Амирова Гульнара Дюсентаевна
13
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
13
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Қыр. 1, 2022 - Дата окончания курса:
Мамыр 31, 2023 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Көркем еңбек - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Заявка на курсы
- Дата начала курса:
Қар. 23, 2022 - Дата окончания курса:
Қар. 23, 2022 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Технология исследования урока Lesson Study
- Дата начала курса:
Сәуір 27, 2020 - Дата окончания курса:
Мамыр 8, 2020 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Көркем еңбек - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Методика преподавания предметов в совмещенных класс-комплектах малокомплектной школы"
- Дата начала курса:
Маусым 17, 2019 - Дата окончания курса:
Маусым 28, 2019 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Графиктік және жобалау - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Графика и проектирование" в рамках обновления содержания среднего образования
- Дата начала курса:
Ақп. 5, 2018 - Дата окончания курса:
Ақп. 9, 2018 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Көркем еңбек - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Көркем еңбек" пәні мұғалімінің кәсіби құзыреттіліктерін дамыту
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
Ақп. 21, 2022 - Тип достижения:
Ұлттық тестілеу орталығы тесттерінің дайындаушысы және сараптауға қатысушы - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Там. 20, 2021 - Тип достижения:
ҚР Білім және Ғылым Министрлігінің Алғыс хаты - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Шілде 26, 2021 - Тип достижения:
Ұлттық тестілеу орталығы тесттерінің дайындаушысы және сараптауға қатысушы - Уровень:
Республикалық
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Қаң. 12, 2023 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс "Бояулар құпиясы". Серикбай Жулдыз. Гран-при
- Дата:
Қаз. 10, 2022 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс юных художников "Бояулар құпиясы". Бегижанова Муслима. 1 место
- Дата:
Қыр. 8, 2022 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Қалалық - Республиканский выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына». Шапаева Юля.2 место
- Дата:
Қыр. 8, 2022 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - Республиканский выставка-конкурс художественного и декоративно-прикладного детского творчества «Алтын қазына». Серикова Аида. 1 место
- Дата:
Наурыз 14, 2022 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - XII республиканский экологический конкурс детского рисунка «Птичий перезвон». Мурат Жансулу
- Дата:
Наурыз 14, 2022 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - XII республиканский экологический конкурс детского рисунка «Птичий перезвон». Кибардина Ырысты
- Дата:
Жел. 14, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - Творческий конкурс «МОЙ НЕЗАВИСИМЫЙ КАЗАХСТАН». ППУ. Жантасова Дильназ
- Дата:
Наурыз 26, 2021 - Тип достижения:
Суреттер конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс рисунков «Экология глазами детей!» . Маргумар Меруерт. 1 место
- Дата:
Наурыз 17, 2021 - Тип достижения:
Конкурс жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - ХI Республиканский экологический конкурс «Птичий перезвон». Мурат Жансулу.
- Дата:
Жел. 14, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурсе «Абырой». Ионова Иссабэль. Гран-при
- Дата:
Жел. 14, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс «Абырой». Бурова Диана. Гран-при
- Дата:
Жел. 14, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс «Абырой». Серикбай Жулдыз. Гран-при
- Дата:
Жел. 2, 2020 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканская олимпиада по предмету "Черчение". Багжанов Ильяс. 1 место
- Дата:
Жел. 2, 2020 - Тип достижения:
Олимпиада жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Республиканская олимпиада по предмету "Черчение". Мендыбаев Даниял. 1 место
- Дата:
Қаз. 20, 2020 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - Республиканский экологический конкурс рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Тактамысова Аружан. 1 место
- Дата:
Қаз. 20, 2020 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Қалалық - Республиканского экологического конкурса рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Ислямгаликызы Аяжан. 2 место
- Дата:
Қаз. 20, 2020 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Қалалық - Республиканский экологический конкурс рисунков и художественных поделок «DARYN ECOART». Серикбай Жулдыз. 3 место
- Дата:
Сәуір 30, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурс жүлдегері - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс рисунков "Абай бейнесі". Маргумар Меруерт. 2 место
- Дата:
Сәуір 30, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурс жүлдегері - Уровень:
Республикалық - Республиканский конкурс рисунков "Абай бейнесі". Исенова Карима. 2 место
- Дата:
Қаз. 7, 2019 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Областная выставка краеведческого декоративно-прикладного творчества «Город мастеров: наследие предков сохраним и приумножим». Жантасова Дильназ. 3 место
- Дата:
Қаз. 1, 2019 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству "Шеберлер қаласы". Тактамысова Аружан. 1 место
- Дата:
Қаз. 1, 2019 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Қалалық - Городской конкурс по декоративно-прикладному искусству "Шеберлер қаласы". Ислямгаликызы Аяжан. 2 место
- Дата:
Наурыз 15, 2019 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Қалалық - Конкурс "Киіз үй fest". 2 место
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Ақп. 6, 2023 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ақсу қаласы білім беру бөлімінің «Айнакөл ауылының орта мектебі» КММ; - Качество преподавания - анализ урока в 8 классе
- Дата:
Қаң. 19, 2023 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ақсу қаласы білім беру бөлімінің «Айнакөл ауылының орта мектебі» КММ; - Качество преподавания - анализ урока в 5 классе
- Дата:
Қаң. 17, 2023 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ақсу қаласы білім беру бөлімінің «Айнакөл ауылының орта мектебі» КММ; - Качество преподавания - анализ урока в 6 классе
- Дата:
- Тактамысова Айжан КайрлыковнаМатематика пәні мұғалімі
- Байманкулова Асель ХайроллаевнаДиректордың тәрбие ісі жөніндегі орынбасары
- Нурмашева Алия КабдульакатовнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Мукашева Мадина ЖанбырбаевнаМатематика пәні мұғалімі
- Куземшин Айдар ЕрболовичБиология пәні мұғалімі
- Құрманғалиева Құралай ОразғалиқызыБастауыш сынып мұғалімі
- Адамбаева Айгуль МадашовнаБастауыш сынып мұғалімі
- Жапарова Жанар КабдуллиновнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Шакенова Анара СапаровнаИнформатика пәні мұғалімі
- Алимова Роза ЖолдыбаевнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Омарова Гульзана ВладимировнаТәрбиеші
- Мейрамхан Лена Химия пәні мұғалімі
- Тилеуд Бердихан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Потапова Татьяна ИвановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сенкибаева Айгуль ЕрикбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Вагнер Оксана ВячеславовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Вишня Татьяна АлександровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Уайханова Айгуль ОралбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аубакиров Азат НиязбековичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Владимирова Галина ВладимировнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Баисов Ерлан ХазидуловичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аканов Аскар МагзамовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бердхаан Арманбек Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Құсайын Қиса СаятұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Халидолда Жаналхан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Уатаева Асия ЕлубаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Махамбетова Гульсара АмантаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кусаинова Жанаргуль АбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жигулин Александр НиколаевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Рай Бауыржан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Каратаев Ертуре СунгатовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Турумтаева Алия КудайбергеновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ещанова Гаухар АйдархановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сейітова Жұлдыз ЖанатқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Карманова Нургуль АманжоловнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Канакаева Аймагуль АмангельдиновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шакиров Марат АмангельдиновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Дулат Аманбай Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Изаев Арман КоныскановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шарапиденова Жанаргуль КакимовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Наурзбаева Зинара СурагановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кайдарова Гульнара СартаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Дегтярева Галина СергеевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Байтемирова Асылжан ТатимбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Муханова Анара БатобаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аверин Иван СергеевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Комиссарова Галина МихайловнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Рысмуратова Бейбиткул ЕргешбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сальденбеков Алмаз ТурсуновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нуржанова Кымбат КанатовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Интыкбаева Азиза БолатовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сыздыкова Бакыткуль АлимжановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Секенов Нуржан КабековичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шакирова Айтбобе ЕргалиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сураган Берекбол Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Стриха Елена ВикторовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Абильденова Динара КайруллиновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бимагамбетова Зарема ДауреновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі