Акылбеков Данияр Болатович
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
2
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
26 июня 2023 г. - Дата окончания курса:
14 июля 2023 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
История - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
«Мектептегі тарих сабағы: басымдықтар және жетілдіру стратегиялары»
- Дата начала курса:
20 июля 2020 г. - Дата окончания курса:
30 июля 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
История - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
"Бағалауға арналған тапсырмаларды әзірлеу және сараптау" педагог кадрлардың біліктілігін арттыру білім беру бағдарламасы бойынша
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
31 января 2023 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәнінен 9-11 сынып оқушылары арасында өткен жасөспірімдер олимпиадасы ІІ орын
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - 5-9 сыныптар арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасы ІІ орын
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - 5-9 сыныптар арасында республикалық "Тарих ата" қашықтық олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
21 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәні бойынша қалалық пән олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
21 февраля 2022 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәні бойынша қалалық пән олимпиадасы ІІІ орын
- Дата:
5 ноября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "Менің кіші Отаным" жас тарихшылар рспубликалық зияткерлік конкурсы ІІІ орын
- Дата:
26 октября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәні бойынша 5-6 сынып оқушылары арасында жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың ІІ қалалық кезеңі ІІ орын
- Дата:
27 сентября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Городской - 9-10 сыныптар арасында "Менің кіші Отаным" атты интеллектуалдық конкурсы І орын
- Дата:
23 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәні бойынша 5-6 сынып оқушылары арасында қалалық олимпиада ІІ орын
- Дата:
23 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - "Қазақстан тарихы" пәні бойынша 5-6 сынып оқушылары арасында қалалық олимпиада ІІ орын
- Дата:
25 сентября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - "Ұлы жеңіс" облыстық әскери-тарихи қашықтық интернет конкурсы
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
20 января 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа имени Донентаева» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - "Ұлы Дала көшпенділерінің империялары.Түркі империясы-көшпенділер мемлекетінің классикалық үлгісі. Түркі империясының мұрагерлері" атты сабақ
- Дата:
24 ноября 2022 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа имени Донентаева» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - "Сырым Датұлы бастаған ұлт-азаттық көтеріліс" атты сабақ
- Дата:
- Сахаба Амангул Учитель информатики
- Мушкенова Эльвира ШукировнаУчитель математики
- Билялова Ардак АхметсалимовнаЗаместитель директора по ВР
- Алибаева Дарина ДаниярқызыУчитель математики
- Шаяхметова Бакытгуль АманатовнаПедагог-психолог
- Азенова Базаркуль СаткешевнаУчитель начальных классов
- Тулебаева Гульнар ЕркеновнаУчитель русского языка и литературы
- Тулебаева Кунслу КоробаевнаВоспитатель
- Акимжанова Динара МуратовнаУчитель начальных классов
- Азенова Зайраш ТулеубаевнаУчитель музыки
- Тойбекова Гульзира ДуйсеналиевнаВоспитатель
- Кожанова Гульдана КайратовнаСоциальный педагог
- Картова Асия МутановнаВоспитатель
- Азенов Канагат ТолеубаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сейлханова Гульжамал КаирбаевнаУчитель химии и биологии
- Ермурзина Ажар РусланбековнаУчитель начальных классов
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Каиркулов Ерхан СаттаровичУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории