Амирова Гульнара Дюсентаевна
13
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
13
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
1 сентября 2022 г. - Дата окончания курса:
31 мая 2023 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Художественный труд - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Заявка на курсы
- Дата начала курса:
23 ноября 2022 г. - Дата окончания курса:
23 ноября 2022 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Технология исследования урока Lesson Study
- Дата начала курса:
27 апреля 2020 г. - Дата окончания курса:
8 мая 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Художественный труд - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Методика преподавания предметов в совмещенных класс-комплектах малокомплектной школы"
- Дата начала курса:
17 июня 2019 г. - Дата окончания курса:
28 июня 2019 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Графика и проектирование - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Графика и проектирование" в рамках обновления содержания среднего образования
- Дата начала курса:
5 февраля 2018 г. - Дата окончания курса:
9 февраля 2018 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Художественный труд - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Көркем еңбек" пәні мұғалімінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
21 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Разработчик и участник экспертизы тестов Национального центра тестирования - Уровень:
Республиканский
- Дата:
20 августа 2021 г. - Тип достижения:
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РК - Уровень:
Республиканский
- Дата:
26 июля 2021 г. - Тип достижения:
Разработчик и участник экспертизы тестов Национального центра тестирования - Уровень:
Республиканский
- Дата:
23 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Участник экспертизы учебной литературы - Уровень:
Республиканский
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
12 января 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс "Бояулар құпиясы". Серикбай Жулдыз. Гран-при
- Дата:
10 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс юных художников "Бояулар құпиясы". Бегижанова Муслима. 1 место
- Дата:
8 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Городской - Республиканский выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына». Шапаева Юля.2 место
- Дата:
8 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Республиканский выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына». Серикова Аида. 1 место
- Дата:
14 марта 2022 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - XII республиканский экологический конкурс детского рисунка «Птичий перезвон». Мурат Жансулу
- Дата:
14 марта 2022 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - XII республиканский экологический конкурс детского рисунка «Птичий перезвон». Кибардина Ырысты
- Дата:
14 декабря 2021 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Творческий конкурс «МОЙ НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН». ППУ. Жантасова Дильназ
- Дата:
26 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс рисунков «Экология глазами детей!» . Маргумар Меруерт. 1 место
- Дата:
17 марта 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - ХI Республиканский экологический конкурс «Птичий перезвон». Мурат Жансулу.
- Дата:
14 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурсе «Абырой». Ионова Иссабэль. Гран-при
- Дата:
14 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс «Абырой». Бурова Диана. Гран-при
- Дата:
14 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс «Абырой». Серикбай Жулдыз. Гран-при
- Дата:
2 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республиканская олимпиада по предмету "Черчение". Багжанов Ильяс. 1 место
- Дата:
2 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республиканская олимпиада по предмету "Черчение". Мендыбаев Даниял. 1 место
- Дата:
20 октября 2020 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Республиканский экологический конкурс рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Тактамысова Аружан. 1 место
- Дата:
20 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Городской - Республиканского экологического конкурса рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Ислямгаликызы Аяжан. 2 место
- Дата:
20 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Городской - Республиканский экологический конкурс рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Серикбай Жулдыз. 3 место
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс рисунков "Абай бейнесі". Маргумар Меруерт. 2 место
- Дата:
30 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Республиканский конкурс рисунков "Абай бейнесі". Исенова Карима. 2 место
- Дата:
7 октября 2019 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Областная выставка краеведческого декоративно-прикладного творчества «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим». Жантасова Дильназ. 3 место
- Дата:
1 октября 2019 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству "Шеберлер қаласы". Тактамысова Аружан. 1 место
- Дата:
1 октября 2019 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Городской - Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству "Шеберлер қаласы". Ислямгаликызы Аяжан. 2 место
- Дата:
15 марта 2019 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Городской - Конкурс "Киіз үй fest". 2 место
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
6 февраля 2023 г. - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Айнаколь» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Качество преподавания - анализ урока в 8 классе
- Дата:
19 января 2023 г. - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Айнаколь» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Качество преподавания - анализ урока в 5 классе
- Дата:
17 января 2023 г. - Предмет:
Художественный труд - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Айнаколь» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Качество преподавания - анализ урока в 6 классе
- Дата:
- Тактамысова Айжан КайрлыковнаУчитель математики
- Байманкулова Асель ХайроллаевнаЗаместитель директора по ВР
- Нурмашева Алия КабдульакатовнаУчитель английского языка
- Мукашева Мадина ЖанбырбаевнаУчитель математики
- Куземшин Айдар ЕрболовичУчитель биологии
- Құрманғалиева Құралай ОразғалиқызыУчитель начальных классов
- Адамбаева Айгуль МадашовнаУчитель начальных классов
- Жапарова Жанар КабдуллиновнаУчитель казахского языка и литературы
- Шакенова Анара СапаровнаУчитель информатики
- Алимова Роза ЖолдыбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Омарова Гульзана ВладимировнаВоспитатель
- Мейрамхан Лена Учитель химии
- Тилеуд Бердихан Учитель художественного труда
- Потапова Татьяна ИвановнаУчитель художественного труда
- Сенкибаева Айгуль ЕрикбаевнаУчитель художественного труда
- Вагнер Оксана ВячеславовнаУчитель художественного труда
- Вишня Татьяна АлександровнаУчитель художественного труда
- Уайханова Айгуль ОралбековнаУчитель художественного труда
- Аубакиров Азат НиязбековичУчитель художественного труда
- Владимирова Галина ВладимировнаУчитель художественного труда
- Баисов Ерлан ХазидуловичУчитель художественного труда
- Аканов Аскар МагзамовичУчитель художественного труда
- Бердхаан Арманбек Учитель художественного труда
- Құсайын Қиса СаятұлыУчитель художественного труда
- Халидолда Жаналхан Учитель художественного труда
- Уатаева Асия ЕлубаевнаУчитель художественного труда
- Махамбетова Гульсара АмантаевнаУчитель художественного труда
- Кусаинова Жанаргуль АбаевнаУчитель художественного труда
- Жигулин Александр НиколаевичУчитель художественного труда
- Рай Бауыржан Учитель художественного труда
- Каратаев Ертуре СунгатовичУчитель художественного труда
- Турумтаева Алия КудайбергеновнаУчитель художественного труда
- Ещанова Гаухар АйдархановнаУчитель художественного труда
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыУчитель художественного труда
- Сейітова Жұлдыз ЖанатқызыУчитель художественного труда
- Карманова Нургуль АманжоловнаУчитель художественного труда
- Канакаева Аймагуль АмангельдиновнаУчитель художественного труда
- Шакиров Марат АмангельдиновичУчитель художественного труда
- Дулат Аманбай Учитель художественного труда
- Изаев Арман КоныскановичУчитель художественного труда
- Шарапиденова Жанаргуль КакимовнаУчитель художественного труда
- Наурзбаева Зинара СурагановнаУчитель художественного труда
- Кайдарова Гульнара СартаевнаУчитель художественного труда
- Дегтярева Галина СергеевнаУчитель художественного труда
- Байтемирова Асылжан ТатимбековнаУчитель художественного труда
- Муханова Анара БатобаевнаУчитель художественного труда
- Аверин Иван СергеевичУчитель художественного труда
- Комиссарова Галина МихайловнаУчитель художественного труда
- Рысмуратова Бейбиткул ЕргешбаевнаУчитель художественного труда
- Сальденбеков Алмаз ТурсуновичУчитель художественного труда
- Нуржанова Кымбат КанатовнаУчитель художественного труда
- Интыкбаева Азиза БолатовнаУчитель художественного труда
- Сыздыкова Бакыткуль АлимжановнаУчитель художественного труда
- Секенов Нуржан КабековичУчитель художественного труда
- Шакирова Айтбобе ЕргалиевнаУчитель художественного труда
- Сураган Берекбол Учитель художественного труда
- Стриха Елена ВикторовнаУчитель художественного труда
- Абильденова Динара КайруллиновнаУчитель художественного труда
- Бимагамбетова Зарема ДауреновнаУчитель художественного труда