Рахимжанов Серик Камалиевич
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
20 июля 2020 г. - Дата окончания курса:
31 июля 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Всемирная история - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Қазақстан Республикасында орта білім мазмұның жаңарту шеңберінде "Қазақстан тарихы" мен "Дүниежүзі тарихы" пәндері бойынша Бағалауға арналған тапсырмаларды әзірлеу және сараптау педагог кадрлардың біліктілігін арттыру білім беру бағдарламасы бойынша курс
- Дата начала курса:
9 марта 2022 г. - Дата окончания курса:
18 марта 2022 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
История Казахстана - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Білім беру мазмұнын жаңарту жағдайында тарих пәні мұғалімдерінің талдау және зерттеушілік дағдыларын дамыту
- Дата начала курса:
24 февраля 2020 г. - Дата окончания курса:
6 марта 2020 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
История Казахстана - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"История Казахстана" и "Основы права" в рамках обновления содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
21 февраля 2023 г. - Предмет:
Основы права - Школа проведения урока:
КГУ "СОШ им. Б. Момышулы" - М.Әлімбаев мектебі. ДОІЖО Г.А Бекмурзинованың "Әкімшілік құқық бұзушылық" тақырыбындағы сабақты бақылау парағы
- Дата:
21 февраля 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
Средняя образовательная школа имени Б.Момышұлы - №40 мектептің ДОІЖО Т.Н Жаканованың,"Алаш ұлттық идеясының тұжырмдамасы" тақырыбындағы сабақты бақылау парағы
- Дата:
16 января 2023 г. - Предмет:
Всемирная история - Школа проведения урока:
КГУ "СОШ им. Б. Момышулы" - №35 мектеп ДОІЖО О.Н Тайтарованың " Нельсон Мандела " тақырыбындағы сабақты бақылау парағы
- Дата:
- Асылбекова Райгуль СембаевнаЗаведующий библиотекой
- Майбасова Гульнар ОлжабаевнаЗаместитель директора по УР
- Абдулина Динара СапарбековнаУчитель начальных классов
- Оразалина Бекзат ЕрболовнаУчитель информатики
- Ахметова Мира МухаметкановнаЗаместитель директора по УР
- Акатаева Айнаш ДумашевнаУчитель начальных классов
- Латыпова Назгул КаиркеновнаУчитель начальных классов
- Накупова Сауле КуттыбаевнаУчитель самопознания
- Каирова Кульмира СакеновнаУчитель начальных классов
- Сеитова Асем ТимофеевнаУчитель начальных классов
- Шажанханова Насихат НурлановнаУчитель начальных классов
- Смагулова Замзагул БирликовнаУчитель начальных классов
- Мусабекова Маржан КайратовнаУчитель начальных классов
- Майбас Мөлдір ОлжатайқызыМузыкальный руководитель
- Акбанова Айжан ХабибулловнаЗаместитель директора по ВР
- Кидралинова Бибигуль КапаровнаУчитель русского языка и литературы
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Аяганова Маншук ЖаскайратовнаУчитель английского языка
- Джакова Карлыгаш СуртаевнаУчитель музыки
- Казангапова Бибигуль ЕркеновнаУчитель русского языка и литературы
- Жамалиденова Айтжамал ШакиртовнаУчитель начальных классов
- Абдурасилова Зухра КыркбаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Рахмангулов Арман ТалгатовичУчитель физической культуры
- Шарипбекова Жулдыз МанатовнаУчитель начальных классов
- Альжанова Айдана РамазановнаУчитель английского языка
- Шакенова Шынар АйтимовнаУчитель начальных классов
- Аленова Назгуль ГабитовнаУчитель английского языка
- Изтелеуова Разия ЖайлыбаевнаУчитель географии
- Бердыгожаева Жанат АхметовнаУчитель начальных классов
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Молдабаева Гулмира ТельмановнаУчитель физики
- Шаханова Айгуль КалышевнаУчитель русского языка и литературы
- Сыздыкова Салтанат КуандыковнаУчитель английского языка
- Мамбетова Майра КабиденовнаДиректор
- Абетова Дана БулатовнаУчитель начальных классов
- Абылгазинова Куралай Учитель казахского языка и литературы
- Оспанова Майгуль СагындыковнаУчитель английского языка
- Бурумбаева Лаззат РахметовнаУчитель русского языка и литературы
- Шахманова Карлыгаш ЗиядиновнаУчитель начальных классов
- Дулат Аманбай Учитель художественного труда
- Асылханова Нурсулу ЖумагельдиновнаПреподаватель английского языка
- Шарапиденова Жанаргуль КакимовнаУчитель художественного труда
- Баядилова Мейрамгуль ПетровнаУчитель русского языка и литературы
- Уалинова Айнур ЖумагельдиновнаУчитель начальных классов
- Турдыбаева Галия АлтынбековнаУчитель математики
- Итбаева Нургиза ТурсунтаевнаУчитель начальных классов
- Жусупбаева Назымгуль КанатовнаУчитель русского языка и литературы
- Рахимжанова Бахыт ШамеловнаУчитель химии
- Ешимова Арнат АйтымовнаУчитель географии
- Садбекова Гульзар АльбековнаУчитель информатики
- Зорький Жанаргул Учитель начальных классов
- Сеитова Айтжамал АльжановнаУчитель начальных классов
- Омарова Меруерт БагадатовнаУчитель начальных классов
- Солтанова Шынар НурлановнаУчитель английского языка
- Мусадилова Жулдыз АксариевнаУчитель английского языка
- Амренова Сания КуттыбаевнаУчитель начальных классов
- Орынбаев Алмат ЖаскайратовичРуководитель кружка
- Ташева Алмагуль УркеновнаХореограф
- Сагынбекова Гульбаршын ЖанатовнаУчитель самопознания
- Бекишева Карлыга СериковнаУчитель казахского языка и литературы
- Абельдинова Маржан КемельевнаУчитель начальных классов
- Бәкібай Толғанай ҚуатқызыУчитель казахского языка и литературы
- Тасымова Аксауле ЕркиновнаУчитель английского языка
- Ташенова Махабат СагындыковнаУчитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Каиркулов Ерхан СаттаровичУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории