Жакупов Марат Омарович
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
6
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
9
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Маусым 20, 2022 - Дата окончания курса:
Шілде 15, 2022 - Тип курса:
Басқа да курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
"Педагогикалық шеберлік орталығы" - Тема курсов:
"Урок географии в школе: фокусы и стратегии улучшений"
- Дата начала курса:
Сәуір 4, 2022 - Дата окончания курса:
Сәуір 15, 2022 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Организация и проведение краеведческой работы для обеспечения интеллектуального, духовно-нравственного и физического развития обучающихся
- Дата начала курса:
Мамыр 27, 2019 - Дата окончания курса:
Мамыр 31, 2019 - Тип курса:
Қысқа мерзімді курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Содержание образовательной среды в условиях развития инклюзивного образования
- Дата начала курса:
Қыр. 5, 2016 - Дата окончания курса:
Жел. 2, 2016 - Тип курса:
Денгейлі курстар - Уровень:
Облыстық - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Курсы обучения учителей по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров Республики Казахстан "Лидерство учителя в педагогическм сообществе"
- Дата начала курса:
Маусым 19, 2017 - Дата окончания курса:
Маусым 30, 2017 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
География - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам "География" и "Естествознание" в рамках обновленного содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Шілде 1, 2019 - Дата окончания курса:
Шілде 12, 2019 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Қазақстан тарихы - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров "Разработка и экспертиза заданий для оценивания" по предметам "История Казахстана" и "Всемирная история" в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Маусым 17, 2019 - Дата окончания курса:
Маусым 28, 2019 - Тип курса:
Жаңартылған білім беру мазмұны - Уровень:
Облыстық - Предмет:
Қазақстан тарихы - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предметам "История Казахстана" и " Основы права" в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Ақп. 7, 2023 - Тип достижения:
Олимпиада жүлдегері - Уровень:
Республикалық - Листратенко Лилия 2 место
- Дата:
Қаң. 20, 2023 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Аудандық - Гречкова Мария участие в дебатном турнире национальной лиги
- Дата:
Қаң. 20, 2023 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Аудандық - Жумашева Кымбат участие в дебатном турнире национальной лиги
- Дата:
Қаң. 20, 2023 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Аудандық - Мускенов Ильяс участие в дебатной турнире национальной лиги
- Дата:
Қаң. 20, 2023 - Тип достижения:
Турнир жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Шаяхмет Алихан номинация "Лучший спикер" в дебатном турнире национальной лиги
- Дата:
Жел. 2, 2022 - Тип достижения:
Жасөспірімдер олимпиаданың жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Кушмагулова Тамирис районный этап олимпиады для 5-6 классов
- Дата:
Қаз. 28, 2022 - Тип достижения:
Ғылыми-практикалық конференцияның жүлдегері - Уровень:
Халықаралық - XIV Сатпаевские чтения
- Дата:
Ақп. 25, 2022 - Тип достижения:
Олимпиада жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Районная предметная олимпиада
- Дата:
Ақп. 25, 2022 - Тип достижения:
Олимпиада жүлдегері - Уровень:
Аудандық - Районная предметная олимпиада
- Дата:
Қар. 26, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Конкурс научно-исследовательских проектов
- Дата:
Қар. 23, 2021 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Конкурс научно-исследовательских проектов
- Дата:
Қыр. 24, 2021 - Тип достижения:
Конкурс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Экологический смотр "Юный экорепортер"
- Дата:
Сәуір 23, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурс жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Конкурс мобильных приложений
- Дата:
Сәуір 23, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық конкурсының жеңімпазы - Уровень:
Облыстық - Конкурс мобильных приложений
- Дата:
Сәуір 16, 2020 - Тип достижения:
Қашықтық олимпиадасының жеңімпазы - Уровень:
Республикалық - Олимпиада по общеобразовательным предметам
- Дата:
Сәуір 13, 2018 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Республикалық - Малая академия наук
- Дата:
Жел. 8, 2017 - Тип достижения:
Олимпиадалар, байқаулар, чемпионаттар және т.б. қатысушысы - Уровень:
Облыстық - НПК "Туган жер - тугырын"
- Дата:
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Бобылев Сергей СергеевичТарих пәні мұғалімі
- Ситникова Наталья ВалерьевнаТарих пәні мұғалімі
- Захаренко Татьяна АлексеевнаТарих пәні мұғалімі
- Сизько Анжелика ВикторовнаТарих пәні мұғалімі
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаТарих пәні мұғалімі
- Шапауов Алибек КабыкеновичТарих пәні мұғалімі
- Холмова Елена ВладимировнаТарих пәні мұғалімі
- Мукушев Даулен МакановичТарих пәні мұғалімі
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичТарих пәні мұғалімі
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичТарих пәні мұғалімі
- Федоренко Сергей ГеннадьевичТарих пәні мұғалімі
- Жакупова Айгуль ТуяковнаТарих пәні мұғалімі
- Мухитова Айнур МараловнаТарих пәні мұғалімі
- Каиркулов Ерхан СаттаровичТарих пәні мұғалімі
- Садыков Нурболат ОразбековичТарих пәні мұғалімі
- Олжагельдинов Берик КуатовичТарих пәні мұғалімі
- Темрханов Толеухан Тарих пәні мұғалімі
- Артес Еркегул -Тарих пәні мұғалімі
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаТарих пәні мұғалімі
- Хворова Оксана ЮрьевнаТарих пәні мұғалімі
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаТарих пәні мұғалімі
- Филиппова Нина ФедоровнаТарих пәні мұғалімі
- Акылбеков Данияр БолатовичТарих пәні мұғалімі
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаТарих пәні мұғалімі
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаТарих пәні мұғалімі
- Хуан Гулбек Тарих пәні мұғалімі
- Азатова Анара ЖанабаевнаТарих пәні мұғалімі
- Ахметова Ляйла МагауовнаТарих пәні мұғалімі
- Дакей Аймерей Тарих пәні мұғалімі
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыТарих пәні мұғалімі
- Яковенко Ольга АнатольевнаТарих пәні мұғалімі
- Турсунова Раушан КаируагизовнаТарих пәні мұғалімі
- Штерц Татьяна ВладимировнаТарих пәні мұғалімі
- Халық Амангүл Тарих пәні мұғалімі
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичТарих пәні мұғалімі
- Сарсекеев Даулет КайратовичТарих пәні мұғалімі
- Берденбай Майгуль Тарих пәні мұғалімі
- Дюсембаев Бауржан КабденовичТарих пәні мұғалімі
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаТарих пәні мұғалімі
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичТарих пәні мұғалімі
- Рахимжанов Серик КамалиевичТарих пәні мұғалімі
- Зотова Ксения АлександровнаТарих пәні мұғалімі
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаТарих пәні мұғалімі
- Кучукова Индира КурмангалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаТарих пәні мұғалімі
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаТарих пәні мұғалімі
- Амирова Сауле БалтабаевнаТарих пәні мұғалімі
- Абраев Дархан БакыбаевичТарих пәні мұғалімі
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичТарих пәні мұғалімі
- Дыба Юлия АлександровнаТарих пәні мұғалімі
- Куч Алёна АлександровнаТарих пәні мұғалімі
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаТарих пәні мұғалімі
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Рахимова Асем МуратовнаТарих пәні мұғалімі
- Шахметова Алма СапаргалиевнаТарих пәні мұғалімі
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаТарих пәні мұғалімі
- Умаров Арман АлпамысовичТарих пәні мұғалімі
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичТарих пәні мұғалімі
- Маканов Мадияр ЕржановичТарих пәні мұғалімі
- Қасымхан Самат МұсалыұлыТарих пәні мұғалімі
- Саворовский Юрий ВикторовичТарих пәні мұғалімі
- Торехан Есет Тарих пәні мұғалімі
- Путинцева Лидия АлександровнаТарих пәні мұғалімі
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыТарих пәні мұғалімі
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаТарих пәні мұғалімі
- Абдраев Тимур ЕркеновичТарих пәні мұғалімі
- Мукушев Асет СериковичТарих пәні мұғалімі
- Ахметова Бакытгул БайжановнаТарих пәні мұғалімі
- Тусупов Айбек РуслановичТарих пәні мұғалімі
- Есмакаева Гульмира БолатовнаТарих пәні мұғалімі
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаТарих пәні мұғалімі
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаТарих пәні мұғалімі
- Исина Мадина НарбековнаТарих пәні мұғалімі
- Нурсейтова Динара БолаткановнаТарих пәні мұғалімі
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичТарих пәні мұғалімі
- Илюсизов Адиль БоромбаевичТарих пәні мұғалімі
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаТарих пәні мұғалімі
- Кумарова Айгерим ДулатовнаТарих пәні мұғалімі
- Нурхаева Ардак Тарих пәні мұғалімі
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаТарих пәні мұғалімі
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыТарих пәні мұғалімі
- Азимова Гулживек Тарих пәні мұғалімі
- Асанқұл Тараз БекжанұлыТарих пәні мұғалімі
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыТарих пәні мұғалімі
- Секер Таяаватан Тарих пәні мұғалімі
- Қияқбай Сүндет МаратұлыТарих пәні мұғалімі
- Сауырбай Март Тарих пәні мұғалімі
- Байкежанова Балжан РуслановнаТарих пәні мұғалімі
- Смагулов Бауыржан МейрамовичТарих пәні мұғалімі
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаТарих пәні мұғалімі
- Жолаева Алия АзатовнаТарих пәні мұғалімі