Шушаев Шамиль Ракымбекович
11
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
12
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
11
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
18
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
29 ноября 2023 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Сертификат участника VI Международного интернет-выставки-конкурса "Ушки да лапки", г.Новосибирск, РФ
- Дата:
1 октября 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель международного фестиваля "Детство без границ" - Темиржанова Айым 3 место
- Дата:
15 сентября 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель международного фестиваля "Детство без границ" - Кацарская София 1 место
- Дата:
10 мая 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Призёр областного конкурса акварельной живописи - Кацарская София
- Дата:
7 мая 2023 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Сертификат участника областного конкурса "Улы дала батырлары" - Дудникова Валерия
- Дата:
29 апреля 2023 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Победитель XIII Республиканского экологического конкурса "Птичий перезвон" - Кацарская София 2 место
- Дата:
4 января 2023 г. - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Диплом участника в XVIII международном конкурсе детского рисунка "А.С.Пушкин глазами детей"
- Дата:
30 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель международного конкурса детского художественного творчества "О себе и о мире. Человечество строится" - Левадная Ясмина, 13 лет
- Дата:
30 ноября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель международного конкурса детского художественного творчества "О себе и о мире. Человечество строится" - Демченко Антонина, 13 лет
- Дата:
29 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом финалиста Международного Фестиваля под эгидой ЮНЕСКО The Planet of Art - 2022 - Зайбель Елизавета
- Дата:
1 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель конкурса "Детство без границ" 3 место - Сарсенбаев Алишер, 12 лет.
- Дата:
1 сентября 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель конкурса "Детство без границ" 3 место - Балина Евгения, 10 лет.
- Дата:
31 августа 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель конкурса "Детство без границ" 3 место - Ходацкая Сима, 16 лет.
- Дата:
1 августа 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель международного конкурса "Котовасия" в номинации "Декоративный кот" - Корсун Алёна, диплом 3 степени.
- Дата:
13 мая 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Победитель Х Областного конкурса графики. Левадная Ясмина - 1 место.
- Дата:
1 марта 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Диплом победителя XII Республиканского экологического конкурса "Птичий перезвон". 2022 год.
- Дата:
5 января 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Организация образования - Победитель конкурса "Новогодняя игрушка"
- Дата:
5 января 2022 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Организация образования - Победитель конкурса "Новогодняя игрушка"
- Дата:
25 декабря 2021 г. - Тип достижения:
Победитель фестиваля - Уровень:
Международный - Победитель международного фестиваля "Детство без границ" РФ, г.Москва
- Дата:
5 декабря 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского онлайн - конкурса "Легенды Великой степи", г.Шымкент
- Дата:
27 ноября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель конкурса "Палитра талантов" РФ, Новосибирск - 1 место
- Дата:
15 сентября 2021 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Победитель международного конкурса "Волгоград, город, в котором тепло"
- Дата:
11 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель VI международного конкурса биенали
- Дата:
1 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского конкурса-фестиваля под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир. Казакстан", посвящённом 75-летию ООН!
- Дата:
1 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского конкурса-фестиваля под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир. Казакстан", посвящённом 75-летию ООН!
- Дата:
1 декабря 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского конкурса-фестиваля под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир. Казакстан", посвящённом 75-летию ООН!
- Дата:
19 октября 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского конкурса "Алтын қазына" - 1 место
- Дата:
1 июля 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель международного конкурса рисунка "Котовасия" Стерлитамак 2020
- Дата:
5 июня 2020 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Диплом победителя Международного конкурса "Дружат дети на планете" Беларусь
- Дата:
7 ноября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Диплом 2 степени в XVIII областном конкурсе "Ақ Бота"
- Дата:
30 октября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Победитель Республиканского конкурса детского и юношеского творчества под эгидой ЮНЕСКО "Дети рисуют мир" посвященный 20-летию проекта
- Дата:
1 октября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Победитель 1 степени областного конкурса "Алтын қазына"
- Дата:
12 сентября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Международный - Победитель 52 Международного конкурса (Швеция)
- Дата:
1 сентября 2019 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Региональный - Победитель регионального конкурса - фестиваля ЮНЕСКО - 3 место
- Дата:
8 июня 2017 г. - Тип достижения:
Призёр конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Призёр в 1-ом Республиканском конкурсе "Болашақ Қазақстан энергиясы"
- Дата:
8 июня 2017 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Республиканский - Диплом 2 степени в 1-ом Республиканском конкурсе "Болашақ Қазақстан энергиясы"
- Дата:
5 января 2017 г. - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Региональный - Победитель регионального конкурса "Зимние фантазии"
- Дата:
- Байзакова Айнагуль ОльжибаевнаПедагог дополнительного образования
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПедагог дополнительного образования
- Баисова Регина РафаильевнаПедагог дополнительного образования
- Ахмет Мейрамгүл Педагог дополнительного образования
- Меланьина Арина АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Крылова Юлия ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Рахметова Айнагуль СериковнаПедагог дополнительного образования
- Жумасанова Гульбахыт ЕрмухамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Жусупова Загипа КамешовнаПедагог дополнительного образования
- Мүскен Гульмира ЕсенбайқызыПедагог дополнительного образования
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Никитина Виолетта АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Бейсекулова Асель СарсембаевнаПедагог дополнительного образования
- Хумарберген Ботагоз Педагог дополнительного образования
- Рудюк Вера ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Габдулгазиз Руза ЕртаевнаПедагог дополнительного образования
- Асанов Ернар ЖаксыгалиевичПедагог дополнительного образования
- Дронова Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Камзин Куаныш СерикбаевичПедагог дополнительного образования
- Калиаскаров Гарифолла ЖумажановичПедагог дополнительного образования
- Горохова Валентина ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичПедагог дополнительного образования
- Макеева Зауре ТоктарбековнаПедагог дополнительного образования
- Рыжкова Евгения ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Касенова Асия АбулкаировнаПедагог дополнительного образования
- Кузякин Иван ВячеславовичПедагог дополнительного образования
- Сухотерина Юлия ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
- Поршнева Елена ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Серикбаева Айгерим КонысбайкызыПедагог дополнительного образования
- Бизяева Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Мазенова Айдана ҚуанышқызыПедагог дополнительного образования
- Курманова Нурсулу НурлановнаПедагог дополнительного образования
- Панова Оксана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Аллахвердиева Дарига БулатовнаПедагог дополнительного образования
- Каримова Лала ЯбирПедагог дополнительного образования
- Степанко Раиса ПетровнаПедагог дополнительного образования
- Семёнова Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Темиргалиева Лаура МухарамовнаПедагог дополнительного образования
- Масленников Дмитрий СтаниславовичПедагог дополнительного образования
- Тулумгужинова Гульжанар СапарбековнаПедагог дополнительного образования
- Захарчук Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Процкая Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Токтаганова Клара КуандыковнаПедагог дополнительного образования
- Черемисина Елена ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Сидоренко Оксана ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Ерубаева Алма ЖумабаевнаПедагог дополнительного образования
- Атеева Алтын БауржановнаПедагог дополнительного образования
- Чидунчи Елена ИвановнаПедагог дополнительного образования
- Калтаева Жанар КаирбековнаПедагог дополнительного образования
- Аипова Асем СериковнаПедагог дополнительного образования
- Заприй Ирина ПавловнаПедагог дополнительного образования
- Фаргиева Карина МуратовнаПедагог дополнительного образования
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Оспанов Фархат МаратовичПедагог дополнительного образования
- Жанжигитова Ажар ЕдиловнаПедагог дополнительного образования
- Жумажанова Айтжамал АйткалиевнаПедагог дополнительного образования
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Баубекова Гульнар КайрболатовнаПедагог дополнительного образования
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Фетисова Наталья АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Мусалимов Даурен КаратаевичПедагог дополнительного образования
- Даулбаев Каиргазы КаирбековичПедагог дополнительного образования
- Шабасова Назгуль ОмиржановнаПедагог дополнительного образования
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Саримова Салтанат ДинмухамедовнаПедагог дополнительного образования
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Загорулько Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Тезекбай Майра БолатқызыПедагог дополнительного образования