Азатова Анара Жанабаевна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
ПерваяКатегория в удостоверении:
Педагог-эксперт По должности:
Учитель истории
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
3 мая 2018 г. - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА АКСУ" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ - Присвоенная категория:
Первая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
16 сентября 2021 г. - Дата окончания курса:
26 сентября 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
История - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Инновационно - образовательная основа обновления содержания образования в школах, учреждениях дополнительного, и дошкольного образования
- Дата начала курса:
8 декабря 2021 г. - Дата окончания курса:
10 декабря 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Детский фонд ЮНИСЕФ - Тема курсов:
Инклюзивное смешанное обучение
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
26 февраля 2024 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место Сейтказина Мадина в республиканской олимпиаде Ак бота
- Дата:
26 февраля 2024 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - участие в республиканской олимпиаде Ак бота
- Дата:
30 января 2023 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 2 место Бигалиев Абай в Городской олимпиаде среди учащихся 9-11 классов по основам права
- Дата:
18 мая 2022 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Сертификат Сейтказина Мадина 5-9 сынып оқушылары арасында Тарих ата республикалық қашықтық олимпиадасының қатысушы
- Дата:
26 ноября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - 5-6 сынып оқушылары арасында жалпы білім беретін пәндер бойынша республикалық олимпиаданың 2 қалалық кезеңінде Қазахстан тарихы пәні бойынша 3 - ші орынға ие болғаны үшін
- Дата:
12 ноября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - "Білім берудегі инновациялар" атты әдістемелік форумда тарих бағыты бойынша
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
24 января 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения
- Дата:
13 января 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения
- Дата:
11 января 2023 г. - Предмет:
Всемирная история - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения
- Дата:
- Ромашова Анастасия ЭдуардовнаУчитель биологии
- Порошина Лариса ИвановнаУчитель математики
- Фрикк Валентина СергеевнаУчитель химии
- Бекенова Таттыгуль КундызбековнаУчитель казахского языка и литературы
- Рамазанова Галия ГабдугалимовнаУчитель английского языка
- Султанбекова Алина АзёмавнаУчитель информатики
- Имашхан Акерке Учитель казахского языка и литературы
- Досымханова Зауреш МуратовнаУчитель казахского языка
- Жагипарова Акмарал БолатхановнаУчитель казахского языка
- Магжанов Данияр ЕриковичУчитель информатики
- Вишня Татьяна АлександровнаУчитель художественного труда
- Демидова Ирина СергеевнаУчитель физической культуры
- Лацарус Елена АнатольевнаУчитель начальных классов
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаУчитель технологии
- Серякова Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Евсюкова Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
- Мурзакова Виктория ВикторовнаУчитель начальных классов
- Маркабаева Эльмира Аж-ЖанибековнаУчитель начальных классов
- Каиркулов Ерхан СаттаровичУчитель истории
- Аубакиров Азат НиязбековичУчитель художественного труда
- Ахметова Айгуль СарсенбековнаУчитель начальных классов
- Шуколюкова Лилия ПетровнаУчитель начальных классов
- Кузнецов Артём СергеевичУчитель физической культуры
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаПреподаватель физической культуры
- Баисов Ерлан ХазидуловичУчитель художественного труда
- Темергалинов Қайыржан СерікболұлыУчитель биологии
- Оспанова Жанат СериковнаУчитель русского языка и литературы
- Айтуарова Алтын КумаровнаУчитель казахского языка
- Енсебаева Алтын КабдыровнаУчитель казахского языка и литературы
- Гросс Гульназ АлибековнаСоциальный педагог
- Абылхасанова Меиз ЖумабековнаУчитель начальных классов
- Ахмедиева Асель КазбековнаУчитель английского языка
- Коломеец Ольга ВасильевнаУчитель математики
- Арынова Нурбике БекмуханбетовнаУчитель казахского языка и литературы
- Сарсенбаева Кунсулу БуранбаевнаУчитель английского языка
- Қамат Адина КемелбекқызыУчитель физики
- Токкожинова Марияш РапыховнаУчитель казахского языка
- Держаева Дарья ГеннадьевнаУчитель начальных классов
- Ракулова Зарина АгнаевнаУчитель английского языка
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Маринко Людмила ВладимировнаЗаместитель директора по ВР
- Оразалинова Салтанат СерикбековнаЗаместитель директора по ВР
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Аипова Аимгуль СапаровнаЗаместитель директора по ВР
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Жайкбаева Гульнара АзанбаевнаЗаместитель директора по ВР
- Байманкулова Асель ХайроллаевнаЗаместитель директора по ВР
- Сеилханова Самал ДюйсембаевнаЗаместитель директора по ВР
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Каиркулов Ерхан СаттаровичУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Сапарбаева Алия АзатовнаЗаместитель директора по ВР
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Билялова Ардак АхметсалимовнаЗаместитель директора по ВР
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Адильханова Гульжан НурлановнаЗаместитель директора по ВР
- Оразханов Куат ОралкайдаровичЗаместитель директора по ВР
- Абылкасова Балкен КокеновнаЗаместитель директора по ВР
- Гросс Гульназ АлибековнаЗаместитель директора по ВР
- Панихин Юрий ЛеонидовичЗаместитель директора по ВР
- Папанова Мария АндреевнаЗаместитель директора по ВР
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Нурекенова Зейнегул КаламтаевнаЗаместитель директора по ВР
- Акбанова Айжан ХабибулловнаЗаместитель директора по ВР
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Койлыбаева Ардак ТоктасыновнаЗаместитель директора по ВР
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Акашева Алия НурлыбековнаЗаместитель директора по ВР
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Мутай Айнагул Заместитель директора по ВР
- Рахимова Гульжихан ИляловнаЗаместитель директора по ВР
- Амирина Маржан КажибаевнаЗаместитель директора по ВР
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаЗаместитель директора по ВР
- Санах Лизат Заместитель директора по ВР
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Шаймағанбет Аққуәлі КенжеғараұлыЗаместитель директора по ВР
- Канакаева Аймагуль АмангельдиновнаЗаместитель директора по ВР
- Нағымжанова Ғалия ЖұмабекқызыЗаместитель директора по ВР
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Гулоева Анна ИгоревнаЗаместитель директора по ВР
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Маненов Жасулан КаиргельдиновичЗаместитель директора по ВР
- Хуанхан Кулимхан Заместитель директора по ВР
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Темиржанова Гулдана КазболатовнаЗаместитель директора по ВР
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Казизова Шайзат АрыстанбековнаЗаместитель директора по ВР
- Нурсултанова Шынар ЖумакановнаЗаместитель директора по ВР
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Жапарова Маржан ТурсумбаевнаЗаместитель директора по ВР
- Толеуов Алибек БейсеновичЗаместитель директора по ВР
- Даиров Руслан НазымбековичЗаместитель директора по ВР
- Ганикель Ксения БорисовнаЗаместитель директора по ВР
- Кузнецова Галина АлександровнаЗаместитель директора по ВР
- Кульбекова Шынар МаулетовнаЗаместитель директора по ВР
- Касимова Индира ОспановнаЗаместитель директора по ВР
- Кушмагулова Даметкен БактыбековнаЗаместитель директора по ВР
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Абылкасова Гулайым ГалымжановнаЗаместитель директора по ВР
- Абдраев Тимур ЕркеновичЗаместитель директора по ВР
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Кусаинова Гулимжан БопиевнаЗаместитель директора по ВР
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Раисова Толкын СерикбаевнаЗаместитель директора по ВР
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Курмангалиев Алтынбек УмиртаевичЗаместитель директора по ВР
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Камзина Самал ЖантемировнаЗаместитель директора по ВР
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории
- Косынтаев Бауржан БалтабековичЗаместитель директора по ВР