Хамит Нұрболат Сағынайұлы
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
- Григорьева Ирина АнатольевнаМастер производственного обучения
- Шугабаева Гульмира ЕрсаиновнаДиректор
- Репина Екатерина ИгоревнаПреподаватель информатики
- Фаргиева Карина МуратовнаПреподаватель биологии
- Баймульдинова Гульмира КаирбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Калдаманова Гульдан МейрашевнаЗаместитель директора по УР
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичПреподаватель физической культуры
- Альгужинов Кобланды КанатовичПреподаватель физической культуры
- Комкина Анна ВладимировнаПреподаватель физической культуры
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаПреподаватель физической культуры
- Хисматулин Рамиль АбрахмановичПреподаватель физической культуры
- Зайнышев Айдос ЖумабаевичПреподаватель физической культуры
- Алияскарова Ольга НиколаевнаПреподаватель физической культуры
- Рахмангулов Арман ТалгатовичПреподаватель физической культуры
- Бондарь Николай НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Цибулько Олеся АлександровнаПреподаватель физической культуры
- Нургажинов Даулет КабдулловичПреподаватель физической культуры
- Қайролла Жанбота БотаұлыПреподаватель физической культуры
- Асембаев Мурат УахановичПреподаватель физической культуры
- Кенесов Даулет НурбековичПреподаватель физической культуры
- Ержан Серикбол Преподаватель физической культуры
- Опанов Алимхан КарпековичПреподаватель физической культуры
- Бахитов Райымбек КаиргельдыулыПреподаватель физической культуры
- Глазинский Владимир НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Макажанов Асет АсылхановичПреподаватель физической культуры
- Ткач Сергей АлександровичПреподаватель физической культуры
- Таукен Мержан НурланұлыПреподаватель физической культуры
- Мукашев Саттыбай ЕрмековичПреподаватель физической культуры
- Канашев Мурат КабыкеновичПреподаватель физической культуры
- Гольцер Денис НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Белокудрина Юлия АлександровнаПреподаватель физической культуры
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичПреподаватель физической культуры
- Жангазин Амангельды ШаметовичПреподаватель физической культуры
- Байкенова Рахима ХадылханиевнаПреподаватель физической культуры
- Каримов Ержан КаиркешевичПреподаватель физической культуры
- Гепчина Алина АлександровнаПреподаватель физической культуры
- Гиззатуллина Аниса СайдашевнаПреподаватель физической культуры
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичПреподаватель физической культуры
- Амангельдинов Талим АйдаровичПреподаватель физической культуры
- Кусаинов Темирболат ШайкагалиевичПреподаватель физической культуры
- Сергазин Кудайберген ЕрмекбаевичПреподаватель физической культуры
- Серикпаев Манарбек КаламбековичПреподаватель физической культуры