2020 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Geography - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Білім беру мазмұнын жаңарту жағдайында географияны оқыту нәтижелерін бағалаудың критериалды тәсілдері
- Дата начала курса:
Jan. 27, 2023 - Дата окончания курса:
Jan. 27, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
РИПКСО «Орлеу» - Тема курсов:
"Буллинг - себептері, формалары, алдын алу"
- Дата начала курса:
Dec. 3, 2019 - Дата окончания курса:
Dec. 7, 2019 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
История - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Зайырлылық және дінтану негіздері" курсын оқытудың теориялық және әдістемелік негіздері
- Дата начала курса:
Sept. 29, 2020 - Дата окончания курса:
Oct. 13, 2020 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
History of the world - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Курс по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам "Всемирная история" и "Основы права" в рамках обнавления содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Oct. 10, 2023 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Городской - "Менің кіші Отаным" Республикалық жас тарихшылар зияткерлік байқауының жүлдегері
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - ХҮІІ Областной конкурс детского рисунка, Диплом І степени
- Дата:
Jan. 18, 2023 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 5-6 сыныптарға арналған республикалық олимпиаданың қалалық кезеңі
- Дата:
Nov. 21, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Детский конкурс "Ақ көгершін-2022" среда детей-инвалидов и детей с особыми образовательными потребностям Павлодарской области, ІІ место по номинации " Как прекрасен этот мир"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасы
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасы
- Дата:
March 7, 2022 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Городской - "Қуанамын гүліммен" қолөнер байқауынан І дәрежелі диплом
- Дата:
Jan. 6, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Диплом за активное участие в ХҮІ Региональном конкурсе детского рисунка "Зимние фантазии"
- Дата:
Sept. 27, 2021 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - 9-10 сынып оқушылары арасында "Менің кіші Отаным" ІҮ Республикалық интеллектуалды конкурсы
- Дата:
Jan. 11, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - ХҮ Областной конкурс детского рисунка
- Дата:
May 10, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - Республиканский конкурс "Мы - наследники Победы" посвященный 75-летию Победы ВОВ
- Дата:
Jan. 11, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - ХІҮ Областной конкурс детского рисунка
- Дата:
March 28, 2019 - Тип достижения:
Победитель чтений - Уровень:
Городской - "Кітаптың үздік досы" номинациясы
- Дата:
Jan. 11, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Региональный - ХІІІ-ші аймақтық "Зимние фантазии" балалар сурет сайысы
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Предмет:
Technology - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - 8-сынып. Ашық сабақ: Этностильде бұйым дайындау (бас киім немесе қамзол тігу). Сәндеу. Бақылаушы: мектеп директорының оқу-тәрбие жөніндегі орынбасары Г.Д. Бейсенова
- Дата:
Dec. 23, 2022 - Предмет:
Technology - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - 8-сынып. Ашық сабақ: Этностильде бұйым дайындау (бас киім немесе қамзол тігу). Сәндеу. Бақылаушы: әдіскер Тулемесова Б.Т.
- Дата:
Dec. 9, 2022 - Предмет:
Technology - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - 5-сынып. Ашық сабақ: Көркем кестелеу. Бұйымды өруді орындау. Бақылаушы: әдіскер Тулемесова Б.Т.
- Дата:
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Бейсенова Гульнара ДюсембаевнаMath teacher
- Жалмагамбетова Гульбаршин ЖумажановнаУчитель начальных классов
- Хадам Бөлеген Учитель музыки
- Сулейменова Гульнар ЖамсабовнаУчитель химии и биологии
- Абишева Абишева АйсулуУчитель казахского языка и литературы
- Бейсенова Мунара ИренгаиповнаУчитель русского языка и литературы
- Кок Тотыкус Учитель технологии
- Алдунгарова Асель КайратовнаУчитель технологии
- Олифиренко Евгения НиколаевнаУчитель технологии
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаУчитель технологии
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаУчитель технологии
- Хамзин Серикболсын ЕриковичУчитель истории и обществоведения
- Бишель Дамир ДавыдовичУчитель технологии
- Болюгенова Зухра ЕрмрзаевнаУчитель истории и обществоведения
- Бердхаан Арманбек Учитель технологии
- Темиргалиев Дидар ТулеуовичУчитель технологии
- Хадыс Серикжан Учитель технологии
- Адильханова Гульжан НурлановнаУчитель технологии
- Смаилканов Актас КелденовичУчитель технологии
- Амирханова Жанаргуль МейрамовнаУчитель истории и обществоведения
- Бушумбаева Майда ГаккашевнаУчитель технологии
- Тишкин Виктор ИвановичУчитель технологии
- Садвокасова Зайра МейрамовнаУчитель технологии
- Косарик Василий ВасильевичУчитель технологии
- Абраева Асель АйбулатовнаУчитель технологии
- Баймухамбетова Айсулу ЖумашевнаУчитель истории и обществоведения
- Аубакирова Динара КалижановнаУчитель истории и обществоведения
- Туранова Галия ДуконовнаУчитель истории и обществоведения
- Смагулова Гульзада РамазановнаУчитель истории и обществоведения
- Мубаракова Жанылхан ТокановнаУчитель истории и обществоведения
- Жанабеков Куандык КараматовичУчитель технологии
- Макишев Каиртас АскаровичУчитель технологии
- Шайзат Арыстанбек Учитель технологии
- Люфт Александра НиколаевнаУчитель технологии
- Шакирова Гульжанар ЖенисовнаУчитель технологии
- Шакиров Марат АмангельдиновичУчитель технологии
- Башаров Маханбет ТемирхановичУчитель истории и обществоведения
- Сыздыков Радик ЖумагалиевичУчитель технологии
- Жакиянова Арай НургазыевнаУчитель истории и обществоведения
- Оспанбекова Маншук МаратовнаУчитель технологии
- Калиева Айнаш СагинтаевнаУчитель истории и обществоведения
- Рахимжанов Нурбек БагдатовичУчитель технологии
- Акмаганбетов Нурлыбек ОразбековичУчитель технологии
- Хавалхах Камила Учитель технологии
- Канышева Жумагуль ЖансолтановнаУчитель истории и обществоведения
- Кузьмина Елена ПетровнаУчитель истории и обществоведения
- Махметова Динара ЧапаевнаУчитель технологии
- Жунуспаева Калка ХамитовнаУчитель истории и обществоведения
- Салимов Жанат СапашовичУчитель истории и обществоведения
- Аскарова Лаура ЖумабековнаУчитель истории и обществоведения
- Кутышева Елена АнатольевнаУчитель истории и обществоведения
- Жетписбаева Гульжанат АмангельдиевнаУчитель истории и обществоведения
- Смагулова Кымбат ЕрболатовнаУчитель истории и обществоведения
- Джумабекова Айгуль КулатаевнаУчитель истории и обществоведения
- Жигмэд Бекежан Учитель истории и обществоведения
- Иманшарипова Айжан АскаровнаУчитель истории и обществоведения
- Абетов Аскар ЖенисовичУчитель технологии
- Молдабекова Зауреш КаирбековнаУчитель истории и обществоведения
- Какабаева Айнаш МаматаевнаУчитель истории и обществоведения
- Жусупова Дина СериковнаУчитель технологии
- Баязитова Толкын ВалихановнаУчитель технологии
- Кирсанов Федор ВикторовичУчитель технологии
- Таран Елена ГеннадьевнаУчитель истории и обществоведения
- Кайль Виталий ВладимировичУчитель технологии