Белокудрина Юлия Александровна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
11 мая 2021 г. - Дата окончания курса:
21 мая 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Физическая культура - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Физкультура" в рамках обновления среднего образования преподавателей колледжей по общеобразовательной дисциплине
- Дата начала курса:
3 октября 2022 г. - Дата окончания курса:
18 ноября 2022 г. - Тип курса:
Уровневые курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Внедрение идей семи модулей
- Дата начала курса:
8 ноября 2021 г. - Дата окончания курса:
12 ноября 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Физическая культура - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Инклюзивное образование в условиях реализации обновленного содержания образования для обучающихся с особыми образовательными потребностями" в объеме 40 часов
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
29 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РК - Уровень:
Организация образования
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
16 октября 2023 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
16 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - Мини-футбол девушки
- Дата:
- Крылова Юлия ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Амирханова Мадина ТулеубаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Абдрахманова Жанаргуль ТохтаровнаПреподаватель специальных дисциплин
- Мысыкбаева Асель КабылбековнаПреподаватель специальных дисциплин
- Никишина Людмила ВалентиновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Байманкулова Жулдыз ЗариповнаУчитель химии
- Абельдинов Сагындык МагзумулыПреподаватель-организатор начальной военной и технологической подготовки
- Иманбаева Гульнара МаратовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Кирибаева Айжан СабыржановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Мубаракова Жанылхан ТокановнаУчитель истории и обществоведения
- Майтах Алтай Преподаватель английского языка
- Сельханова Майра НурмукановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Щербакова Светлана ГеннадьевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Джамалбаев Кайрат СагатовичПреподаватель специальных дисциплин
- Яцкевич Татьяна ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Каирханова Айгуль АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичПреподаватель физической культуры
- Альгужинов Кобланды КанатовичПреподаватель физической культуры
- Комкина Анна ВладимировнаПреподаватель физической культуры
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаПреподаватель физической культуры
- Хисматулин Рамиль АбрахмановичПреподаватель физической культуры
- Зайнышев Айдос ЖумабаевичПреподаватель физической культуры
- Алияскарова Ольга НиколаевнаПреподаватель физической культуры
- Рахмангулов Арман ТалгатовичПреподаватель физической культуры
- Бондарь Николай НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Цибулько Олеся АлександровнаПреподаватель физической культуры
- Нургажинов Даулет КабдулловичПреподаватель физической культуры
- Қайролла Жанбота БотаұлыПреподаватель физической культуры
- Асембаев Мурат УахановичПреподаватель физической культуры
- Кенесов Даулет НурбековичПреподаватель физической культуры
- Ержан Серикбол Преподаватель физической культуры
- Опанов Алимхан КарпековичПреподаватель физической культуры
- Бахитов Райымбек КаиргельдыулыПреподаватель физической культуры
- Глазинский Владимир НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Макажанов Асет АсылхановичПреподаватель физической культуры
- Ткач Сергей АлександровичПреподаватель физической культуры
- Таукен Мержан НурланұлыПреподаватель физической культуры
- Мукашев Саттыбай ЕрмековичПреподаватель физической культуры
- Канашев Мурат КабыкеновичПреподаватель физической культуры
- Гольцер Денис НиколаевичПреподаватель физической культуры
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичПреподаватель физической культуры
- Жангазин Амангельды ШаметовичПреподаватель физической культуры
- Хамит Нұрболат СағынайұлыПреподаватель физической культуры
- Байкенова Рахима ХадылханиевнаПреподаватель физической культуры
- Каримов Ержан КаиркешевичПреподаватель физической культуры
- Гепчина Алина АлександровнаПреподаватель физической культуры
- Гиззатуллина Аниса СайдашевнаПреподаватель физической культуры
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичПреподаватель физической культуры
- Амангельдинов Талим АйдаровичПреподаватель физической культуры
- Кусаинов Темирболат ШайкагалиевичПреподаватель физической культуры
- Сергазин Кудайберген ЕрмекбаевичПреподаватель физической культуры
- Серикпаев Манарбек КаламбековичПреподаватель физической культуры