Артес Еркегул -
8
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
3
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
Педагог-экспертКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель истории
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
25 июля 2018 г. - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА АКСУ" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ - Присвоенная категория:
Педагог-эксперт
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
2 июля 2019 г. - Дата окончания курса:
16 июля 2019 г. - Тип курса:
Обновленное содержание образования - Уровень:
Областной - Предмет:
География - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
"География пәнінен Бағалауға арналған тапсырмаларды әзірлеу және сараптау "
- Дата начала курса:
12 ноября 2022 г. - Дата окончания курса:
12 ноября 2022 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
"жаңартылған бағдарлама -білім берудің жаңа мазмұны"
- Дата начала курса:
15 августа 2022 г. - Дата окончания курса:
26 августа 2022 г. - Тип курса:
Исследовательские курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Тарих пәні мұғалімдерінің пәндік құзыреттіліктерін дамыту. 10-11 сыныптарының қиын тақырыптары"
- Дата начала курса:
9 марта 2022 г. - Дата окончания курса:
18 марта 2022 г. - Тип курса:
Исследовательские курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
РИПКСО «Орлеу» - Тема курсов:
"Білім беру мазмұнын жаңарту жағдайында тарих пәні мұғалімдерінің талдау және зерттеушілік дағдыларын дамыту"
- Дата начала курса:
25 марта 2021 г. - Дата окончания курса:
31 марта 2021 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Министерство Образования и наука РК АО "Национальный центр повышения квалификации "Өрлеу"" - Тема курсов:
""Ерекше білім беру қажеттіліктері бар балаларға арналған білім берудің жаңартылған мазмұнын іске асыру жағдайында инклюзивті білім беру
- Дата начала курса:
19 марта 2021 г. - Дата окончания курса:
19 марта 2021 г. - Тип курса:
Исследовательские курсы - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Касіпкор - Тема курсов:
"Кәсіптік білім берудің дуалды жүйесі" және "Білім берудегі заманауи инновациялық"
- Дата начала курса:
5 мая 2021 г. - Дата окончания курса:
5 мая 2021 г. - Тип курса:
Краткосрочные курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Назарбаев университет - Тема курсов:
"Оқушылардың жаратылыстану-ғылыми және оқу сауаттылығын, креативті ойлауын дамыту"
- Дата начала курса:
17 июня 2019 г. - Дата окончания курса:
28 июня 2019 г. - Тип курса:
Прочие курсы - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
НИШ - Тема курсов:
"География" пәні бойынша "Бағалауға арналған тапсырмаларды әзірлеу және сараптау"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
3 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Зерде облыстық турға қатысқаны үшін. 7-сынып Орден Айша
- Дата:
5 октября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Городской - "Зерде" қалалық тур. 2 орын Орден Айша
- Дата:
23 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 5-6 сынып оқушылары арасында қалалық олимпиадада Қазақстан тарихы пәнінен 3-орын. Жақсыбек Айша
- Дата:
12 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - "Мың Бала" Молдошова Хамида 5-сынып. 1 орын
- Дата:
12 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Мың Бала. 1 орын. Орден Айша
- Дата:
1 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - "АҚ БОТА" интеллектуалдық марафонның 2-дәрежелі жүлдегері Хамида Молдошова. Жаратылыстану пәні
- Дата:
1 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - "АҚ БОТА" интеллектуалдық марафонның 1-дәрежелі жүлдегері Айша Жаксыбек. Жаратылыстану пәні
- Дата:
1 ноября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - "АҚ БОТА" интеллектуалдық марафонның 1-дәрежелі жүлдегері Айша Орден. Жаратылыстану пәні
- Дата:
10 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Тарих Ата 5-сынып Қуандық Асанәлі 1 орын
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
2 февраля 2023 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Енбек» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - 8"А" сыныбы георафия. "Ұдайы өсудің түрлері"
- Дата:
30 января 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Енбек» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - 9"А" сыныбы Қазақстан таризы. "Н.Назарбаев ҚР-ның тұңғыш Президенті"
- Дата:
24 января 2023 г. - Предмет:
География - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Енбек» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - 7 "А" сыныбы. Георафия пәні. "Топырақтың экологиялық проблемалары"
- Дата:
12 января 2023 г. - Предмет:
История Казахстана - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа села Енбек» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - 7 "А" сыныбы Қазақстан тарихы пәні
- Дата:
- Уайханова Айгуль ОралбековнаУчитель художественного труда
- Базар Лашын Учитель английского языка
- Ибраева Роза МубараковнаУчитель начальных классов
- Турсунова Кадиша СлямгалиевнаУчитель казахского языка и литературы
- Еркинжасова Ляззат ЕрлановнаУчитель математики
- Хуандаг Аягаз Учитель начальных классов
- Талгатбек Нурболат Учитель физики
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Мустафина Салтанат КабдрашовнаУчитель русского языка
- Рахимов Ербол ЖакыпжановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Кадирбек Серикбол Учитель английского языка
- Рахимова Алия АйтенкызыУчитель биологии
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Каиркулов Ерхан СаттаровичУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории