Валиева Альфия Фаридовна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
9 ноября 2021 г. - Дата окончания курса:
23 ноября 2021 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
Физическая культура - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
Развитие предметных компетенций в рамках обновленного содержания образования (в образовательной области ""Физическая культура")
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
8 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Городской - 2 место на турнире по шахматам "Белая ладья-2023" в программе 52-ой спартакиады школьников
- Дата:
8 февраля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Городской - 1 место на турнире по шахматам "Белая ладья-2023" в программе 52-ой спартакиады школьников
- Дата:
20 декабря 2022 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 2 место на областных соревнованиях по шахматам среди учащихся 5-6 классов в рамках "Национальной школьной лиги"
- Дата:
12 декабря 2022 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - 1 место на областных отборочных соревнованиях по шахматам среди учащихся 5-6 классов в рамках "Национальной школьной лиги"
- Дата:
26 апреля 2022 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 3 место на турнире по шахматам "Белая ладья" в программе 51-ой городской спартакиады школьников
- Дата:
19 февраля 2021 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 3 место на турнире по шахматам "Белая ладья" в программе 50-ой городской спартакиады школьников
- Дата:
14 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 2 место в областном онлайн-турнире по шахматам "Белая ладья" в рамках "Национальной школьной лиги"
- Дата:
14 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - 1 место в областном онлайн-турнире по шахматам "Белая ладья" в рамках "Национальной школьной лиги"
- Дата:
13 октября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 3 место в областном онлайн-турнире по шахматам "Белая ладья" в рамках "Национальной школьной лиги"
- Дата:
25 апреля 2020 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 2 место в областном онлайн-турнире по быстрым шахматам "Біз біргеміз"
- Дата:
7 марта 2020 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 2 место на областном турнире по шахматам "Ақбозат-2020"
- Дата:
11 декабря 2019 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 2 место на областном турнире по шахматам "Ақбозат-2019"
- Дата:
28 ноября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - 1 место на соревнованиях по баскетболу в программе 49-ой городской спартакиады школьников (девушки)
- Дата:
9 февраля 2019 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 2 место на турнире по шахматам ""Белая ладья" в программе 48-ой городской спартакиады школьников
- Дата:
2 февраля 2019 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 2 место на турнире по баскетболу, посвященному 30-летию вывода войск из Афганистана (юноши)
- Дата:
11 декабря 2018 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 3 место на соревнованиях по баскетболу в программе 48-ой городской спартакиады школьников (девушки)
- Дата:
8 августа 2018 г. - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - 3 место на соревнования по тоғыз-құмалақ в рамках Фестиваля "Ұлы Дала Елі"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
17 января 2023 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения урока
- Дата:
8 декабря 2022 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения урока
- Дата:
19 октября 2022 г. - Предмет:
Физическая культура - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения урока
- Дата:
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Шокель Людмила ИвановнаУчитель начальных классов
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Захаров Александр НиколаевичУчитель физики
- Титченко Анжелика ПетровнаУчитель математики
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыУчитель художественного труда
- Игликова Гульмира КакимовнаУчитель казахского языка и литературы
- Тусупбаева Гульжихан БалгабаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Ланг Татьяна ФридолиновнаУчитель начальных классов
- Люфт Александра НиколаевнаУчитель технологии
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Ильина Александра ЕвгеньевнаУчитель английского языка
- Молокова Ирина НиколаевнаУчитель химии
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Абикенова Айсулу КабылбековнаУчитель биологии
- Шевченко Ирина ИосифовнаУчитель русского языка и литературы
- Билида Анатолий НиколаевичУчитель физики
- Стадникова Лилия ВикторовнаУчитель математики
- Нургазинов Бахтияр СансызбаевичУчитель физической культуры
- Логинов Николай ЮрьевичУчитель физической культуры
- Байболат Оразай Учитель физической культуры
- Демидова Ирина СергеевнаУчитель физической культуры
- Хусаинов Рауф РафиковичУчитель физической культуры
- Комкина Анна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Карымжанов Кайрат КадыровичУчитель физической культуры
- Киршина Валентина ВладимировнаУчитель физической культуры
- Кузнецов Артём СергеевичУчитель физической культуры
- Раш Бахытжол Учитель физической культуры
- Муратов Дармен КанатовичУчитель физической культуры
- Калелхан Ертай Учитель физической культуры
- Габдылуап Амангелді МұратұлыУчитель физической культуры
- Уалханов Темирлан БалдбаатаровичУчитель физической культуры
- Пузырина Галина ИвановнаУчитель физической культуры
- Роот Николай ВладимировичУчитель физической культуры
- Мамираймов Самат УмбетбаевичУчитель физической культуры
- Касенов Шаймурат ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Ащербеков Мухамет ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Койчиева Кундыз ОразбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Есенкельды БектемировичУчитель физической культуры
- Жанар Ақмарал Учитель физической культуры
- Серикпаев Муратбек МанарбековичУчитель физической культуры
- Косбармаков Мэлс МухтаровичУчитель физической культуры
- Мүслім Нұржан СаматұлыУчитель физической культуры
- Ибрайханова Жанар НаримановнаУчитель физической культуры
- Күлжан Бауыржан МұқатайұлыУчитель физической культуры
- Нурашева Жанара БолегеновнаУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ризабек БектемировичУчитель физической культуры
- Ескулов Даурен АбылхасымовичУчитель физической культуры
- Кайниденова Гуляим ОразаловнаУчитель физической культуры
- Евсеева Дарья ПавловнаУчитель физической культуры
- Чумичкина Виктория ИгоревнаУчитель физической культуры
- Кариев Бахытжан СериковичУчитель физической культуры
- Ерен Аманжол Учитель физической культуры
- Елтай Аяулым Учитель физической культуры
- Рахимова Марина ГалимовнаУчитель физической культуры
- Сутжанов Дамил МуратовичУчитель физической культуры
- Нукежанова Зарина КайратовнаУчитель физической культуры
- Рахмангулов Арман ТалгатовичУчитель физической культуры
- Рамазанов Серик БайтлековичУчитель физической культуры
- Бардашевский Александр ВасильевичУчитель физической культуры
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Икласов Айзат ТюлегеновичУчитель физической культуры
- Мангутов Аскат ТокбаевичУчитель физической культуры
- Тыкпасов Бейбит ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Безруков Александр СергеевичУчитель физической культуры
- Полынцева Нина ПетровнаУчитель физической культуры
- Алшынбаев Бауржан НурымжановичУчитель физической культуры
- Шерихбай Алтынбек Учитель физической культуры
- Алтыбаев Асет МагавьяновичУчитель физической культуры
- Бейсекенов Амангельды СадвакасовичУчитель физической культуры
- Васильева Анна СергеевнаУчитель физической культуры
- Жумабаев Елнур ТалапулыУчитель физической культуры
- Кадыров Асхат ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Тонхорхан Хурметбек Учитель физической культуры
- Мухаметкалин Казбек МергалимовичУчитель физической культуры
- Акерия Иглиг Учитель физической культуры
- Утеупова Гаухар ЕргалиевнаУчитель физической культуры
- Толегенов Мейртай СырымовичУчитель физической культуры
- Асембаев Мурат УахановичУчитель физической культуры
- Степовая Евгения ГеннадьевнаУчитель физической культуры
- Аралов Амантай НетаевичУчитель физической культуры
- Сейсенбаев Кайлан АманжоловичУчитель физической культуры
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Бекенов Қайрат ИсаинұлыУчитель физической культуры
- Халанский Александр МихайловичУчитель физической культуры
- Алашбаев Файзулла СапарбековичУчитель физической культуры
- Тусупов Тлек ТотаевичУчитель физической культуры
- Кисляков Евгений АлексеевичУчитель физической культуры
- Лобанова Татьяна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Досымханов Адиль АлыбекулыУчитель физической культуры
- Ескендирова Майса ТусуповнаУчитель физической культуры
- Козыбаков Мейрам ТулегеновичУчитель физической культуры
- Кузьмин Сергей ВалерьевичУчитель физической культуры
- Абенов Жанабай КаирбековичУчитель физической культуры
- Рамазанов Каныбек БалтановичУчитель физической культуры
- Оспанов Дауренбек ТюлюовичУчитель физической культуры
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Калиев Кабдулла ЖанатовичУчитель физической культуры
- Каирова Регина АлександровнаУчитель физической культуры
- Омаров Ерсын МатаевичУчитель физической культуры
- Тюлегетаев Ернат ЕрлановичУчитель физической культуры
- Ахметбеков Данияр АманоллаевичУчитель физической культуры
- Асанбаев Мейрам НурланбековичУчитель физической культуры
- Доронина Анастасия КонстантиновнаУчитель физической культуры
- Тюлеубаева Тогжан МуратовнаУчитель физической культуры
- Алпысбаев Руслан СериковичУчитель физической культуры
- Джанкин Кайрат КудайбергеновичУчитель физической культуры
- Қашау Алмас ЖуянбергенұлыУчитель физической культуры
- Пернебек Ермурат Учитель физической культуры
- Рахмангулова Карлыгаш ОразаловнаУчитель физической культуры
- Аюпов Амангельды СериковичУчитель физической культуры
- Литвинов Артём ИвановичУчитель физической культуры
- Тирёшина Евгения ВасильевнаУчитель физической культуры
- Нигматуллин Ренат ХалимовичУчитель физической культуры
- Усаханов Дамир СарсенбаевичУчитель физической культуры
- Канашев Мурат КабыкеновичУчитель физической культуры
- Набиев Омар КанатовичУчитель физической культуры
- Ахметжан Дамиль Учитель физической культуры
- Утилов Тлектес ТаганбаевичУчитель физической культуры
- Омарова Айнаш СейсембаевнаУчитель физической культуры
- Касанов Серик ДжамсаповичУчитель физической культуры
- Власенко Игорь СергеевичУчитель физической культуры
- Лысенков Игорь МихайловичУчитель физической культуры
- Савин Вячеслав ЮрьевичУчитель физической культуры
- Мухитова Айсулу БокенбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Рашит РуслановичУчитель физической культуры
- Абдыгаликов Саядил СабитхановичУчитель физической культуры
- Исабеков Асет КанатовичУчитель физической культуры
- Абдулсаламов Руслан ДаитбековичУчитель физической культуры
- Каюмов Бахтжан ЗиядуллаевичУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ансат ТолеухановичУчитель физической культуры
- Бижанов Алибек БазарбаевичУчитель физической культуры
- Турсумбаев Арман СериковичУчитель физической культуры
- Байрастанов Азамат СапаргалиевичУчитель физической культуры
- Теміршот Ерболат ИбрагимұлыУчитель физической культуры
- Советов Хаким АлибекулыУчитель физической культуры
- Солтанхан Бехарис Учитель физической культуры
- Койшибаев Нариман БалтабаевичУчитель физической культуры
- Окружнова Татьяна ВячеславовнаУчитель физической культуры
- Тилеухан Назарбек Учитель физической культуры
- Ахметов Фархат АдильзановичУчитель физической культуры
- Майманов Асет НурлыбековичУчитель физической культуры
- Досымханов Жанарбек ТолегеновичУчитель физической культуры
- Жумасанов Куаныш БариевичУчитель физической культуры
- Жетписов Ренат КабыловичУчитель физической культуры
- Жавнеров Константин НиколаевичУчитель физической культуры
- Инцибаев Хаджимукан СагадыковичУчитель физической культуры
- Шегенов Куат КенесовичУчитель физической культуры
- Щербаков Дмитрий ОлеговичУчитель физической культуры
- Сейтенов Каныш ГазизовичУчитель физической культуры
- Халиков Асылбек СерикбаевичУчитель физической культуры
- Елеусизов Даулет МухтаровичУчитель физической культуры
- Алдабергенов Абай ТолепбергеновичУчитель физической культуры
- Еженхан Баатарбек Учитель физической культуры