Ахметова Бакыт Абильдиновна
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
Педагог-исследовательКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель информатики
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
28 мая 2021 г. - Место проведения:
ГУ«Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей» - Присвоенная категория:
заместитель руководителя первой категории
- Дата:
5 июля 2018 г. - Место проведения:
ГУ«Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей» - Присвоенная категория:
Педагог-исследователь
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
10 февраля 2023 г. - Дата окончания курса:
24 февраля 2023 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Институт переподготовки и повышения квалификации "Білім" - Тема курсов:
Цифровые инструменты и сервисы в профессиональной деятельности учителя информатики в условиях современного образования
- Дата начала курса:
28 ноября 2022 г. - Дата окончания курса:
11 декабря 2022 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Организация образования - Место проведения курсов:
НАО "Университет имени Шакарима г. Семей" - Тема курсов:
научная стажировка: Разработка электронного методического пособия для учителей информатики по подготовке к юниорским олимпиадам.
- Дата начала курса:
11 февраля 2023 г. - Дата окончания курса:
11 февраля 2023 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Международная Академия Наук Экологии, Инженерии и Педагогики - Тема курсов:
участие в Международном семинаре, мастер-классе по "LESSON STUDY: формирование команды, разработка цели обучения, планирование урока, план исследования"
- Дата начала курса:
11 мая 2021 г. - Дата окончания курса:
25 мая 2021 г. - Тип курса:
Менеджмент - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Инновационный менеджмент образования в контексте цифровой трансформации
- Дата начала курса:
1 июня 2018 г. - Дата окончания курса:
13 июня 2018 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Информатика - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Обновленное содержание предмета "Информатика"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
13 мая 2022 г. - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Республиканский - Жаманбалинов Агзам
- Дата:
13 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Областной конкурс НОУ
- Дата:
13 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - областной конкурс научный проектов
- Дата:
13 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Областной конкурс "The best mobile App-2020"
- Дата:
11 февраля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Областной - Областная юниорская олимпиада по информатике
- Дата:
13 декабря 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной
- Дата:
10 декабря 2018 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - областной конкурс научный проектов
- Дата:
2 декабря 2018 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - областной конкурс мобильных приложений
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
27 января 2023 г. - Предмет:
Информатика - Школа проведения урока:
ГУ«Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей» - Наблюдатель Лозинская Н.В., зам. директора по НМР
- Дата:
10 января 2023 г. - Предмет:
Информатика - Школа проведения урока:
ГУ«Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей» - Наблюдатель Лозинская Н.В., зам. директора по НМР
- Дата:
6 декабря 2022 г. - Предмет:
Информатика - Школа проведения урока:
ГУ«Специализированная школа-лицей № 1 для одаренных детей» - Наблюдатель Лозинская Н.В., зам. директора по НМР
- Дата:
- Алимова Замзагуль ИренгаиповнаУчитель информатики
- Жунусова Асель НиколаевнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Бобылев Сергей СергеевичЗаместитель директора по информационным технологиям
- Еркінғалиқызы Айжан Заместитель директора по информационным технологиям
- Сахаба Амангул Учитель информатики
- Джагапаров Рустам ЕрназаровичУчитель информатики
- Оразалинова Салтанат СерикбековнаУчитель информатики
- Чужаева Кунсулу СеитовнаУчитель информатики
- Холмова Елена ВладимировнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Городов Олег СергеевичУчитель информатики
- Самаров Гинаят КабиденовичУчитель информатики
- Хочеева Фарида АнатольевнаУчитель информатики
- Султанбекова Алина АзёмавнаУчитель информатики
- Айдарханова Динара ДюсеновнаУчитель информатики
- Ахтанова Асия СабитовнаУчитель информатики
- Асидолда Жарқынгүл Учитель информатики
- Торехан Гульсара Учитель информатики
- Магжанов Данияр ЕриковичУчитель информатики
- Негманова Каирпану КанапьяновнаУчитель информатики
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаУчитель информатики
- Карюкина Александра НиколаевнаУчитель информатики
- Танжарикова Салтанат ДюсенбаевнаУчитель информатики
- Бейсембаев Асыльбек АркарбековичУчитель информатики
- Абитанова Гульнара КайрулиевнаУчитель информатики
- Садбекова Екатерина ВикторовнаУчитель информатики
- Амантай Береке Учитель информатики
- Оразалина Бекзат ЕрболовнаУчитель информатики
- Жангазина Нургуль АхметбековнаУчитель информатики
- Шакенова Анара СапаровнаУчитель информатики
- Куватова Бахыт НурумхановнаУчитель информатики
- Шаикова Махаббат МурзабаевнаУчитель информатики
- Меланьина Арина АлександровнаУчитель информатики
- Мухаметжан Жания БердыбековнаУчитель информатики
- Айтмагамбетов Олжас ТасболатовичУчитель информатики
- Жагапаров Ержан МолдахметовичУчитель информатики
- Руденко Сергей АлександровичУчитель информатики
- Серикпаева Кымбат ТюлегеновнаУчитель информатики
- Кылышбеков Нартай СаиновичУчитель информатики
- Әкім Шаймерден НұржанұлыУчитель информатики
- Мергалимова Бибинур ЕржановнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Абылкасова Балкен КокеновнаУчитель информатики
- Бектурова Салтанат МашкеновнаУчитель информатики
- Садук Инкар ЕдігеқызыУчитель информатики
- Макаров Амангельды БахитовичУчитель информатики
- Кошланова Сайран ЗаркыновнаУчитель информатики
- Магазов Дархан АманбаевичУчитель информатики
- Базархан Бахберди Учитель информатики
- Кабышева Мейрамгул КудайбергеновнаУчитель информатики
- Дерун Елена ВасильевнаУчитель информатики
- Рысбек Бахытхан Учитель информатики
- Апсаликов Оралбек МаратовичУчитель информатики
- Калиакперова Жулдыз ЖумабаевнаУчитель информатики
- Задаев Олжас БауыржановичУчитель информатики
- Хуанган Айсауле Учитель информатики
- Уткин Евгений АркадьевичУчитель информатики
- Попова Елена ВладимировнаУчитель информатики
- Арынова Айман КайратовнаУчитель информатики
- Базарбекова Асель ШиятовнаУчитель информатики
- Мусина Меруерт МухтарбековнаУчитель информатики
- Ауелбаева Назым ОнгарбаевнаУчитель информатики
- Асамбаев Алишер АсеновичУчитель информатики
- Аханова Динара ТолеутаевнаУчитель информатики
- Уразбаева Гульсара ТлектесовнаУчитель информатики
- Оспанов Алмаз ЕрболатовичУчитель информатики
- Адамова Жанар АлпысбаевнаУчитель информатики
- Кожабергенова Тамила АмантаевнаУчитель информатики
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Нурпеисова Насгуль КабдрашевнаУчитель информатики
- Кучук Бибинур ТемиржановнаУчитель информатики
- Каржауова Гульсара БорьбаевнаУчитель информатики
- Есентай Заманбек Заместитель директора по информационным технологиям
- Журдхан Ардагул Учитель информатики
- Ибраева Айгуль РапагатовнаУчитель информатики
- Ташенова Толганай ГалымжановнаУчитель информатики
- Садбекова Гульзар АльбековнаУчитель информатики
- Кожаханова Анастасия ТоктасыновнаУчитель информатики
- Шуйкенова Асемгуль КабденовнаУчитель информатики
- Нургазинов Болат ЮрьевичУчитель информатики
- Сахаба Еркегул Учитель информатики
- Разин Расул ТалгатовичУчитель информатики
- Магазов Дастан АманбаевичУчитель информатики
- Кафизов Нуржан БахриденовичУчитель информатики
- Смаилова Салтанат ИрсиновнаУчитель информатики
- Литвинчук Марина НиколаевнаУчитель информатики
- Альшимбаева Айнур ЖумабаевнаУчитель информатики
- Томаров Жарас ЖолдасбековичУчитель информатики
- Едилова Динара ЖанатовнаУчитель информатики
- Убабаева Балнур ТолеубаевнаУчитель информатики
- Артемьева Наталья ЕвгеньевнаУчитель информатики
- Кузнецова Галина АлександровнаУчитель информатики
- Искакова Сымбат КадырхановнаУчитель информатики
- Маканова Шнар СериковнаУчитель информатики
- Адамбаев Смагул КанатовичУчитель информатики
- Абылкасова Гулайым ГалымжановнаУчитель информатики
- Жексембаева Асемгуль ТемергалиевнаУчитель информатики
- Жеңісхан Нұргүл Учитель информатики
- Абишев Кудайберген ЕрмековичУчитель информатики
- Сулеев Манарбек МуратовичУчитель информатики
- Перфильева Мария ВикторовнаУчитель информатики
- Нуржан Маншук КаирбеккызыУчитель информатики
- Сагитова Мадина НиколаевнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Мухамедьянова Акдидар БазарбаевнаУчитель информатики
- Салыбаева Назия ГасмановнаУчитель информатики
- Таранченко Юлия НиколаевнаУчитель информатики
- Сыздыков Ринат ЖумабековичУчитель информатики
- Нургожина Жанара ОралбековнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Жалмуханова Санди КадыржановнаУчитель информатики
- Туяков Куандык СайлауовичУчитель информатики
- Карибаева Акмарал ЖуматаевнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Шынбергенова Жанар ЖолбергенқызыУчитель информатики
- Нуртаева Арайлым ДалелхановнаУчитель информатики
- Козлова Лейла РустамовнаУчитель информатики
- Айгожин Махамбет АскаровичЗаместитель директора по информационным технологиям
- Жаукенов Рауан СәбитұлыУчитель информатики
- Байкежанова Балжан РуслановнаЗаместитель директора по информационным технологиям
- Эпова Наталья КонстантиновнаУчитель информатики
- Даирова Зарина БолатовнаУчитель информатики
- Тауданбек Жәрдемгүл Учитель информатики