Public profiles2
number of public profiles2933
Омарбекова Лаззат Амангельдиновна
Заведующий библиотекой
Асылбекова Райгуль Сембаевна
Заведующий библиотекой
Жуманазарова Бану Курманалиев На
Заместитель директора
Ромашова Людмила Валерьевна
Учитель начальных классов
Береснева Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов
Елубай Айдана Жолдасбекқызы
Учитель технологии
Мухамедьярова Галина Михайловна
Учитель начальных классов
Бобылев Сергей Сергеевич
Заместитель директора по информационным технологиям
Токтасова Рысты Саматовна
Учитель начальных классов
Темирханова Сауле Егеуовна
Учитель начальных классов
Балгабаева Жанна Кабдуахитовна
Заместитель директора по УР
Уалиева Асель Сериковна
Учитель начальных классов
Сержан Жанболат
Заместитель директора по УВР
Бажикова Бахыт Амантаевна
Заместитель директора по УВР
Керімбай Нұрсұлтан Ерболұлы
Заместитель директора по УР
Пажир Ахсунхар
Заместитель директора по УР
Еркінғалиқызы Айжан
Учитель химии и биологии
Ситникова Наталья Валерьевна
Заместитель директора по НМР
Сейлханова Райхан Еркиновна
Учитель начальных классов
Татенова Сайра Байниязовна
Учитель начальных классов
Ташмагамбетова Рысты Нурымовна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Куйкасова Мадина Болатовна
Заместитель директора
Тютенова Кадиша Маратовна
Учитель начальных классов
Рахмангулова Салтанат Канатовна
Заместитель директора
Жаналинова Гульбаршин Каиржановна
Учитель казахского языка
Рахимбаева Айнур Кендибаевна
Заместитель директора по НМР
Баспакова Наталья Еркеновна
Преподаватель информатики
Бабашаикова Кымбат Советовна
Заместитель директора по УР
Майбасова Гульнар Олжабаевна
Заместитель директора по УР
Арынова Бибигуль Темиргалиевна
Заместитель директора по УР
Байзакова Айнагуль Ольжибаевна
Заместитель руководителя
Жалпаков Марат Темиржанович
Заведующий отделением
Надежкина Дарья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Рысбаева Жанна Жаксылыковна
Заместитель директора по УР
Исадинова Динара Канатовна
Преподаватель самопознания
Ауыт Алтынгул
Учитель химии
Кок Тотыкус
Учитель технологии
Бегимоваға Айнур Амираевна
Учитель казахского языка и литературы
Балтабаева Айгерим Каликановна
Учитель казахского языка и литературы
Кабулдина Дина Каировна
Учитель математики
Рустемова Алия Жолдыбаевна
Заведующий библиотекой
Соколова Ольга Михайловна
Учитель начальных классов
Сахаба Амангул
Учитель информатики
Магауина Жансулу Тлектесовна
Заместитель директора по УР
Демчук Амина Сергеевна
Учитель начальных классов
Аментаева Алтынгуль Бакытовна
Заместитель директора по УВР
Нарымбетова Маржан Байдуллаевна
Учитель русского языка и литературы
Берекенова Айтолкын Жумагаликызы
Заместитель директора по УР
Кенжебаева Зауреш Каирбаевна
Заместитель директора по УР
Ботаева Динара Мухарамовна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Потапова Татьяна Ивановна
Учитель художественного труда
Оразалинова Салтанат Серикбековна
Заместитель директора по ВР
Ажманов Назымбек Дюсенович
Заместитель директора по УР
Назымова Бахыт Кайденовна
Учитель начальных классов
Досжанова Салтанат Баязитовна
Учитель казахского языка и литературы
Кенжебаева Карлыгаш Токтаровна
Заместитель директора по УР
Манькова Наталья Валерьевна
Учитель начальных классов
Аманкулова Ундемес Игеновна
Учитель русского языка и литературы
Чужаева Кунсулу Сеитовна
Заместитель директора по УР
Молдагазинова Каным Жилкайдаровна
Заместитель директора по профильному обучению
Алдунгарова Асель Кайратовна
Учитель начальных классов
Нургазинов Бахтияр Сансызбаевич
Учитель физической культуры
Искакова Майра Жексенбаевна
Преподаватель биологии
Кисина Макен Амангельдиновна
Учитель казахского языка и литературы
Логинов Николай Юрьевич
Учитель физической культуры
Шакутова Журсун Туяковна
Учитель начальных классов
Халел Гулжамал
Учитель начальных классов
Молдахметова Жадыра Бахытжановна
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Калиева Анара Амангельдыевна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Шнайдер Виктория Анатольевна
Учитель начальных классов
Заирова Бибигуль Бейсенбековна
Заместитель директора по УР
Егорычева Кристина Владимировна
Учитель начальных классов
Букенова Алмагуль Жумагуловна
Учитель начальных классов
Есмагамбетова Наргуль Талгатбековна
Преподаватель английского языка
Хасенова Сандугаш Бауржановна
Учитель начальных классов
Саденова Мейрамгуль Кошеновна
Учитель казахского языка и литературы
Аипова Аимгуль Сапаровна
Заместитель директора по ВР
Тактамысова Айжан Кайрлыковна
Заместитель директора по УР
Жукенова Галия Еркиновна
Учитель начальных классов
Порошина Лариса Ивановна
Учитель математики
Байболат Оразай
Учитель физической культуры
Рай Назигуль
Учитель начальных классов
Бекенова Таттыгуль Кундызбековна
Учитель казахского языка и литературы
Эрдэм Аясавлей
Учитель начальных классов
Каиржанова Ермек Аяпбергеновна
Учитель казахского языка и литературы
Кашаубаева Айнагуль Каиркешовна
Учитель казахского языка и литературы
Болотхан Биржан
Kindergarten Teacher
Мажикова Сара Касеновна
Учитель начальных классов
Вагнер Оксана Вячеславовна
Учитель художественного труда
Джарболова Айгуль Айбековна
Учитель начальных классов
Капиятова Фируза Шухратовна
Учитель русского языка и литературы
Маманиязова Гульфайра Оразовна
Учитель казахского языка и литературы
Хочеева Фарида Анатольевна
Учитель информатики
Темиртас Даметкен Аманкельдыевна
Учитель казахского языка и литературы
Султанбекова Алина Азёмавна
Учитель информатики
Токсанбаева Айгерим Жетпысбаевна
Учитель русского языка и литературы
Базарбай Әйгерім Мұратқызы
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Нурмакина Кульпан Ерсаиновна
Педагог дополнительного образования
Жумабаева Гульжаз Кажигельдиевна
Учитель начальных классов
Имашхан Акерке
Учитель казахского языка и литературы
Досымханова Зауреш Муратовна
Учитель казахского языка
Граф Олег Леонидович
Учитель математики
Айдарханова Динара Дюсеновна
Учитель информатики
Спанова Ризагуль Кадыровна
Учитель казахского языка и литературы
Макашева Айнагуль Рамазановна
Учитель казахского языка
Серигхан Айман Серигханкызы
Учитель казахского языка и литературы
Жайкбаева Гульнара Азанбаевна
Учитель казахского языка
Истаева Асель Тасбулатовна
Учитель начальных классов
Ахтанова Асия Сабитовна
Учитель информатики
Притыко Людмила Леонидовна
Заместитель директора по УР
Жагипарова Акмарал Болатхановна
Учитель казахского языка и литературы
Лампартер Елена Витальевна
Учитель русского языка
Амирова Гульнара Дюсентаевна
Учитель художественного труда
Байманкулова Асель Хайроллаевна
Учитель казахского языка и литературы
Кульсаринова Гульмира Еркиновна
Заместитель директора по УР
Асидолда Жарқынгүл
Учитель информатики
Мукашева Мадина Жанбырбаевна
Заместитель директора по УВР
Жумабаева Айман
Учитель физики
Ибрагимова Сабира Ханнановна
Учитель начальных классов
Торехан Гульсара
Учитель информатики
Московченко Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Куземшин Айдар Ерболович
Учитель биологии
Сакенова Турсын Аманбаевна
Учитель математики
Магжанов Данияр Ерикович
Учитель информатики
Сеилханова Самал Дюйсембаевна
Заместитель директора по ВР
Шпенст Құралай Оразғалиқызы
Учитель начальных классов
Адамбаева Айгуль Мадашовна
Учитель начальных классов
Мабил Кенжегүл
Учитель математики
Емельянова Мария Дмитриевна
Учитель начальных классов
Джумабекова Мадина Мейрамкызы
Учитель казахского языка и литературы
Черненко Татьяна Васильевна
Учитель математики
Дериглазова Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Вишня Татьяна Александровна
Учитель художественного труда
Демидова Ирина Сергеевна
Учитель физической культуры
Амирова Гульдана Мадениетовна
Учитель казахского языка и литературы
Найжанова Роза Ермековна
Учитель русского языка и литературы
Васильева Елена Александровна
Учитель начальных классов
Жапарова Жанар Кабдуллиновна
Учитель казахского языка и литературы
Белкина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Сматова Индира Жанатовна
Учитель математики
Тасымова Арайлым Маратжановна
Учитель начальных классов
Саяхат Нургайм
Преподаватель информатики
Хусаинов Рауф Рафикович
Учитель физической культуры
Лацарус Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Серякова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Пилясова Оксана Николаевна
Преподаватель химии и биологии
Марахова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Жампеисова Саулеш
Учитель русского языка и литературы
Копущу Ольга Николаевна
Преподаватель русского языка и литературы
Кенжибаева Алмагуль Саркеновна
Учитель начальных классов
Базар Лашын
English teacher
Кукуруза Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Ибраева Роза Мубараковна
Учитель начальных классов
Курманбаева Альфия Исмагуловна
Учитель начальных классов
Турсунова Кадиша Слямгалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Шипова Оксана Петровна
Physical education instructor
Евсюкова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Апаева Айна Тулюгуновна
Учитель математики
Мурзакова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Маркабаева Эльмира Аж-Жанибековна
Учитель начальных классов
Худжанова Алия Заркешевна
Преподаватель специальных дисциплин
Жармуханбетова Айнура Бекеновна
Учитель казахского языка и литературы
Байтанова Гульжан Сансызбаевна
Учитель начальных классов
Есенбаева Фариза Кайпназаровна
Учитель начальных классов
Прохоренко Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Майдан Юлия Николаевна
Учитель начальных классов
Иманбаева Айнур Сериккалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Темиржанова Майдаш Каиржановна
Учитель русского языка и литературы
Мәдениет Арайгүл
Учитель начальных классов
Аубакиров Азат Ниязбекович
Учитель художественного труда
Ахметова Айгуль Сарсенбековна
Учитель начальных классов
Шуколюкова Лилия Петровна
Учитель начальных классов
Хуандаг Аягаз
Учитель начальных классов
Карымжанов Кайрат Кадырович
Учитель физической культуры
Хамзин Серикболсын Ерикович
Учитель истории и обществоведения
Садыгазин Нурканат Сарсенбаевич
Учитель казахского языка
Ибраева Алия Атакозыовна
Учитель казахского языка и литературы
Хазез Салтанат
Учитель русского языка и литературы
Мұқаш Зарина Асқарқызы
Учитель математики
Киршина Валентина Владимировна
Учитель физической культуры
Полетаева Мария Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Безуглова Наталья Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Сулеева Айдана Мухамеджановна
Учитель начальных классов
Шұғла Ақмира
Учитель математики
Уалитова Асель Жаскайратовна
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Баисова Регина Рафаильевна
Педагог дополнительного образования
Гарчук Дарья Николаевна
Учитель химии и биологии
Хуанвай Аянуур
Учитель биологии
Адылбаева Индира Нурмухановна
Учитель казахского языка и литературы
Жаксылыкова Толкын Каирбековна
Учитель казахского языка и литературы
Назарбаева Шолпан Кайрбековна
Заместитель руководителя
Талғатбек Нұрсәуле
Учитель начальных классов
Нурумова Алия Бекжигитовна
Преподаватель географии
Рогова Елена Петровна
Учитель русского языка
Талгатбек Нурболат
Учитель физики
Амирбекова Анар Кудайбергеновна
Учитель начальных классов
Кузнецов Артём Сергеевич
Учитель физической культуры
Владимирова Галина Владимировна
Учитель художественного труда
Нурпеисова Самал Жандарбековна
Учитель начальных классов
Омирбаева Алтынай Максутовна
Учитель начальных классов
Раш Бахытжол
Учитель физической культуры
Голева Людмила Викторовна
Учитель математики
Рыстаева Кымбат Сериковна
Учитель начальных классов
Литвин Галина Алексеевна
Учитель начальных классов
Камитова Кульзира Масалимовна
Учитель начальных классов
Мустафина Салтанат Кабдрашовна
Учитель русского языка
Бишель Дамир Давыдович
Учитель технологии
Сайбель Наталья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Темрханов Толеухан
Учитель истории
Артес Еркегул -
Учитель истории
Данчук Кристина Николаевна
Учитель начальных классов
Уахитов Адиль Амангельдинович
Учитель начальных классов
Кейль Екатерина Олеговна
Учитель начальных классов
Ауыт Хуанбег
Учитель истории Казахстана
Амантай Береке
Учитель информатики
Даутова Раушан Естурсуновна
Учитель казахского языка и литературы
Рахимов Ербол Жакыпжанович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Муратов Дармен Канатович
Учитель физической культуры
Толеу Баян Ханагаткызы
Kazakh language and literature teacher
Абдулина Динара Сапарбековна
Учитель начальных классов
Есмагамбетова Мейрамгуль Газизовна
Учитель казахского языка и литературы
Хибат Бауыржан
Учитель казахского языка и литературы
Оразалина Бекзат Ерболовна
Учитель информатики
Дюсембаева Айгуль Меркимбаевна
Учитель химии и биологии
Сапарбаева Алия Азатовна
Учитель биологии
Шакенова Анара Сапаровна
Учитель информатики
Томаз Екатерина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Баяманова Гульзам Кинаятовна
Учитель русского языка и литературы
Абденбаева Анар Дияровна
Учитель казахского языка и литературы
Абайхан Бисара
Учитель начальных классов
Ныгманова Асел Зекеновна
Учитель начальных классов
Ахметова Мира Мухаметкановна
Заместитель директора по УР
Кайкенова Алия Адамовна
Заместитель директора по УР
Тулиндинов Марат Каиржанович
Учитель русского языка и литературы
Ахмет Мейрамгүл
Заместитель директора по ВР
Уахитов Дастан Каирбекович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Оразова Арайлым Мейрамбекқызы
Учитель начальных классов
Кабенова Самал Максутовна
Учитель математики
Мусабекова Мадина Сериккановна
Учитель казахского языка и литературы
Отепов Адлет Нурумович
Учитель истории
Жетписбай Хуандаг
Учитель начальных классов
Джусупова Маржангул Асылбековна
Учитель начальных классов
Моншакова Кунсулу Назырбаевна
Учитель начальных классов
Куватова Бахыт Нурумхановна
Учитель информатики
Алимова Роза Жолдыбаевна
Учитель русского языка и литературы
Кошланова Жадыра Заркыновна
Учитель казахского языка
Болюгенова Зухра Ермрзаевна
Учитель истории и обществоведения
Хворова Оксана Юрьевна
Учитель истории
Жумабекова Гулжайнат Бейбитовна
Учитель казахского языка
Омарова Айсулу Эдиковна
Учитель начальных классов
Шаикова Махаббат Мурзабаевна
Учитель информатики
Укенова Кымбат Тохтаровна
Заведующий библиотекой
Жунусова Арайлым Мейрамбековна
Учитель начальных классов
Ломонос Хазира
Социальный педагог
Калелхан Ертай
Учитель физической культуры
Қабылғани Еркінгүл
Учитель начальных классов
Өмірбек Нұржамал Жақсылыққызы
Учитель начальных классов
Азатова Жанна Жанабаевна
Учитель начальных классов
Панова Виктория Владимировна
Учитель самопознания
Акатаева Айнаш Думашевна
Учитель начальных классов
Габдылуап Амангелді Мұратұлы
Учитель физической культуры
Сулейменова Гулия Мейрамовна
Учитель начальных классов
Аюбаева Гүлдана Мустахимқызы
Учитель начальных классов
Уалханов Темирлан Балдбаатарович
Учитель физической культуры
Каирбеков Серик Кимышевич
Преподаватель географии
Хамархан Алмагуль
Учитель начальных классов
Меланьина Арина Александровна
Педагог дополнительного образования
Пузырина Галина Ивановна
Учитель физической культуры
Роот Николай Владимирович
Учитель физической культуры
Аксенюк Вера Викторовна
Учитель химии и биологии
Аманбек Айдана
Kindergarten Teacher
Едильбаева Жулдуз Галимжановна
Учитель начальных классов
Монголхан Рысгүл
Учитель химии
Сулейменова Хамида Буркитбаевна
Учитель казахского языка
Баисов Ерлан Хазидулович
Учитель художественного труда
Орынгазиева Гулназ Орынгазиевна
Учитель начальных классов
Мамбетова Сауле Сапаровна
Преподаватель русского языка и литературы
Сайран Декабрь
Учитель музыки
Филиппова Нина Федоровна
Учитель географии
Сарсенбекова Гульназ Шарамазанқызы
Учитель начальных классов
Барканова Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов
Байсугурова Рахат Жаксимуратовна
Учитель начальных классов
Мамираймов Самат Умбетбаевич
Учитель физической культуры
Сериков Даулет
Преподаватель истории
Глазко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Касенов Шаймурат Жумабаевич
Учитель физической культуры
Сулейменова Самал Бауыржановна
Учитель начальных классов
Аканов Аскар Магзамович
Учитель художественного труда
Ащербеков Мухамет Жумабаевич
Учитель физической культуры
Махметова Дария Канатовна
Учитель казахского языка и литературы
Малинина Ирина Владимировна
Учитель химии и биологии
Матайбаева Жадыра Серикбековна
Учитель казахского языка
Смагулова Ботагоз Мейрамовна
Учитель начальных классов
Мушкенова Эльвира Шукировна
Учитель математики
Болатова Жадыра Кабылбековна
Заместитель директора по УР
Латыпова Назгул Каиркеновна
Учитель начальных классов
Ербол Харыгаш
Учитель начальных классов
Бердхаан Арманбек
Учитель художественного труда
Құсайын Қиса Саятұлы
Учитель художественного труда
Болатбек Шынаргүл
Учитель казахского языка и литературы
Билялова Ардак Ахметсалимовна
Заместитель директора по ВР
Камина Акбала Канатбековна
Учитель начальных классов
Аралова Нургуль Кабдуовна
Учитель математики
Алибаева Дарина Даниярқызы
Учитель математики
Темиргалиев Дидар Тулеуович
Учитель технологии
Бейбит Самалгул
Учитель физики
Бирлик Алтай
Учитель математики
Қызыр Бәтима
Учитель казахского языка и литературы
Мукашева Гульзат Маратовна
Учитель начальных классов
Жанат Эргали
Учитель начальных классов
Адайхан Бахыт
Учитель математики
Хабылан Бауыржан
Учитель химии
Рахматуллина Наиля Миясаровна
Учитель начальных классов
Омарбекова Асем Сансызбаевна
Учитель казахского языка
Асен Аманжол
Учитель казахского языка и литературы
Баярбек Кынбат
Учитель математики
Азенова Базаркуль Саткешевна
Учитель начальных классов
Беспрозванная Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ахай Мария
Kindergarten Teacher
Дандыбаева Рыста Хайбрахмановна
Учитель начальных классов
Жусупбаева Жупар Рамазановна
Учитель начальных классов
Рашат Аманжол
Учитель химии
Хамитова Гульмира Ержановна
Учитель начальных классов
Койчиева Кундыз Оразбаевна
Учитель физической культуры
Бектемиров Есенкельды Бектемирович
Учитель физической культуры
Жанар Ақмарал
Учитель физической культуры
Даиров Нурлан Киналиденович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Сыздыкова Жанагуль Кайратовна
Учитель начальных классов
Султанова Нургайча Зайнешевна
Учитель начальных классов
Болатхан Инжигуль
Руководитель
Дихан Назерке Мубәракқызы
Учитель русского языка и литературы
Тлектес Гулбахыт Шаймарданкызы
Учитель начальных классов
Тулебаева Гульнар Еркеновна
Учитель русского языка и литературы
Хуан Гулбек
Учитель истории
Акимжанова Динара Муратовна
Учитель начальных классов
Хойлвай Кулан
Учитель начальных классов
Халидолда Жаналхан
Учитель художественного труда
Тулешова Айжан Шакмановна
Заместитель директора
Хадыс Серикжан
Учитель технологии
Хайрош Жардем
Преподаватель специальных дисциплин
Капезова Гульнара Мурамкызы
Учитель начальных классов
Мухаметчанова Бахытгуль Канатбековна
Учитель начальных классов
Накупова Сауле Куттыбаевна
Учитель самопознания
Уатаева Асия Елубаевна
Учитель художественного труда
Адильханова Гульжан Нурлановна
Заместитель директора по ВР
Оразханов Куат Оралкайдарович
Заместитель директора по ВР
Халимоллина Сабина Толегеновна
Учитель начальных классов
Смаилканов Актас Келденович
Учитель технологии
Сапан Айнагул
Учитель математики
Андреенко Наталья Александровна
Заместитель директора
Ашимханова Булбул Советовна
Учитель начальных классов
Попп Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Арипова Жанар Райымбековна
Учитель начальных классов
Қаиржан Әділет Қаиржанұлы
Учитель математики
Сыздыкова Ляззат Замзамовна
Учитель химии и биологии
Токтагулова Зульфия Токтагулкызы
Учитель начальных классов
Сагитов Турсынхан Даулетович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Жапарова Клара Камалбаевна
Учитель начальных классов
Дукеева Нургуль Мукангалиевна
Учитель казахского языка
Бояухан Ризагүл
Учитель начальных классов
Билялов Турлыбек Болтаевич
Учитель математики
Жакина Турсынай Омирзаковна
Учитель казахского языка и литературы
Касымова Юлия Заминовна
Учитель начальных классов
Талапкерова Гульмира Есентаевна
Учитель казахского языка и литературы
Серикпаев Муратбек Манарбекович
Учитель физической культуры
Бастемиева Динара Кайруллаевна
Учитель начальных классов
Абдрахманова Гульназия Сарсембаевна
Учитель начальных классов
Сексенбаева Айгуль Каирболатовна
Учитель начальных классов
Крылова Юлия Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Каирова Кульмира Сакеновна
Учитель начальных классов
Ыдырысов Айбат Сейсенбекович
Учитель казахского языка и литературы
Амирханова Жанаргуль Мейрамовна
Учитель истории и обществоведения
Кунанбаева Мейрамгуль Муратбаевна
Учитель начальных классов
Баядолдай Нұргүл
Учитель начальных классов
Камерова Асем Руслановна
Учитель начальных классов
Топанова Диляра Бауржановна
Учитель начальных классов
Кулешина Ольга Васильевна
Учитель математики
Кылышбеков Нартай Саинович
Учитель информатики
Калелхан Алмагуль
Учитель географии
Әкім Шаймерден Нуржанұлы
Учитель информатики
Еңсебаева Шнаргуль Мукатаевна
Учитель химии и биологии
Борисов Александр Васильевич
Учитель русского языка
Оспанова Жанат Сериковна
Учитель русского языка и литературы
Косбармаков Мэлс Мухтарович
Учитель физической культуры
Махамбетова Гульсара Амантаевна
Учитель художественного труда
Худас Рина
Учитель географии
Ахшал Бердгул
Kindergarten Teacher
Рахметова Айнагуль Сериковна
Педагог дополнительного образования
Билялова Жанара Сагатовна
Kazakh language and literature teacher
Нуркенова Акмарал Касеновна
Учитель математики
Амирханова Мадина Тулеубаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Абдрахманова Жанаргуль Тохтаровна
Преподаватель специальных дисциплин
Исмаилова Жулдуз Нуриденовна
Учитель казахского языка и литературы
Азенов Канагат Толеубаевич
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Енсебаева Алтын Кабдыровна
Учитель казахского языка и литературы
Жумасанова Гульбахыт Ермухамбетовна
Педагог дополнительного образования
Жаканова Майгуль Ажибековна
Учитель начальных классов
Мергалимова Бибинур Ержановна
Заместитель директора по информационным технологиям
Абылкасова Балкен Кокеновна
Учитель информатики
Гросс Гульназ Алибековна
Социальный педагог
Абылхасанова Меиз Жумабековна
Учитель начальных классов
Казанцева Рита Федоровна
Учитель биологии
Панихин Юрий Леонидович
Заместитель директора по ВР
Абылгазинова Гульмира Мурзагуловна
Учитель казахского языка и литературы
Сейтахмет Алдияр Ермұхамбетұлы
Учитель казахского языка и литературы
Каниев Даурбек Ерланович
Учитель казахского языка и литературы
Мысыкбаева Асель Кабылбековна
Преподаватель специальных дисциплин
Мурсалова Алмагуль Илдебаевна
Учитель казахского языка и литературы
Усманова Манзура Абдувалиевна
Учитель русского языка и литературы
Курманжанова Динара Нурлыбековна
Учитель начальных классов
Сидоров Виктор Борисович
Учитель географии
Купай Мирамгүл
Kindergarten Teacher
Сеитова Асем Тимофеевна
Учитель начальных классов
Ксентаева Кымбат Куанышбековна
Учитель начальных классов
Ольховская Светлана Михайловна
Учитель изобразительного искусства
Мугдинова Махабат Ермековна
Учитель начальных классов
Садук Инкар Едигекызы
Учитель информатики
Макаров Амангельды Бахитович
Учитель информатики
Мүслім Нұржан Саматұлы
Учитель физической культуры
Ибрайханова Жанар Наримановна
Учитель физической культуры
Папанова Мария Андреевна
Учитель биологии
Шажанханова Насихат Нурлановна
Учитель начальных классов
Рогова Наталья Владимировна
Преподаватель специальных дисциплин
Темиргалиева Сандугаш Ержановна
Учитель казахского языка и литературы
Сейлханова Гульнара Каршигаевна
Учитель начальных классов
Моисеенко Наталия Викторовна
Преподаватель специальных дисциплин
Калеев Талгат Сисимбаевич
Учитель географии
Жусупова Загипа Камешовна
Педагог дополнительного образования
Ткачева Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Күлжан Бауыржан Мұқатайұлы
Учитель физической культуры
Гольц Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Сарсембинова Акмарал Тлектесовна
Преподаватель специальных дисциплин
Бушумбаева Майда Гаккашевна
Учитель технологии
Шаяхметова Айнур Руслановна
Учитель начальных классов
Ольшанская Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Тишкин Виктор Иванович
Учитель технологии
Сембина Гульдана Суюндыковна
Учитель казахского языка и литературы
Манапова Куралай Ныгметовна
Учитель математики
Хуатбек Ляззат
Kindergarten Teacher
Бубич Ангелина Александровна
Учитель начальных классов
Коломеец Ольга Васильевна
Учитель математики
Альжанова Айгуль Солтановна
Учитель казахского языка и литературы
Кошланова Сайран Заркыновна
Учитель информатики
Мубараков Аян Мендешович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Узканова Гульсум Бейсембаевна
Учитель начальных классов
Сайлау Жанболат
Учитель казахского языка и литературы
Хали Галия
Учитель биологии
Каримова Самал Елмуратовна
Учитель математики
Гимадиева Роза Анваровна
Социальный педагог
Дакей Аймерей
Учитель географии
Дюсембаева Айнагуль Шахмановна
Учитель начальных классов
Магазов Дархан Аманбаевич
Учитель математики
Садакова Жайсыгуль Tурсыновна
Воспитатели интернатных учреждений
Кекілбекова Дина Иманбердіқызы
Учитель казахского языка и литературы
Жумабаев Бахтияр Бауржанович
Преподаватель истории
Исамадиев Жаслан
Учитель математики
Камзина Бибигуль Серикбаевна
Учитель начальных классов
Зенгер Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Утаров Кайрат Абдурахманович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Әбдірахман Берік Серікбайұлы
Учитель казахского языка и литературы
Батталов Кайрат Габдулхаирович
Преподаватель специальных дисциплин
Сейлханова Гульжамал Каирбаевна
Учитель химии и биологии
Каримова Салтанат Айтбайкызы
Учитель казахского языка и литературы
Мустафина Жанара Хасановна
Учитель казахского языка
Нурахметова Дана Жумажановна
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Смагулова Замзагул Бирликовна
Учитель начальных классов
Соколова Светлана Новомировна
Учитель начальных классов
Базархан Бахберди
Учитель информатики
Мусабекова Маржан Кайратовна
Учитель начальных классов
Аримбекова Жанар Габитовна
Учитель начальных классов
Зейнекеш Ермек
Учитель физики
Мүскен Гульмира Есенбайқызы
Педагог дополнительного образования
Алимгазина Замзама
Учитель химии
Нурашева Жанара Болегеновна
Учитель физической культуры
Ром Мереке
Учитель математики
Нигматуллин Рустам Ринатович
Преподаватель специальных дисциплин
Арынова Нурбике Бекмуханбетовна
Учитель казахского языка и литературы
Кенжебаев Ризабек Бектемирович
Учитель физической культуры
Свичкарь Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Зател Хымбатай
Учитель географии
Арина Жумабаева Ажбулатовна
Учитель начальных классов
Жайкбаева Айымгуль Курмангазиевна
Преподаватель английского языка
Байтимирова Алмагуль Марксовна
Учитель начальных классов
Курманова Айгуль Кыдырбаевна
Учитель казахского языка
Абеновой Карлыгаш Канашевне
Учитель русского языка и литературы
Баёк Галина Марьяновна
Учитель математики
Никишина Людмила Валентиновна
Преподаватель специальных дисциплин
Дюсенбаева Зулхия Сулейменовна
Учитель начальных классов
Султангазин Аблайхан Аскарович
Преподаватель специальных дисциплин
Жакупов Марат Омарович
Учитель истории
Тохтархан Болат
Kindergarten Teacher
Сапан Орынбасар
Kazakh language and literature teacher
Халық Амангүл
Учитель истории
Нурекенова Зейнегул Каламтаевна
Заместитель директора по ВР
Аймуханова Роза Кабдуловна
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Макульбекова Гульжайнат Аманжол
Учитель казахского языка
Бейсенқызы Айгерім
Kazakh language and literature teacher
Акбанова Айжан Хабибулловна
Заместитель директора по ВР
Кенжебаева Айнаш Рыскельдыновна
Учитель начальных классов
Жумагожина Жанетта Бауыржановна
Учитель казахского языка и литературы
Койлыбаева Ардак Токтасыновна
Заместитель директора по ВР
Жуматова Альпеш Еренгалиевна
Учитель начальных классов
Каныбекова Асылтас Каныбек Кызы
Учитель начальных классов
Бакланова Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Косарик Василий Васильевич
Учитель технологии
Самойленко Елена Дмитриевна
Учитель русского языка
Нарханова Бахтукуль Зейнуловна
Учитель начальных классов
Маликова Айнура Анетовна
Учитель казахского языка
Альжанова Кенжегуль Балтажановна
Учитель казахского языка
Железнова Алёна Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Бакирова Разиля Раилевна
Учитель биологии
Касантаева Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Черняева Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Алпысбай Гүлжазира Іляшқызы
Учитель казахского языка и литературы
Болат Мархабат Болатқызы
Учитель начальных классов
Кусаинова Жанаргуль Абаевна
Учитель художественного труда
Айдаргазинова Айгуль Омаровна
Учитель начальных классов
Асқарбек Арайлым Алмазқызы
Учитель начальных классов
Арынжанова Айгуль Аманжоловна
Учитель начальных классов
Кайниденова Гуляим Оразаловна
Учитель физической культуры
Бещембаева Мархабат Мукановна
Заместитель директора по учебно-методической работе
Сибанбаева Багдат Акрамовна
Учитель казахского языка и литературы
Кобландыев Бекжан Ерболович
Учитель математики
Панихина Любовь Алексеевна
Учитель начальных классов
Лысенко Снежана Алексеевна
Учитель химии и биологии
Рыбак Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Чиганова Татьяна Фёдоровна
Учитель русского языка и литературы
Берденбай Майгуль
Учитель истории
Муратова Гулаим Кабдыкаримовна
Учитель казахского языка и литературы
Евсеева Дарья Павловна
Учитель физической культуры
Дюсекеева Камиля Рамашевна
Заместитель директора по УР
Волкова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Мусальдинова Гульнур Рахимбаевна
Учитель казахского языка
Жумагулова Алия Тулегеновна
Учитель казахского языка и литературы
Заламаева Татьяна Васильевна
Учитель химии и биологии
Сексембаева Майра Сыздыковна
Преподаватель по классу Домбры
Умарбеков Рулат Кайргельдинович
Педагог дополнительного образования
Кидралинова Бибигуль Капаровна
Учитель русского языка и литературы
Жигулин Александр Николаевич
Учитель художественного труда
Дерун Елена Васильевна
Учитель информатики
Черняков Сергей Иванович
Учитель биологии
Абраева Асель Айбулатовна
Учитель технологии
Лукашенко Елена Павловна
Учитель начальных классов
Рысбек Бахытхан
Учитель информатики
Рай Бауыржан
Учитель художественного труда
Жексембай Айгерім Меирханқызы
Учитель начальных классов
Апсаликов Оралбек Маратович
Учитель информатики
Коломеец Ирина Леонидовна
Учитель русского языка
Казангапова Бибигуль Еркеновна
Учитель русского языка и литературы
Зрюкина Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Серикбаев Асет Бахытжанович
Заместитель директора
Чумичкина Виктория Игоревна
Учитель физической культуры
Кизатова Шайза Сахиповна
Учитель казахского языка и литературы
Никитина Виолетта Александровна
Педагог дополнительного образования
Омарова Кымбат Еркеновна
Учитель казахского языка
Сергеева Жанна Жастлековна
Учитель изобразительного искусства
Кариев Бахытжан Серикович
Учитель физической культуры
Визнер Наталья Ивановна
Социальный педагог
Касен Үмітжан Нұртайқызы
Учитель географии
Азанбаева Лаула Жуматаевна
Учитель начальных классов
Жамалиденова Айтжамал Шакиртовна
Учитель начальных классов
Клименко Татьяна Анатольевна
Учитель химии и биологии
Ерен Аманжол
Учитель физической культуры
Науешова Дина Жумашариповна
Учитель казахского языка и литературы
Абдурасилова Зухра Кыркбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Темиржанова Кунсулу Сейтахметовна
Учитель начальных классов
Нұрахман Ақмарал
Учитель математики
Атимова Зухра Айбулаткызы
Заместитель руководителя
Габбасова Динара Кабдешовна
Kazakh language and literature teacher
Каламова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Оспанова Жанаргуль Каировна
Учитель начальных классов
Хайрош Жұлдыз
Kindergarten Teacher
Акашева Алия Нурлыбековна
Заместитель директора по ВР
Алетаева Зульфия Бегендиковна
Заведующий методическим кабинетом
Умербекова Умут Бейсембаевна
Учитель начальных классов
Мутай Айнагул
Заместитель директора по ВР
Жанейхан Нургул
Kindergarten Teacher
Бейсекулова Асель Сарсембаевна
Педагог дополнительного образования
Осон Ақгүл
Учитель музыки
Халым Сымбат
Kindergarten Teacher
Байдолда Фестивал
Учитель музыки
Елтай Аяулым
Учитель физической культуры
Задаев Олжас Бауыржанович
Учитель информатики
Бейсембаева Мольдир Жайлаухановна
Учитель казахского языка
Баймухамбетова Айсулу Жумашевна
Преподаватель истории
Шаланова Гульмира Тлектесовна
Учитель начальных классов
Касымканова Умут Базархановна
Учитель казахского языка и литературы
Рахимова Марина Галимовна
Учитель физической культуры
Омиртай Майгул
Kindergarten Teacher
Сутжанов Дамил Муратович
Учитель физической культуры
Санкей Нина
Kindergarten Teacher
Есова Сымбат Асыловна
Преподаватель английского языка
Сыздыков Каиртас Кайратович
Преподаватель-организатор начальной военной и технологической подготовки
Ықылас Айша Түсіпқызы
Учитель художественного труда
Апенова Галия Сабыровна
Учитель русского языка и литературы
Нукежанова Зарина Кайратовна
Учитель физической культуры
Хумарберген Ботагоз
Учитель музыки
Мулькибаева Рысты Бейсенбековна
Преподаватель казахского языка
Жұмабек Айгерім Талапқызы
Учитель начальных классов
Тлеуова Торгын Каировна
Учитель казахского языка
Назарбекова Жамила Муратовна
Учитель начальных классов
Кинжибаева Гульсум Кайрулловна
Учитель начальных классов
Жамбулова Бекзат Темиртасовна
Учитель начальных классов
Хуанган Айсауле
Учитель информатики
Ленькова Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Жәнібекқызы Салтанат
Учитель физики
Рамазанов Серик Байтлекович
Учитель физической культуры
Аушаихова Асем Тасболатовна
Учитель начальных классов
Уткин Евгений Аркадьевич
Учитель информатики
Бардашевский Александр Васильевич
Учитель физической культуры
Каратаев Ертуре Сунгатович
Учитель художественного труда
Орынғазиева Жазира Орынғазықызы
Заместитель директора
Жалмагамбетов Рустам Имантаевич
Преподаватель истории
Шарипбекова Жулдыз Манатовна
Учитель начальных классов
Теньковский Юрий Петрович
Учитель физической культуры
Яичникова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Хамитова Асемгуль Мырзатаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шокель Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Попова Елена Владимировна
Учитель информатики
Абельдинов Сагындык Магзумулы
Преподаватель-организатор начальной военной и технологической подготовки
Шекеева Ардак Темиргереевна
Учитель казахского языка и литературы
Карагатеева Гульжан Туяковна
Учитель начальных классов
Күздеубай Бекзат Бақытқызы
Преподаватель английского языка
Рудюк Вера Васильевна
Заместитель директора по УР
Икласов Айзат Тюлегенович
Учитель физической культуры
Турумтаева Алия Кудайбергеновна
Учитель художественного труда
Қайыргелді Мадина Сұнғатқызы
Заместитель директора по УР
Латышева Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Адельхан Темиртас Муратұлы
Учитель математики
Сеитова Жанар Альбековна
Учитель казахского языка и литературы
Шакенова Шынар Айтимовна
Учитель начальных классов
Кощук Эльвира Геннадьевна
Заместитель директора по производственной работе
Габдулгазиз Руза Ертаевна
Педагог-организатор
Аманбек Жардемгул
Преподаватель специальных дисциплин
Толегенов Айбол Кайратович
Учитель математики
Дюсекеева Ляззат Бегалиновна
Учитель начальных классов
Сыздыкпаева Машакар Кайрбековна
Учитель казахского языка и литературы
Мангутов Аскат Токбаевич
Учитель физической культуры
Сураганова Жулдыз Анатольевна
Учитель русского языка
Безрукова Юлия Алексеевна
Заместитель директора по УР
Жүмкей Әйгерім Игілікқызы
Преподаватель биологии
Серхан Маржангуль
Учитель музыки
Калкенова Асель Маратовна
Учитель начальных классов
Бактыбаева Жанара Есболатовна
Учитель русского языка и литературы
Карамсакова Айгуль Тайбопеновна
Учитель начальных классов
Сергазина Гульмира Сейтжановна
Учитель казахского языка и литературы
Смаилова Гульмира Нурлановна
Учитель казахского языка и литературы
Тыкпасов Бейбит Жамбулович
Учитель физической культуры
Калыкова Карлыгаш Малатаевна
Учитель начальных классов
Безруков Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Россихина Любовь Павловна
Учитель технологии
Аубакирова Динара Калижановна
Учитель истории и обществоведения
Асанов Ернар Жаксыгалиевич
Педагог дополнительного образования
Дронова Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования
Тусуппаева Умут Оразбаевна
Учитель химии и биологии
Сулейменова Галия Аиповна
Заместитель директора по УР
Зинченко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Жаксылыкова Жанара Жумагуловна
Учитель начальных классов
Сахно Светлана Николаевна
Учитель физической культуры
Нуралла Аманжол
Учитель физики
Мусабекова Турсын Танырергеновна
Учитель начальных классов
Амирина Маржан Кажибаевна
Заместитель директора по ВР
Асыл Естай
Учитель физики
Бейсембаевой Бактыгуль Кабдыгалымовна
Учитель начальных классов
Жанжаксинова Мадина Капаровна
Учитель начальных классов
Туранова Галия Дуконовна
Учитель истории и обществоведения
Камалиденова Айман Жаманготовна
Учитель русского языка и литературы
Арынова Айман Кайратовна
Учитель информатики
Бушумбаева Майгуль Хамитовна
Учитель начальных классов
Кайль Наталья Семеновна
Учитель начальных классов
Базарбекова Асель Шиятовна
Учитель информатики
Мусина Меруерт Мухтарбековна
Учитель информатики
Досымханова Карлыгаш Байтемировна
Учитель начальных классов
Кушмитова Асылтас Базановна
Учитель начальных классов
Камзин Куаныш Серикбаевич
Учитель географии
Шакубаева Рымгуль Жолдыбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Серикбаев Алмас Сансызбаевич
Учитель информатики
Смагулова Баян Кайратовна
Учитель начальных классов
Темиргалиева Жанар Алтаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шандакбаева Сания Сериковна
Учитель начальных классов
Полынцева Нина Петровна
Учитель физической культуры
Боранбаева Куралай Акбопеновна
Учитель казахского языка
Антонова Галина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Жакенова Сания Магзумовна
Учитель начальных классов
Шокаева Аигерим Алтынгазиевна
Учитель казахского языка
Иманбаева Гульнара Маратовна
Преподаватель специальных дисциплин
Титченко Анжелика Петровна
Учитель математики
Ибрагим Бегімхан Керімханұлы
Учитель казахского языка и литературы
Кирибаева Айжан Сабыржановна
Преподаватель специальных дисциплин
Суженова Мадина Бауржановна
Учитель начальных классов
Кузембаев Аян Сансызбаевич
Учитель истории и обществоведения
Оқан Нұрхат Жанатұлы
Учитель художественного труда
Нуртазина Асемгуль Байдуйсеновна
Учитель казахского языка
Ажархан Серікгүл
Учитель начальных классов
Каримкулова Бирута Болатовна
Учитель русского языка и литературы
Сейтенова Айгерим Куатовна
Учитель математики
Ауелбаева Назым Онгарбаевна
Учитель информатики
Токмаганбетова Дамира Аскаровна
Учитель казахского языка и литературы
Алшынбаев Бауржан Нурымжанович
Учитель физической культуры
Сарсекеев Дармен Исакаримович
Учитель истории Казахстана
Калискаров Гарифолла Жумажанович
Педагог дополнительного образования
Какеева Салтанат Тлеубергеновна
Учитель казахского языка и литературы
Шерихбай Алтынбек
Учитель физической культуры
Жарылғасын Ернар Жанатұлы
Учитель географии
Жетписбаева Гульбаршин Конаевна
Учитель казахского языка и литературы
Жакупова Алма Ахметовна
Педагог-организатор
Смагулова Гульзада Рамазановна
Учитель истории и обществоведения
Токкожинова Марияш Рапыховна
Учитель казахского языка и литературы
Игликова Гульмира Какимовна
Учитель казахского языка и литературы
Тусупбаева Гульжихан Балгабаевна
Учитель казахского языка и литературы
Шутырова Алмаш Сахуатовна
Учитель начальных классов
Тілеубай Қуаныш
Учитель биологии
Смердина Галина Владимировна
Учитель начальных классов
Нуртаева Назымгуль Кудышевна
Учитель казахского языка и литературы
Алтыбаев Асет Магавьянович
Учитель физической культуры
Мубаракова Жанылхан Токановна
Учитель истории и обществоведения
Асамбаев Алишер Асенович
Учитель информатики
Омарова Ботакоз
Учитель казахского языка и литературы
Азимбаева Асия Джамбулатовна
Учитель начальных классов
Бейсекенов Амангельды Садвакасович
Учитель физической культуры
Сманова Кунсулу Оркеновна
Учитель географии
Жантасова Толганай Асылбековна
Учитель начальных классов
Абильдинова Акмарал Жанболатовна
Учитель начальных классов
Калимова Галия Нажмиденовна
Учитель химии и биологии
Муканов Жаслан Каирович
Учитель математики
Фазылгаянова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Аманбаева Асия Айнабековна
Учитель начальных классов
Турдахан Кошаман
Учитель математики
Васильева Анна Сергеевна
Учитель физической культуры
Бердыгожаева Жанат Ахметовна
Учитель начальных классов
Тыштыкова Шолпан Нажмиденовна
Учитель начальных классов
Касымов Ертай Тлеужанович
Мастер производственного обучения
Сулейменова Гульмира Катетовна
Преподаватель специальных дисциплин
Жаулыбаева Айгуль Бактовна
Преподаватель английского языка
Ибраева Гульбаршин Кудушевна
Учитель казахского языка
Тельникова Анастасия Юрьевна
Преподаватель истории
Бисенова Айман Умиртаевна
Учитель казахского языка
Санах Лизат
Заместитель директора по ВР
Мауенова Нургуль Казыкеновна
Учитель начальных классов
Жансеит Айгуль Жансеит
Преподаватель истории
Сабденбеков Нурбол Суйнбекович
Мастер производственного обучения
Ибрагимова Акерке Айткалиевна
Учитель начальных классов
Жилина Олеся Андреевна
Учитель начальных классов
Жуманова Айман Нуриденовна
Учитель казахского языка и литературы
Шайзада Кунишай
Учитель музыки
Байлау Нурдаулет
Physical education instructor
Сипанова Баглан Саттаровна
Учитель казахского языка и литературы
Касимова Шарипа Шабиденовна
Учитель русского языка и литературы
Жимайлова Асемгуль Кайырбайовна
Учитель начальных классов
Бейсекенова Ольга Александровна
Заведующий библиотекой
Аханова Динара Толеутаевна
Учитель математики
Шаханова Айгуль Калышевна
Учитель русского языка и литературы
Жумабаев Елнур Талапулы
Учитель физической культуры
Уразбаева Гульсара Тлектесовна
Заместитель директора по информационным технологиям
Красноперова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Абенова Айнара Сарсембаевна
Учитель начальных классов
Шпекова Кокеш Бакиевна
Учитель русского языка и литературы
Шушаев Шамиль Ракымбекович
Педагог дополнительного образования
Горохова Валентина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Утебаев Нурлан Арстанович
Преподаватель-организатор начальной военной и технологической подготовки
Каримова Динара Сансызбаевна
Преподаватель специальных дисциплин
Балтабаева Маулия Мустафиевна
Учитель русского языка и литературы
Галенза Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Булатова Айнагуль Николаевна
Учитель начальных классов
Сапаров Алмас Исаинович
Учитель биологии
Әбдіраймова Раушан Бекмырзақызы
Учитель казахского языка и литературы в классах с неказахским языком обучения
Жантемирова Айнагуль Агбаевна
Учитель начальных классов
Мамбетова Майра Кабиденовна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Абетова Дана Булатовна
Учитель начальных классов
Бәкен Даниял Мұратұлы
Учитель географии
Сарманова Куляш Айдарбековна
Учитель русского языка и литературы
Жуманбаева Меруерт Калиоллаевна
Учитель начальных классов
Каримжанова Рысгуль Бекшеновна
Преподаватель специальных дисциплин
Жалмагамбетова Гульбаршин Жумажановна
Учитель начальных классов
Жакупова Роза Маратовна
Учитель начальных классов
Ельтинова Меруерт Каиргельдиновна
Учитель начальных классов
Ремель Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Серикбаева Анар Ергазиновна
Учитель начальных классов
Шарапова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Артыкпаева Акмарал Ельдбаевна
Учитель казахского языка
Текенова Базаргуль Анатольевна
Учитель начальных классов
Кусаинова Маншук Казбековна
Учитель начальных классов
Дюсенбаев Арман Серикбаевич
Учитель русского языка и литературы
Адамбаева Акмарал Ерсаиновна
Заместитель директора по ВР
Бозжигитова Айтжан Кайрбаевна
Учитель начальных классов
Садуова Жанар Кабденовна
Преподаватель истории
Сарсимбаева Кундыз Темиргалыевна
Учитель истории и обществоведения
Оспанов Алмаз Ерболатович
Учитель информатики
Ланг Татьяна Фридолиновна
Учитель начальных классов
Орыспаева Майгуль Казиевна
Учитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
Ибадуллин Абай Таскынович
Учитель географии
Алимбаева Раушан Иманбековна
Учитель начальных классов
Сейітова Жұлдыз Жанатқызы
Учитель художественного труда
Сулейменова Гульнар Жамсабовна
Учитель химии и биологии
Валиева Альфия Фаридовна
Учитель физической культуры
Кадыров Асхат Жамбулович
Учитель физической культуры
Жунусова Дарига Талапкеровна
Учитель начальных классов
Мубаракова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Нагиева Гулнар Исрафиловна
Учитель математики
Умербекова Жулдыз Тияковна
Учитель начальных классов
Мусабекова Назигуль Махметовна
Учитель казахского языка и литературы
Тонхорхан Хурметбек
Учитель физической культуры
Адамова Жанар Алпысбаевна
Учитель информатики
Муканова Марал Оразовна
Учитель русского языка и литературы
Карманова Нургуль Аманжоловна
Учитель художественного труда
Кисабаев Тлеген Жумабаевич
Педагог дополнительного образования
Мухаметкалин Казбек Мергалимович
Учитель физической культуры
Жазубаева Самал Асанхановна
Учитель педагогики и психологии
Ескендирова Жанар Темирболатовна
Учитель казахского языка и литературы
Уралова Сауле Корабаевна
Учитель казахского языка и литературы
Акерия Иглиг
Учитель физической культуры
Темиржанова Армангуль Насыровна
Учитель казахского языка и литературы
Омарова Бахытгуль Рахманбергеновна
Учитель начальных классов
Абишева Айсулу Даирбековна
Учитель казахского языка и литературы
Муканова Нургуль Уалиденовна
Учитель казахского языка и литературы
Утеупова Гаухар Ергалиевна
Учитель физической культуры
Хаугажай Аян
Учитель начальных классов
Далабаева Сайран Кайроллиновна
Учитель начальных классов
Избастина Саламат Даутовна