Бушумбаева Майда Гаккашевна
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Сәуір 16, 2022 - Тип достижения:
Чемпионат жүлдегері - Уровень:
Облыстық - Благодарственное письмо за активное участие в чемпионате юниоров "JuniorSkills" среди учащихся Павлодарской области
- Дата:
Сәуір 2, 2022 - Тип достижения:
Чемпионат жеңімпазы - Уровень:
Аудандық - Грамота за 3 место в чемпионате юниоров "JuniorSkills" среди учащихся Павлодарского района
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Жел. 26, 2022 - Предмет:
Технология - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар ауданы білім беру бөлімінің «№ 1 Чернорецк жалпы орта білім беру мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі - "Объединение и украшение деталей. Украшение изделия декоративными элементами"
- Дата:
Қар. 10, 2022 - Предмет:
Технология - Школа проведения урока:
Павлодар облысының білім беру басқармасы, Павлодар ауданы білім беру бөлімінің «№ 1 Чернорецк жалпы орта білім беру мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі - Искусство вязания. Вязание крючком. Приёмы и техники вязания.
- Дата:
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаТарих пәні мұғалімі
- Мамбетова Сауле СапаровнаОрыс тілі мен әдебиеті пәні оқытушысы
- Сериков Даулет Тарих пәні оқытушысы
- Бердхаан Арманбек Көркем еңбек пәні мұғалімі
- Юсупова Айтжан СмагуловнаАғылшын тілі пәні мұғалімі
- Сагитов Турсынхан ДаулетовичАлғашқы әскери дайындық оқытушысы-ұйымдастырушы
- Елубай Айдана ЖолдасбекқызыТехнология пәні мұғалімі
- Кок Тотыкус Технология пәні мұғалімі
- Алдунгарова Асель КайратовнаТехнология пәні мұғалімі
- Олифиренко Евгения НиколаевнаТехнология пәні мұғалімі
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаТехнология пәні мұғалімі
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаТехнология пәні мұғалімі
- Бишель Дамир ДавыдовичТехнология пәні мұғалімі
- Бердхаан Арманбек Технология пәні мұғалімі
- Темиргалиев Дидар ТулеуовичТехнология пәні мұғалімі
- Хадыс Серикжан Технология пәні мұғалімі
- Адильханова Гульжан НурлановнаТехнология пәні мұғалімі
- Смаилканов Актас КелденовичТехнология пәні мұғалімі
- Тишкин Виктор ИвановичТехнология пәні мұғалімі
- Садвокасова Зайра МейрамовнаТехнология пәні мұғалімі
- Косарик Василий ВасильевичТехнология пәні мұғалімі
- Абраева Асель АйбулатовнаТехнология пәні мұғалімі
- Жанабеков Куандык КараматовичТехнология пәні мұғалімі
- Макишев Каиртас АскаровичТехнология пәні мұғалімі
- Сарсимбаева Кундыз ТемиргалыевнаТехнология пәні мұғалімі
- Шайзат Арыстанбек Технология пәні мұғалімі
- Люфт Александра НиколаевнаТехнология пәні мұғалімі
- Шакирова Гульжанар ЖенисовнаТехнология пәні мұғалімі
- Шакиров Марат АмангельдиновичТехнология пәні мұғалімі
- Сыздыков Радик ЖумагалиевичТехнология пәні мұғалімі
- Оспанбекова Маншук МаратовнаТехнология пәні мұғалімі
- Рахимжанов Нурбек БагдатовичТехнология пәні мұғалімі
- Акмаганбетов Нурлыбек ОразбековичТехнология пәні мұғалімі
- Хавалхах Камила Технология пәні мұғалімі
- Махметова Динара ЧапаевнаТехнология пәні мұғалімі
- Абетов Аскар ЖенисовичТехнология пәні мұғалімі
- Жусупова Дина СериковнаТехнология пәні мұғалімі
- Баязитова Толкын ВалихановнаТехнология пәні мұғалімі
- Кирсанов Федор ВикторовичТехнология пәні мұғалімі
- Кайль Виталий ВладимировичТехнология пәні мұғалімі