Баисов Ерлан Хазидулович
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
2
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Наурыз 16, 2020 - Дата окончания курса:
Мамыр 11, 2020 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
РУМЦДО - Тема курсов:
Инклюзивная и теория и практика в условиях обновления содержания образования: состояние ,проблемы, перспективы.
- Дата начала курса:
Наурыз 9, 2022 - Дата окончания курса:
Наурыз 19, 2022 - Тип курса:
Басқа да курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Торайғыров Университеті - Тема курсов:
Инновационно-образовательная основа обновления СО в школах, учреждениях дополнительного и дошкольного образования
- Дата начала курса:
Наурыз 25, 2019 - Дата окончания курса:
Сәуір 4, 2019 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Графиктік және жобалау - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Графика и проектирование в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Сәуір 12, 2021 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Республикалық - Юлия Попова 3 место. 10 Республиканский экологический конкурс-фестиваль «Птичий перезвон»
- Дата:
Наурыз 1, 2018 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Республикалық - Жанбутаев Алишер 2 место. Республиканский детско-юношеский творческих конкурс " Шедевр"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Қаз. 6, 2022 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ақсу қаласы білім беру бөлімінің «Ақсу қаласының № 4 орта мектебі» КММ; - Лист наблюдения урока по художественному труду. Наблюдатель: Абишева Ш.М. Тема урока:Практическая работа на основе исследований современных стилевых направлений в искусстве (в формате 2D или 3D)
- Дата:
Қыр. 28, 2022 - Предмет:
Көркем еңбек - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Ақсу қаласы білім беру бөлімінің «Ақсу қаласының № 4 орта мектебі» КММ; - Лист наблюдения урока по художественному труду. Наблюдатель: Абишева Ш.М. Тема урока: Пейзаж. гармония с природы.Воздушная перспектива
- Дата:
- Ромашова Анастасия ЭдуардовнаБиология пәні мұғалімі
- Порошина Лариса ИвановнаМатематика пәні мұғалімі
- Фрикк Валентина СергеевнаХимия пәні мұғалімі
- Бекенова Таттыгуль КундызбековнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Рамазанова Галия ГабдугалимовнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Султанбекова Алина АзёмавнаИнформатика пәні мұғалімі
- Имашхан Акерке Қазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Досымханова Зауреш МуратовнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Жагипарова Акмарал БолатхановнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Магжанов Данияр ЕриковичИнформатика пәні мұғалімі
- Вишня Татьяна АлександровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Демидова Ирина СергеевнаДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Лацарус Елена АнатольевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаТехнология пәні мұғалімі
- Серякова Наталья ВладимировнаБастауыш сынып мұғалімі
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичТарих пәні мұғалімі
- Евсюкова Татьяна АнатольевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Мурзакова Виктория ВикторовнаБастауыш сынып мұғалімі
- Маркабаева Эльмира Аж-ЖанибековнаБастауыш сынып мұғалімі
- Каиркулов Ерхан СаттаровичТарих пәні мұғалімі
- Аубакиров Азат НиязбековичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ахметова Айгуль СарсенбековнаБастауыш сынып мұғалімі
- Шуколюкова Лилия ПетровнаБастауыш сынып мұғалімі
- Кузнецов Артём СергеевичДене шынықтыру пәні мұғалімі
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаНұсқаушы
- Темергалинов Қайыржан СерікболұлыБиология пәні мұғалімі
- Оспанова Жанат СериковнаОрыс тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Айтуарова Алтын КумаровнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Енсебаева Алтын КабдыровнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Гросс Гульназ АлибековнаӘлеуметтік педагог
- Абылхасанова Меиз ЖумабековнаБастауыш сынып мұғалімі
- Азатова Анара ЖанабаевнаДиректордың тәрбие ісі жөніндегі орынбасары
- Ахмедиева Асель КазбековнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Коломеец Ольга ВасильевнаМатематика пәні мұғалімі
- Арынова Нурбике БекмуханбетовнаҚазақ тілі мен әдебиеті пәндері мұғалімі
- Сарсенбаева Кунсулу БуранбаевнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Қамат Адина КемелбекқызыФизика пәні мұғалімі
- Токкожинова Марияш РапыховнаҚазақ тілі пәні мұғалімі
- Держаева Дарья ГеннадьевнаБастауыш сынып мұғалімі
- Ракулова Зарина АгнаевнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Тилеуд Бердихан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Потапова Татьяна ИвановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сенкибаева Айгуль ЕрикбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Вагнер Оксана ВячеславовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Амирова Гульнара ДюсентаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Вишня Татьяна АлександровнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Уайханова Айгуль ОралбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аубакиров Азат НиязбековичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Владимирова Галина ВладимировнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аканов Аскар МагзамовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бердхаан Арманбек Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Құсайын Қиса СаятұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Халидолда Жаналхан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Уатаева Асия ЕлубаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Махамбетова Гульсара АмантаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кусаинова Жанаргуль АбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Жигулин Александр НиколаевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Рай Бауыржан Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Каратаев Ертуре СунгатовичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Турумтаева Алия КудайбергеновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Ещанова Гаухар АйдархановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сейітова Жұлдыз ЖанатқызыКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Карманова Нургуль АманжоловнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Канакаева Аймагуль АмангельдиновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шакиров Марат АмангельдиновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Дулат Аманбай Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Изаев Арман КоныскановичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шарапиденова Жанаргуль КакимовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Наурзбаева Зинара СурагановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Кайдарова Гульнара СартаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Дегтярева Галина СергеевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Байтемирова Асылжан ТатимбековнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Муханова Анара БатобаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Аверин Иван СергеевичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Комиссарова Галина МихайловнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Рысмуратова Бейбиткул ЕргешбаевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сальденбеков Алмаз ТурсуновичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Нуржанова Кымбат КанатовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Интыкбаева Азиза БолатовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сыздыкова Бакыткуль АлимжановнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Секенов Нуржан КабековичКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Шакирова Айтбобе ЕргалиевнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Сураган Берекбол Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Стриха Елена ВикторовнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Абильденова Динара КайруллиновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі
- Бимагамбетова Зарема ДауреновнаКөркем еңбек пәні мұғалімі