Никитина Виолетта Александровна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
9
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
20
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
42
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование ОО г. Павлодара (весна)Прежняя категория:
ВысшаяКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Педагог дополнительного образования
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
Aug. 31, 2023 - Место проведения:
Школа-лицей имени А. Шамкенова, г.Павлодар - Присвоенная категория:
Педагог-модератор
- Дата:
Aug. 31, 2023 - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ - Присвоенная категория:
Педагог-модератор
- Дата:
June 10, 2015 - Место проведения:
КГКП «Дворец школьников им. М.М.Катаева» - Присвоенная категория:
Высшая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Dec. 17, 2023 - Дата окончания курса:
Dec. 18, 2023 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
National Dance Council of the Republic of Kazakhstan - Тема курсов:
Развитие ритма и музыкальности в Европейской и латиноамериканской программах бального танца
- Дата начала курса:
July 11, 2022 - Дата окончания курса:
July 29, 2022 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Physical education - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Методика проведения ритмической гимнастики
- Дата начала курса:
March 23, 2022 - Дата окончания курса:
March 23, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
1 Международный фестиваль искусств "Астана Старс 2022 - Тема курсов:
Круглый стол по хореографии
- Дата начала курса:
Feb. 21, 2022 - Дата окончания курса:
Feb. 25, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Павлодарский высший медицинский колледж - Тема курсов:
Навыки оказания первичной медицинской помощи
- Дата начала курса:
Nov. 25, 2021 - Дата окончания курса:
Nov. 28, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Федерация современного и спортивного танца - Тема курсов:
Аргентинское танго
- Дата начала курса:
Feb. 11, 2020 - Дата окончания курса:
Feb. 15, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Национальный Совет танцев Казахстана - Тема курсов:
Европейская и латиноамериканская программа 10 танцев
- Дата начала курса:
April 15, 2019 - Дата окончания курса:
April 20, 2019 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Национальный совет танцев Казахстана - Тема курсов:
Европейская программа танцев
- Дата начала курса:
Nov. 15, 1019 - Дата окончания курса:
Nov. 18, 2019 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Специалист НСТ Казахстана (учитель танцев) по латиноамериканской программе - Тема курсов:
Уровень "Member" (Cha, Sa, R, J)
- Дата начала курса:
April 15, 2019 - Дата окончания курса:
April 29, 2019 - Тип курса:
Research courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
РУМЦДО - Тема курсов:
Развитие творческих способностей и лидерских качеств детей в системе дополнительного образования
- Дата начала курса:
Feb. 11, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 12, 2021 - Тип курса:
Research courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Бобек - Тема курсов:
V Междунарордная научно-практическая конференция "Новое в искусстве и дизайне"
- Дата начала курса:
Feb. 4, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 7, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
VII Международный конкурс искусств - Тема курсов:
Современный танец через пластику импровизированных техник
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 17, 2023 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Международный - За активное развитие синхронного танцевания в Казахстане
- Дата:
Dec. 2, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За победу Омирбаевой Ясмин в 4 категориях в Караганде
- Дата:
Dec. 2, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За победу Омирбаевой Ясмин в 4 категориях в Караганде
- Дата:
Nov. 12, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За 1 место Мурат Ясмин в конкурсе по 2 танцам "Танцевальный океан", г. Омск
- Дата:
Nov. 12, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За 1 место Мурат Ясмин в конкурсе по 4 танцам "Танцевальный океан", г. Омск
- Дата:
Oct. 1, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - 1 место Омирбаева Ясмин в конкурсе Кубок Евразии 2023 г. Петропавловск
- Дата:
Feb. 27, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - За 3 место коллектива в городском турнире Республиканского конкурса "Ак шагала 2023"
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 2 степени Бексултан Айгерим за занятое 2 место во Всемирном феетивале исполнителей танцевального искусства SilkWay 2023
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 2 степени Маратова Адия за занятое 2 место во Всемирном фестивале исполнителей танцевального искусства SilkWay 2023
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 1 степени Акрам Алтынай за занятое 1 место во Всемирном феетивале исполнителей танцевального искусства SilkWay 2023
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 2 степени Нурлыбекова Раяна за занятое 2 место во Всемирном фестивале исполнителей танцевального искусства SilkWay 2023
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Диплом 3 степени Сабыржан Айсана за занятое 3 место во Всемирном фестивале исполнителей танцевального искусства SilkWay 2023
- Дата:
Nov. 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - за 1 место Жамеевой Айзаре во Всемирном фестивале танцевального Искусства в Астане
- Дата:
Nov. 27, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - за 2 место Мурат Ясмин во Всемирном фестивале танцевального Искусства в Астане
- Дата:
Nov. 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - за 1 место танец Самба ТСК Рандеву во Всемирном фестивале танцевального Искусства в Астане
- Дата:
Nov. 27, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - 3а 2 место Маратова Адия во Всемирном фестивале танцевального Искусства в Астане
- Дата:
Nov. 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - за 1 место танец ЧаЧаЧа ТСК Рандеву во Всемирном фестивале танцевального Искусства в Астане
- Дата:
Nov. 18, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - За участие Торайгыр Амины в мероприятии "Под флагом независимости"
- Дата:
Nov. 18, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Диплом Тюкову Игрю за участие в мероприятии "Под флагом независимости"
- Дата:
Oct. 30, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За победу в турнире "Kazakhstan Open Cup 2022"
- Дата:
Oct. 30, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Призёры конкурса 4 человека "Kazakhstan Open Cup 2022"
- Дата:
Oct. 2, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - За участие коллектива В Дне пожилого человека
- Дата:
Aug. 22, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - 2 место За Спортивный танец В Международном конкурсе "Твори красоту", 4 человекаАлматы, 22 августа 2022 г.
- Дата:
Aug. 22, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - 1 место с танцем "Мадонна" На конкурсе "Твори красоту", 5 человек, Алматы
- Дата:
Aug. 22, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Гран при За Эстрадный танец "Ont Way Ticket" В Международном конкурсе "Твори красоту", 5 человек Алматы, 22 августа
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Международный - Куринских Валерия 2 место в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Международный - Жамеева Айзара 2 место в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Маймышева Амира 1 место в программе 2 танца в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Маймышева Амира 1 место в программе 3 танца в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Нурлыбекова Раяна 1 место 2 танца в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Нурлыбекова Раяна 1 место 3 танца в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Международный - Жамеева Айзара 1 место в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Международный - Куринских Валерия 1 место в конкурсе SilkWay 2022
- Дата:
June 7, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Дипломы 2 и 3 места коллектива на конкурсе Павлодар Дарыны "Красивые танцы" с танцам "Султан" 3 место и "Мадонна" 2 место
- Дата:
May 28, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - за победу в составе коллектива в Международном многожанровом конкурсе Shine star 2022 - 6 человек
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - 2 место конкурс по спортивным танцам Караганда Тюков
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - 2 место конкурс спортивных танцев Караганда
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - 7 место в Кубке по спортивным танцам Торайгыр
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - 1 место в конкурсе спортивных танцев Торайгыр
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - 7 место кубок Караганда Жумангалиев
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Международный - 1 место на турнире по спортивным танцам в Караганда Жумангалиев
- Дата:
April 17, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - 8 место кубок по спортивным танцам
- Дата:
March 22, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - Грамота за победув 1 Международном конкурсе фестивале искусств Бартенева Василиса
- Дата:
March 22, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - За победу коллектива в 1 Международном фестивале искусств
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юношеского творчества Жас Толкын 2021 Дубинин
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юношеского творчества Жам Толкын 2021 Омирбаева
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юношеского творчества Жас Толкын 2021 Кузнецова
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юношеского творчества Жас Толкын 2021 Кисилёва
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юношеского творчества Жас Токын 2021 Кисилёв
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юнешеского конкурса Жас Толкын 2021 Кайролла
- Дата:
Dec. 5, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Главный приз в конкурсе детского и юнешеского творчества Жас Толкын 2021 Кабду
- Дата:
May 12, 2019 - Тип достижения:
Победитель фестиваля - Уровень:
Республиканский - 1 место Семей 2019 - 3
- Дата:
April 21, 2019 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Международный - 1 место Караганда 2019
- Дата:
April 15, 2019 - Тип достижения:
Победитель фестиваля - Уровень:
Международный - 1 место Жибек Жолы 2019
- Дата:
April 14, 2019 - Тип достижения:
Призёр фестиваля - Уровень:
Республиканский - 2 место Дансе Старс 2019
- Дата:
- Алыпкашева Алма БолатовнаPsychologist
- Рысбек Бахытхан Учитель информатики
- Габбасова Динара КабдешовнаKazakh language and literature teacher
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Задаев Олжас БауыржановичУчитель информатики
- Сутжанов Дамил МуратовичУчитель физической культуры
- Ленькова Анастасия ИгоревнаУчитель начальных классов
- Уткин Евгений АркадьевичУчитель информатики
- Бардашевский Александр ВасильевичУчитель физической культуры
- Латышева Ольга ИвановнаУчитель начальных классов
- Жаксылыкова Жанара ЖумагуловнаУчитель начальных классов
- Кайль Наталья СеменовнаУчитель начальных классов
- Кабыкен Жандос БейбутовичEnglish teacher
- Байзакова Айнагуль ОльжибаевнаПедагог дополнительного образования
- Мукатаева Назигуль АмановнаПедагог дополнительного образования
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПедагог дополнительного образования
- Баисова Регина РафаильевнаПедагог дополнительного образования
- Ахмет Мейрамгүл Педагог дополнительного образования
- Меланьина Арина АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Крылова Юлия ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Рахметова Айнагуль СериковнаПедагог дополнительного образования
- Жумасанова Гульбахыт ЕрмухамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Жусупова Загипа КамешовнаПедагог дополнительного образования
- Мүскен Гульмира ЕсенбайқызыПедагог дополнительного образования
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Бейсекулова Асель СарсембаевнаПедагог дополнительного образования
- Хумарберген Ботагоз Педагог дополнительного образования
- Рудюк Вера ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Габдулгазиз Руза ЕртаевнаПедагог дополнительного образования
- Асанов Ернар ЖаксыгалиевичПедагог дополнительного образования
- Дронова Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Камзин Куаныш СерикбаевичПедагог дополнительного образования
- Шушаев Шамиль РакымбековичПедагог дополнительного образования
- Горохова Валентина ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичПедагог дополнительного образования
- Макеева Зауре ТоктарбековнаПедагог дополнительного образования
- Рыжкова Евгения ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Касенова Асия АбулкаировнаПедагог дополнительного образования
- Кузякин Иван ВячеславовичПедагог дополнительного образования
- Сухотерина Юлия ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
- Поршнева Елена ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Серикбаева Айгерим КонысбайкызыПедагог дополнительного образования
- Бизяева Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Мазенова Айдана ҚуанышқызыПедагог дополнительного образования
- Курманова Нурсулу НурлановнаПедагог дополнительного образования
- Панова Оксана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Аллахвердиева Дарига БулатовнаПедагог дополнительного образования
- Каримова Лала ЯбирПедагог дополнительного образования
- Степанко Раиса ПетровнаПедагог дополнительного образования
- Семёнова Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Темиргалиева Лаура МухарамовнаПедагог дополнительного образования
- Масленников Дмитрий СтаниславовичПедагог дополнительного образования
- Тулумгужинова Гульжанар СапарбековнаПедагог дополнительного образования
- Захарчук Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Процкая Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Токтаганова Клара КуандыковнаПедагог дополнительного образования
- Черемисина Елена ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Сидоренко Оксана ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Ерубаева Алма ЖумабаевнаПедагог дополнительного образования
- Атеева Алтын БауржановнаПедагог дополнительного образования
- Чидунчи Елена ИвановнаПедагог дополнительного образования
- Аипова Асем СериковнаПедагог дополнительного образования
- Заприй Ирина ПавловнаПедагог дополнительного образования
- Фаргиева Карина МуратовнаПедагог дополнительного образования
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Оспанов Фархат МаратовичПедагог дополнительного образования
- Жанжигитова Ажар ЕдиловнаПедагог дополнительного образования
- Жумажанова Айтжамал АйткалиевнаПедагог дополнительного образования
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Мусалимов Даурен КаратаевичПедагог дополнительного образования
- Даулбаев Каиргазы КаирбековичПедагог дополнительного образования
- Шабасова Назгуль ОмиржановнаПедагог дополнительного образования
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования