Бондарь Николай Николаевич
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Маусым 11, 2019 - Дата окончания курса:
Шілде 2, 2019 - Тип курса:
Басқа да курстар - Уровень:
Қалалық - Место проведения курсов:
Филиал акционерного общества"Национальный центр повышения квалификации - Тема курсов:
Повышение квалификации обновленного содержания
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Сәуір 23, 2024 - Предмет:
Дене шынықтыру - Школа проведения урока:
Павлодар облысы білім беру басқармасы,Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің" №2негізгі жалпы білім беру мектебі"КММ - Лист наблюдения урока Физической культуры
- Дата:
Сәуір 17, 2024 - Предмет:
Дене шынықтыру - Школа проведения урока:
Павлодар облысы білім беру басқармасы,Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің" №2негізгі жалпы білім беру мектебі"КММ - Лист наблюдения урока Физической культуры
- Дата:
Сәуір 12, 2024 - Предмет:
Дене шынықтыру - Школа проведения урока:
Павлодар облысы білім беру басқармасы,Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің" №2негізгі жалпы білім беру мектебі"КММ - Лист наблюдения урока Физической культуры
- Дата:
Сәуір 11, 2024 - Предмет:
Дене шынықтыру - Школа проведения урока:
Павлодар облысы білім беру басқармасы,Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің" №2негізгі жалпы білім беру мектебі"КММ - Лист наблюдения урока Физической культуры
- Дата:
Наурыз 20, 2024 - Предмет:
Дене шынықтыру - Школа проведения урока:
Павлодар облысы білім беру басқармасы,Шарбақты ауданы білім беру бөлімінің" №2негізгі жалпы білім беру мектебі"КММ - Лист наблюдения урока Физической культуры
- Дата:
- Маринко Людмила ВладимировнаДиректордың оқу ісі жөніндегі орынбасары
- Головатая Алина АндреевнаПедагог-психолог
- Яковенко Ольга АнатольевнаТарих пәні мұғалімі
- Нуркенов Константин ВладимировичМатематика пәні мұғалімі
- Чумичкина Виктория ИгоревнаДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Бейсекенов Амангельды СадвакасовичДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Тугаева Айнаш КумартхановнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Сыздыкбекова Сандугаш СагатовнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Архипова Анна НиколаевнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Альгужинов Кобланды КанатовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Комкина Анна ВладимировнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Шипова Оксана ПетровнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Асаинова Айдана БериковнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Чабану Надежда ПавловнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Каракесекова Дана ТулегеновнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Хисматулин Рамиль АбрахмановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Каштапиева Алла АмангельдиновнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Андрух Наталья СергеевнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Капанова Гульназ КадырбаевнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Зайнышев Айдос ЖумабаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Алияскарова Ольга НиколаевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Рахмангулов Арман ТалгатовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Дыбцева Ольга НиколаевнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Айдарханова Анар РаушановнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Сахно Светлана НиколаевнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Цибулько Олеся АлександровнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Нургажинов Даулет КабдулловичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Байлау Нурдаулет Дене шынықтыру нұсқаушысы
- Амренов Сембай КадыровичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Қайролла Жанбота БотаұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Асембаев Мурат УахановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Кенесов Даулет НурбековичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Сейсенбаев Кайлан АманжоловичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Сансызбаев Нуржан БауыржанұлыДене шынықтыру нұсқаушысы
- Алашбаев Файзулла СапарбековичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Лесин Василий НиколаевичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Нартова Анастасия АлександровнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Ержан Серикбол Дене шынықтыру пәні оқытушысы
- Опанов Алимхан КарпековичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Рамазанов Каныбек БалтановичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Бахитов Райымбек КаиргельдыулыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Глазинский Владимир НиколаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Макажанов Асет АсылхановичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Аюпов Амангельды СериковичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Ткач Сергей АлександровичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Таукен Мержан НурланұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Мукашев Саттыбай ЕрмековичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Канашев Мурат КабыкеновичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Набиев Омар КанатовичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Гольцер Денис НиколаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Лифанова Марина БорисовнаДене шынықтыру нұсқаушысы
- Лысенков Игорь МихайловичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Теміршот Ерболат ИбрагимұлыДене шынықтыру нұсқаушысы
- Белокудрина Юлия АлександровнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Жангазин Амангельды ШаметовичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Садовник Алексей АлексеевичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Хамит Нұрболат СағынайұлыДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Байкенова Рахима ХадылханиевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Каримов Ержан КаиркешевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Гепчина Алина АлександровнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Гиззатуллина Аниса СайдашевнаДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Амангельдинов Талим АйдаровичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Капезов Жасулан БалтабаевичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Кусаинов Темирболат ШайкагалиевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Алекпаров Зейнил КаировичДене шынықтыру нұсқаушысы
- Сергазин Кудайберген ЕрмекбаевичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Серикпаев Манарбек КаламбековичДене шынықтыру пәні оқытушысы
- Ахпа Даргерхан Дене шынықтыру нұсқаушысы
- Жомартов Ержан ЕрлановичДене шынықтыру нұсқаушысы