Ланг Татьяна Фридолиновна
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
9
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
5
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 11, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 25, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Институт дополнительного образования НАО "Павлодарский педагогический университет" - Тема курсов:
Обновлённое содержание начального образования
- Дата начала курса:
Sept. 1, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 9, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Орлеу" - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагогов
- Дата начала курса:
Aug. 5, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 29, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Министерство образования и науки РК - Тема курсов:
Курс по обучению экспертов оценки учебников и учебно-методических комплексов
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 7, 2023 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Победители интеллектуальной Олимпиады «Акбота» для общеобразовательных школ естественно-математического направления - 2 чел.
- Дата:
Feb. 7, 2023 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Призёры интеллектуальной Олимпиады «Акбота» для общеобразовательных школ естественно-математического направления - 5 чел.
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Тип достижения:
Призёр конференции - Уровень:
Областной - XXII научно-практическая конференция школьников "Моя республика-Казахстан", посвящённая Дню Независимости РК, секция исследовательская работа" - Сухолотюк Евгений 2 место
- Дата:
Nov. 25, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Победитель областного конкурса детского литературно-поэтического творчества «Проба пера-2022», посвящённого Году детей - Сухолотюк Евгений
- Дата:
Nov. 24, 2022 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Областной - Областной этап республиканского математического турнира младших школьников "Бастау" - 1 место - Сероокий Егор
- Дата:
Nov. 2, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Призёр областного этапа Национального конкурса исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде" Сухолотюк Евгений - 3 место
- Дата:
Nov. 2, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Призёр областного этапа Национального конкурса исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде" - Фомина Таисия - 3 место
- Дата:
Nov. 2, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - Призёр областного этапа Национального конкурса исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде" - Мерзявко Андрей - 3 место
- Дата:
Oct. 7, 2022 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Международный игровой конкурс "Кенгуру - математика для всех", 3 место - Мерзявко Андрей и Казакова Арина
- Дата:
Oct. 7, 2022 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Международный - Международный игровой конкурс "Кенгуру - математика для всех", 1 место -Сероокий Егор и Шабалина Катя
- Дата:
June 10, 2022 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - XV республиканский математический турнир младших школьников "Бастау" - 1 место команда Павлодарской области
- Дата:
June 10, 2022 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - XV республиканский математический турнир младших школьников "Бастау" - 2 место - Мерзявко Андрей, 2 класс
- Дата:
May 3, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Фредина Ангелина - участник Республиканского Конкурса детского кино "Дети Казахстана в мире без границ"
- Дата:
March 2, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Областной конкурс "Инноватор бережливости" 3 место Сероокий Егор
- Дата:
March 2, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Областной конкурс "Инноватор бережливости" 1 место Сухолотюк Евгений
- Дата:
Dec. 10, 2021 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - 1 место Казакова Арина "Акбота"
- Дата:
Nov. 21, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Областной этап республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» 3 место Фомина Таисия
- Дата:
Nov. 12, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Областной этап республиканского конкурса исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» 3 место Фредина Ангелина
- Дата:
Nov. 5, 2021 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Областной - IХ областной математический турнир младших школьников "Бастау" 2 место - Мерзявко Андрей
- Дата:
Oct. 29, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Международный - Международная научно - практическая конференция "XIII Торайгыровские чтения", Фредина Ангелина
- Дата:
Oct. 25, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Сухолотюк Евгений - победитель 1 Республиканского детского конкурса краеведческих математических задач для младших школьников
- Дата:
Oct. 25, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Казакова Арина - победитель 1 Республиканского детского конкурса краеведческих математических задач для младших школьников
- Дата:
Dec. 14, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Казакова Алиса - победитель республиканской олимпиады среди учащихся школ по направлениям "Финансы" и "Учёт и аудит"
- Дата:
Dec. 14, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Кайрленова Аделия - 2 место Областного конкурса видеороликов «Желтоқсан – тәуелсіздік шежіресі»
- Дата:
Nov. 6, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Фредина Ангелина - 2 место на областном этапе республиканского конкурса детского кино "Дети Казахстана в мире без границ"
- Дата:
May 20, 2020 - Тип достижения:
Призёр научно-практической конференции - Уровень:
Международный - Казакова Алиса - 3 место в Международной научной конференции "XX Сатпаевские чтения"
- Дата:
May 15, 2020 - Тип достижения:
Призёр конференции - Уровень:
Международный - Фредина Ангелина - 2 место в Международной научной конференции "XX Сатпаевские чтения"
- Дата:
April 6, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Фредина Ангелина 2 место Областного этапа экологического конкурса рисунков и поделок “DARYN ECOART»
- Дата:
April 6, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - Фомина Таисия - 2 место Областного этапа экологического конкурса рисунков и поделок “DARYN ECOART»
- Дата:
Nov. 6, 2019 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Областной - VII областной математический турнир младших школьников "Бастау" 2 место - Березина Софья
- Дата:
Nov. 6, 2019 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Областной - VII областной математический турнир младших школьников "Бастау" 1 место - Лим Василий
- Дата:
Nov. 4, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Областной этап XV республиканского конкурс исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» 2 место - Фредина Ангелина
- Дата:
Nov. 22, 2018 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Областной конкурс детского литературного творчества «Проба пера - 2018», Фредина Ангелина 1 место
- Дата:
Nov. 6, 2018 - Тип достижения:
Победитель интеллектуального соревнования - Уровень:
Областной - VI областной математический турнир младших школьников "Бастау" 1 место - Григораш Анастасия
- Дата:
Nov. 5, 2018 - Тип достижения:
Призёр конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Областной этап XIV республиканского конкурс исследовательских проектов и творческих работ «Зерде» 3 место - Кравчук Игорь
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Jan. 18, 2023 - Предмет:
Maths - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - Лист наблюдения урока математики
- Дата:
Dec. 22, 2022 - Предмет:
Natural history - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - Лист наблюдения урока естествознания
- Дата:
Dec. 21, 2022 - Предмет:
Познание мира - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - Лист наблюдения урока познания мира
- Дата:
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Шокель Людмила ИвановнаУчитель начальных классов
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Захаров Александр НиколаевичУчитель физики
- Титченко Анжелика ПетровнаУчитель математики
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаДиректор
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыУчитель художественного труда
- Игликова Гульмира КакимовнаУчитель казахского языка и литературы
- Тусупбаева Гульжихан БалгабаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Валиева Альфия ФаридовнаУчитель физической культуры
- Люфт Александра НиколаевнаУчитель технологии
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Ильина Александра ЕвгеньевнаEnglish teacher
- Молокова Ирина НиколаевнаУчитель химии
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Абикенова Айсулу КабылбековнаУчитель биологии
- Шевченко Ирина ИосифовнаУчитель русского языка и литературы
- Билида Анатолий НиколаевичУчитель физики
- Стадникова Лилия ВикторовнаУчитель математики
- Ромашова Людмила ВалерьевнаУчитель начальных классов
- Береснева Ольга ЮрьевнаУчитель начальных классов
- Мухамедьярова Галина МихайловнаУчитель начальных классов
- Токтасова Рысты СаматовнаУчитель начальных классов
- Темирханова Сауле ЕгеуовнаУчитель начальных классов
- Уалиева Асель СериковнаУчитель начальных классов
- Сержан Жанболат Учитель начальных классов
- Сейлханова Райхан ЕркиновнаУчитель начальных классов
- Татенова Сайра БайниязовнаУчитель начальных классов
- Тютенова Кадиша МаратовнаУчитель начальных классов
- Лисс Ирина АлександровнаУчитель начальных классов
- Демчук Амина СергеевнаУчитель начальных классов
- Назымова Бахыт КайденовнаУчитель начальных классов
- Кенжебаева Карлыгаш ТоктаровнаУчитель начальных классов
- Манькова Наталья ВалерьевнаУчитель начальных классов
- Алдунгарова Асель КайратовнаУчитель начальных классов
- Шакутова Журсун ТуяковнаУчитель начальных классов
- Халел Гулжамал Учитель начальных классов
- Шнайдер Виктория АнатольевнаУчитель начальных классов
- Егорычева Кристина ВладимировнаУчитель начальных классов
- Букенова Алмагуль ЖумагуловнаУчитель начальных классов
- Хасенова Сандугаш БауржановнаУчитель начальных классов
- Жукенова Галия ЕркиновнаУчитель начальных классов
- Рай Назигуль Учитель начальных классов
- Эрдэм Аясавлей Учитель начальных классов
- Мажикова Сара КасеновнаУчитель начальных классов
- Джарболова Айгуль АйбековнаУчитель начальных классов
- Жумабаева Гульжаз КажигельдиевнаУчитель начальных классов
- Истаева Асель ТасбулатовнаУчитель начальных классов
- Ибрагимова Сабира ХаннановнаУчитель начальных классов
- Московченко Наталья ИвановнаУчитель начальных классов
- Құрманғалиева Құралай ОразғалиқызыУчитель начальных классов
- Адамбаева Айгуль МадашовнаУчитель начальных классов
- Емельянова Мария ДмитриевнаУчитель начальных классов
- Дериглазова Екатерина ВасильевнаУчитель начальных классов
- Васильева Елена АлександровнаУчитель начальных классов
- Тасымова Арайлым МаратжановнаУчитель начальных классов
- Лацарус Елена АнатольевнаУчитель начальных классов
- Серякова Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
- Марахова Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
- Кенжибаева Алмагуль СаркеновнаУчитель начальных классов
- Кукуруза Ирина АлексеевнаУчитель начальных классов
- Ибраева Роза МубараковнаУчитель начальных классов
- Курманбаева Альфия ИсмагуловнаУчитель начальных классов
- Евсюкова Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
- Мурзакова Виктория ВикторовнаУчитель начальных классов
- Маркабаева Эльмира Аж-ЖанибековнаУчитель начальных классов
- Байтанова Гульжан СансызбаевнаУчитель начальных классов
- Есенбаева Фариза КайпназаровнаУчитель начальных классов
- Прохоренко Людмила НиколаевнаУчитель начальных классов
- Майдан Юлия НиколаевнаУчитель начальных классов
- Дандыбаева Айгуль БолатовнаУчитель начальных классов
- Мәдениет Арайгүл Учитель начальных классов
- Ахметова Айгуль СарсенбековнаУчитель начальных классов
- Шуколюкова Лилия ПетровнаУчитель начальных классов
- Хуандаг Аягаз Учитель начальных классов
- Сулеева Айдана МухамеджановнаУчитель начальных классов
- Талғатбек Нұрсәуле Учитель начальных классов
- Амирбекова Анар КудайбергеновнаУчитель начальных классов
- Нурпеисова Самал ЖандарбековнаУчитель начальных классов
- Омирбаева Алтынай МаксутовнаУчитель начальных классов
- Рыстаева Кымбат СериковнаУчитель начальных классов
- Литвин Галина АлексеевнаУчитель начальных классов
- Камитова Кульзира МасалимовнаУчитель начальных классов
- Наривончик Людмила СергеевнаУчитель начальных классов
- Сайбель Наталья ДмитриевнаУчитель начальных классов
- Данчук Кристина НиколаевнаУчитель начальных классов
- Уахитов Адиль АмангельдиновичУчитель начальных классов
- Кейль Екатерина ОлеговнаУчитель начальных классов
- Абдулина Динара СапарбековнаУчитель начальных классов
- Абайхан Бисара Учитель начальных классов
- Оразова Арайлым МейрамбекқызыУчитель начальных классов
- Жетписбай Хуандаг Учитель начальных классов
- Джусупова Маржангул АсылбековнаУчитель начальных классов
- Моншакова Кунсулу НазырбаевнаУчитель начальных классов
- Алпысова Гульжаган ТурсуновнаУчитель начальных классов
- Болюгенова Зухра ЕрмрзаевнаУчитель начальных классов
- Омарова Айсулу ЭдиковнаУчитель начальных классов
- Жунусова Арайлым МейрамбековнаУчитель начальных классов
- Қабылғани Еркінгүл Учитель начальных классов
- Азатова Жанна ЖанабаевнаУчитель начальных классов
- Акатаева Айнаш ДумашевнаУчитель начальных классов
- Сулейменова Гулия МейрамовнаУчитель начальных классов
- Аюбаева Гүлдана МустахимқызыУчитель начальных классов
- Хамархан Алмагуль Учитель начальных классов
- Орынгазиева Гулназ ОрынгазиевнаУчитель начальных классов
- Сарсенбекова Гульназ ШарамазанқызыУчитель начальных классов
- Барканова Наталья АлексеевнаУчитель начальных классов
- Байсугурова Рахат ЖаксимуратовнаУчитель начальных классов
- Глазко Наталья НиколаевнаУчитель начальных классов
- Сулейменова Самал БауыржановнаУчитель начальных классов
- Смагулова Ботагоз МейрамовнаУчитель начальных классов
- Латыпова Назгул КаиркеновнаУчитель начальных классов
- Ербол Харыгаш Учитель начальных классов
- Камина Акбала КанатбековнаУчитель начальных классов
- Мукашева Гульзат МаратовнаУчитель начальных классов
- Жанат Эргали Учитель начальных классов
- Рахматуллина Наиля МиясаровнаУчитель начальных классов
- Азенова Базаркуль СаткешевнаУчитель начальных классов
- Жусупбаева Жупар РамазановнаУчитель начальных классов
- Хамитова Гульмира ЕржановнаУчитель начальных классов
- Сыздыкова Жанагуль КайратовнаУчитель начальных классов
- Султанова Нургайча ЗайнешевнаУчитель начальных классов
- Тлектес Гулбахыт ШаймарданкызыУчитель начальных классов
- Акимжанова Динара МуратовнаУчитель начальных классов
- Хойлвай Кулан Учитель начальных классов
- Капезова Гульнара МурамкызыУчитель начальных классов
- Мухаметчанова Бахытгуль КанатбековнаУчитель начальных классов
- Халимоллина Сабина ТолегеновнаУчитель начальных классов
- Ашимханова Булбул СоветовнаУчитель начальных классов
- Попп Ирина АлександровнаУчитель начальных классов
- Арипова Жанар РайымбековнаУчитель начальных классов
- Токтагулова Зульфия ТоктагулкызыУчитель начальных классов
- Жапарова Клара КамалбаевнаУчитель начальных классов
- Бояухан Ризагүл Учитель начальных классов
- Касымова Юлия ЗаминовнаУчитель начальных классов
- Бастемиева Динара КайруллаевнаУчитель начальных классов
- Абдрахманова Гульназия СарсембаевнаУчитель начальных классов
- Сексенбаева Айгуль КаирболатовнаУчитель начальных классов
- Каирова Кульмира СакеновнаУчитель начальных классов
- Кунанбаева Мейрамгуль МуратбаевнаУчитель начальных классов
- Баядолдай Нұргүл Учитель начальных классов
- Камерова Асем РуслановнаУчитель начальных классов
- Топанова Диляра БауржановнаУчитель начальных классов
- Жаканова Майгуль АжибековнаУчитель начальных классов
- Абылхасанова Меиз ЖумабековнаУчитель начальных классов
- Курманжанова Динара НурлыбековнаУчитель начальных классов
- Сеитова Асем ТимофеевнаУчитель начальных классов
- Ксентаева Кымбат КуанышбековнаУчитель начальных классов
- Мугдинова Махабат ЕрмековнаУчитель начальных классов
- Шажанханова Насихат НурлановнаУчитель начальных классов
- Сейлханова Гульнара КаршигаевнаУчитель начальных классов
- Ткачева Татьяна ВладимировнаУчитель начальных классов
- Гольц Виктория ЮрьевнаУчитель начальных классов
- Шаяхметова Айнур РуслановнаУчитель начальных классов
- Ольшанская Светлана АлексеевнаУчитель начальных классов
- Узканова Гульсум БейсембаевнаУчитель начальных классов
- Дюсембаева Айнагуль ШахмановнаУчитель начальных классов
- Казангапова Толкын РыспековнаУчитель начальных классов
- Камзина Бибигуль СерикбаевнаУчитель начальных классов
- Зенгер Екатерина АнатольевнаУчитель начальных классов
- Смагулова Замзагул БирликовнаУчитель начальных классов
- Соколова Светлана НовомировнаУчитель начальных классов
- Мусабекова Маржан КайратовнаУчитель начальных классов
- Аримбекова Жанар ГабитовнаУчитель начальных классов
- Арина Жумабаева АжбулатовнаУчитель начальных классов
- Кенжебаева Айнаш РыскельдыновнаУчитель начальных классов
- Жуматова Альпеш ЕренгалиевнаУчитель начальных классов
- Каныбекова Асылтас КаныбекқызыУчитель начальных классов
- Нарханова Бахтукуль ЗейнуловнаУчитель начальных классов
- Железнова Алёна НиколаевнаУчитель начальных классов
- Кузнецова Ольга ЛеонидовнаУчитель начальных классов
- Касантаева Анастасия СергеевнаУчитель начальных классов
- Черняева Валентина ВикторовнаУчитель начальных классов
- Болат Мархабат БолатқызыУчитель начальных классов
- Айдаргазинова Айгуль ОмаровнаУчитель начальных классов
- Асқарбек Арайлым АлмазқызыУчитель начальных классов
- Арынжанова Айгуль АманжоловнаУчитель начальных классов
- Панихина Любовь АлексеевнаУчитель начальных классов
- Лукашенко Елена ПавловнаУчитель начальных классов
- Жексембай Айгерім МеирханқызыУчитель начальных классов
- Азанбаева Лаула ЖуматаевнаУчитель начальных классов
- Жамалиденова Айтжамал ШакиртовнаУчитель начальных классов
- Каламова Наталья ИвановнаУчитель начальных классов
- Оспанова Жанаргуль КаировнаУчитель начальных классов
- Акашева Алия НурлыбековнаУчитель начальных классов
- Умербекова Умут БейсембаевнаУчитель начальных классов
- Кинжибаева Гульсум КайрулловнаУчитель начальных классов
- Жамбулова Бекзат ТемиртасовнаУчитель начальных классов
- Ленькова Анастасия ИгоревнаУчитель начальных классов
- Аушаихова Асем ТасболатовнаУчитель начальных классов
- Шарипбекова Жулдыз МанатовнаУчитель начальных классов
- Яичникова Галина ВасильевнаУчитель начальных классов
- Шокель Людмила ИвановнаУчитель начальных классов
- Карагатеева Гульжан ТуяковнаУчитель начальных классов
- Латышева Ольга ИвановнаУчитель начальных классов
- Шакенова Шынар АйтимовнаУчитель начальных классов
- Дюсекеева Ляззат БегалиновнаУчитель начальных классов
- Безрукова Юлия АлексеевнаУчитель начальных классов
- Калкенова Асель МаратовнаУчитель начальных классов
- Карамсакова Айгуль ТайбопеновнаУчитель начальных классов
- Калыкова Карлыгаш МалатаевнаУчитель начальных классов
- Россихина Любовь ПавловнаУчитель начальных классов
- Зинченко Елена АлександровнаУчитель начальных классов
- Жаксылыкова Жанара ЖумагуловнаУчитель начальных классов
- Мусабекова Турсын ТанырергеновнаУчитель начальных классов
- Бейсембаевой Бактыгуль КабдыгалымовнаУчитель начальных классов
- Жанжаксинова Мадина КапаровнаУчитель начальных классов
- Бушумбаева Майгуль ХамитовнаУчитель начальных классов
- Кайль Наталья СеменовнаУчитель начальных классов
- Досымханова Карлыгаш БайтемировнаУчитель начальных классов
- Кушмитова Асылтас БазановнаУчитель начальных классов
- Смагулова Баян КайратовнаУчитель начальных классов
- Шандакбаева Сания СериковнаУчитель начальных классов
- Жакенова Сания МагзумовнаУчитель начальных классов
- Суженова Мадина БауржановнаУчитель начальных классов
- Исенова Гульмира ЕрмековнаУчитель начальных классов
- Ажархан Серікгүл Учитель начальных классов
- Смердина Галина ВладимировнаУчитель начальных классов
- Азимбаева Асия ДжамбулатовнаУчитель начальных классов
- Жантасова Толганай АсылбековнаУчитель начальных классов
- Фазылгаянова Ольга ВладимировнаУчитель начальных классов
- Аманбаева Асия АйнабековнаУчитель начальных классов
- Бердыгожаева Жанат АхметовнаУчитель начальных классов
- Тыштыкова Шолпан НажмиденовнаУчитель начальных классов
- Санах Лизат Учитель начальных классов
- Ибрагимова Акерке АйткалиевнаУчитель начальных классов
- Жилина Олеся АндреевнаУчитель начальных классов
- Жимайлова Асемгуль КайырбайовнаУчитель начальных классов
- Красноперова Людмила АнатольевнаУчитель начальных классов
- Абенова Айнара СарсембаевнаУчитель начальных классов
- Булатова Айнагуль НиколаевнаУчитель начальных классов
- Абетова Дана БулатовнаУчитель начальных классов
- Жуманбаева Меруерт КалиоллаевнаУчитель начальных классов
- Жалмагамбетова Гульбаршин ЖумажановнаУчитель начальных классов
- Ельтинова Меруерт КаиргельдиновнаУчитель начальных классов
- Серикбаева Анар ЕргазиновнаУчитель начальных классов
- Шарапова Людмила АлександровнаУчитель начальных классов
- Текенова Базаргуль АнатольевнаУчитель начальных классов
- Кусаинова Маншук КазбековнаУчитель начальных классов
- Бозжигитова Айтжан КайрбаевнаУчитель начальных классов
- Алимбаева Раушан ИманбековнаУчитель начальных классов
- Жунусова Дарига ТалапкеровнаУчитель начальных классов
- Мубаракова Елена НиколаевнаУчитель начальных классов
- Умербекова Жулдыз ТияковнаУчитель начальных классов
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичУчитель начальных классов
- Омарова Бахытгуль РахманбергеновнаУчитель начальных классов
- Хаугажай Аян Учитель начальных классов
- Далабаева Сайран КайроллиновнаУчитель начальных классов
- Казиева Дана ЖанбырбаевнаУчитель начальных классов
- Вирт Светлана ЮрьевнаУчитель начальных классов
- Седова Вероника СергеевнаУчитель начальных классов
- Крестьянинова Ирина НиколаевнаУчитель начальных классов
- Габдулгазизова Бибигуль ТолегеновнаУчитель начальных классов
- Проскурякова Елена ГеннадьевнаУчитель начальных классов
- Аугалиева Дана ТойласыновнаУчитель начальных классов
- Садуова Мансия ТемиргалиевнаУчитель начальных классов
- Дорошенко Неля ВикторовнаУчитель начальных классов
- Картова Мадина МанаповнаУчитель начальных классов
- Қужігіт Барғын ТөлегенқызыУчитель начальных классов
- Амирбекова Айзада БахтияровнаУчитель начальных классов
- Абильдинова Маржан ТокбаевнаУчитель начальных классов
- Муканова Асель ЗайкеновнаУчитель начальных классов
- Касенова Асем КабиболлиновнаУчитель начальных классов
- Шахманова Карлыгаш ЗиядиновнаУчитель начальных классов
- Гулоева Анна ИгоревнаУчитель начальных классов
- Тезекбаева Балым НурлановнаУчитель начальных классов
- Байкенова Алия БериковнаУчитель начальных классов
- Шанкотова Бегзат КабдуллаевнаУчитель начальных классов
- Гадамурова Ламара ТархановнаУчитель начальных классов
- Кажкенов Адилет ЖумагельдиевичУчитель начальных классов
- Уалинова Айнур ЖумагельдиновнаУчитель начальных классов
- Камалова Жанат МерекеевнаУчитель начальных классов
- Итбаева Нургиза ТурсунтаевнаУчитель начальных классов
- Драгунова Ольга АлександровнаУчитель начальных классов
- Айгужинова Аймереке МаратовнаУчитель начальных классов
- Ташимова Айгуль КайроллиновнаУчитель начальных классов
- Солодянкина Вика ЛеонидовнаУчитель начальных классов
- Толеухан Тлеугабыл Учитель начальных классов
- Изаева Жанара ЕрмухамбетовнаУчитель начальных классов
- Жумабаева Аяужан СабитовнаУчитель начальных классов
- Тынымхан Риза Учитель начальных классов
- Мухамедеева Сажида ГинаталловнаУчитель начальных классов
- Мухамеджанова Зауреш АйтмухановнаУчитель начальных классов
- Тлеубердинова Динара НуржановнаУчитель начальных классов
- Головина Ольга ИвановнаУчитель начальных классов
- Акимочкина Татьяна ИвановнаУчитель начальных классов
- Зорький Жанаргул Учитель начальных классов
- Сеитова Айтжамал АльжановнаУчитель начальных классов
- Садвакасова Меруерт ТемирболатовнаУчитель начальных классов
- Нуртазина Жанбота ҚанатқызыУчитель начальных классов
- Омарова Меруерт БагадатовнаУчитель начальных классов
- Арыстанбекова Жанар КымбатовнаУчитель начальных классов
- Байгабылова Рысты СериковнаУчитель начальных классов
- Хуатбек Баян Учитель начальных классов
- Шарипова Женісгүл ЖанабаевнаУчитель начальных классов
- Нагайцева Татьяна ВитальевнаУчитель начальных классов
- Ракишева Гайша БактыбаевнаУчитель начальных классов
- Амренова Сания КуттыбаевнаУчитель начальных классов
- Таимасова Бакыт КамзадиновнаУчитель начальных классов
- Шахманова Самал ЗиядовнаУчитель начальных классов
- Богулян Елена ВладимировнаУчитель начальных классов
- Пожилова Ольга АлександровнаУчитель начальных классов
- Асылова Сандугаш АбуовнаУчитель начальных классов
- Адамбаева Сауле СерекбаевнаУчитель начальных классов
- Маукенова Жулдыз МухажановнаУчитель начальных классов
- Лукьяненко Лилия ИвановнаУчитель начальных классов
- Алтаева Айгерим БакиевнаУчитель начальных классов
- Шахманова Рсты КапсаттаровнаУчитель начальных классов
- Қайраш Гүлнұр ӘлібекқызыУчитель начальных классов
- Безверхова Наталья ИвановнаУчитель начальных классов
- Михайлиди Наталья ВалерьевнаУчитель начальных классов
- Никитина Елена СергеевнаУчитель начальных классов
- Овчинникова Лариса СтальбертовнаУчитель начальных классов
- Каппарова Адина ХанатовнаУчитель начальных классов
- Касанова Камила БазарбаевнаУчитель начальных классов
- Мендигалиева Жауказ СултановнаУчитель начальных классов
- Мухамедова Акбота ЕрлановнаУчитель начальных классов
- Стаханова Еркежан СайранқызыУчитель начальных классов
- Абышева Гульмира КопеевнаУчитель начальных классов
- Данкина Альмира КанатовнаУчитель начальных классов
- Кутепова Елена НиколаевнаУчитель начальных классов
- Путинцева Алла АлександровнаУчитель начальных классов
- Низова Светлана ВладимировнаУчитель начальных классов
- Жумажанова Жулдыз КалиевнаУчитель начальных классов
- Смагулова Сандугаш ГаббаскызыУчитель начальных классов
- Разина Асемгуль КаскырбаевнаУчитель начальных классов
- Беспаева Зауреш КосмановнаУчитель начальных классов
- Бакасова Сауле НояновнаУчитель начальных классов
- Хасенова Молдир АрдаковнаУчитель начальных классов
- Декскаймер Татьяна ВладимировнаУчитель начальных классов
- Эрфурт Ольга ГеннадьевнаУчитель начальных классов
- Мухтарова Гульхан РайхановнаУчитель начальных классов
- Акшабаева Саян АмантаевнаУчитель начальных классов
- Мырзатаева Нургуль НуртаевнаУчитель начальных классов
- Әлібай Әтіргүл СерікқызыУчитель начальных классов
- Базарова Акмарал КайыржановнаУчитель начальных классов
- Смагулова Асия ЮсуфовнаУчитель начальных классов
- Дюсенбаева Асият СериккуловнаУчитель начальных классов
- Жилкибаева Кульбаршин Учитель начальных классов
- Шарбакбаева Бакыт КабдинасировнаУчитель начальных классов
- Жаркина Камал КабдоллаевнаУчитель начальных классов
- Абдрахманова Самал БауыржановнаУчитель начальных классов
- Замула Лариса ВасильевнаУчитель начальных классов
- Кушмагулова Даметкен БактыбековнаУчитель начальных классов
- Кузнецова Галина НиколаевнаУчитель начальных классов
- Тулиева Гульназ ТамашевнаУчитель начальных классов
- Сиюнишева Карлагаш МубараковнаУчитель начальных классов
- Кәкіш Дәулет РамазанұлыУчитель начальных классов
- Халых Саулегул Учитель начальных классов
- Байханова Гульжан АмангельдиновнаУчитель начальных классов
- Кузьменко Ирина ВладимировнаУчитель начальных классов
- Дубовская Эльвина ГеннадьевнаУчитель начальных классов
- Петрова Лариса ГеннадьевнаУчитель начальных классов
- Мергалимова Асель ФайзулаевнаУчитель начальных классов
- Быкова Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
- Молдахметова Алла ГригорьевнаУчитель начальных классов
- Тыщенко Галина ИвановнаУчитель начальных классов
- Долдабаева Гульсум МукатаевнаУчитель начальных классов
- Абильдинова Жанат КамысбаевнаУчитель начальных классов
- Жаксыбекова Меруерт ЖенисовнаУчитель начальных классов
- Сатканова Анастасия ВитальевнаУчитель начальных классов
- Бектурганова Гульмира ДаулбаевнаУчитель начальных классов
- Касенова Алия СадыковнаУчитель начальных классов
- Актанова Галия КерейбаевнаУчитель начальных классов
- Зымыра Париза Учитель начальных классов
- Абельдинова Маржан КемельевнаУчитель начальных классов
- Махметова Сандугаш КудайбергеновнаУчитель начальных классов
- Шамбулова Шолпан БейсембиновнаУчитель начальных классов
- Темирхан Сагила Учитель начальных классов
- Канапина Роза КурмановнаУчитель начальных классов
- Есмаганбетова Айнаш РымбековнаУчитель начальных классов
- Кумашева Айнара КошербаевнаУчитель начальных классов
- Кусаинова Айнара ЖанатбековнаУчитель начальных классов
- Утилова Асия ГаниевнаУчитель начальных классов
- Жетбисбай Серикгул Учитель начальных классов
- Кусаинова Гулимжан БопиевнаУчитель начальных классов
- Бекенова Динара БаянбаевнаУчитель начальных классов
- Заводченко Алёна ИвановнаУчитель начальных классов
- Льясова Алтын КайруллиевнаУчитель начальных классов
- Кажмагамбетова Рауза ЖатбековнаУчитель начальных классов
- Кабаева Мария ВикторовнаУчитель начальных классов
- Калкамбекова Алия АмантаевнаУчитель начальных классов
- Муликова Данагуль СоветовнаУчитель начальных классов
- Бекенова Айгуль АхановнаУчитель начальных классов
- Акимовой Ольге ВасильевнеУчитель начальных классов
- Ибраева Светлана ВасильевнаУчитель начальных классов
- Кенжебаева Гульсара СерикболовнаУчитель начальных классов
- Жаркина Кадиша КабдолловнаУчитель начальных классов
- Сабадашева Наталья НиколаевнаУчитель начальных классов
- Шимкевичус Эмма ВикторовнаУчитель начальных классов
- Абишева Райгуль АхметовнаУчитель начальных классов
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель начальных классов
- Әпсалық Қымбат ҚабдырашқызыУчитель начальных классов
- Курумсинова Гульнур ЖармабаевнаУчитель начальных классов
- Евсюкова Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
- Насыр Дамира АрдаққызыУчитель начальных классов
- Ержан Ақбота ЕржанқызыУчитель начальных классов
- Есумжанова Сабина РашидовнаУчитель начальных классов
- Котепбай Маржангул Учитель начальных классов
- Аппельт Лариса АлександровнаУчитель начальных классов
- Оспанова Айаулым ЕржанқызыУчитель начальных классов
- Жумадилова Азиза БериковнаУчитель начальных классов
- Ахметова Айгуль СагатбековнаУчитель начальных классов
- Нурлан Жангуль Учитель начальных классов
- Курмангалиев Алтынбек УмиртаевичУчитель начальных классов
- Майкенова Гульнар КайроллиновнаУчитель начальных классов
- Хабев Майраш Учитель начальных классов
- Айтжанова Махаббат ДауреновнаУчитель начальных классов
- Еркенова Снежана ВячеславовнаУчитель начальных классов
- Ермурзина Ажар РусланбековнаУчитель начальных классов
- Солтанова Хундыз Учитель начальных классов
- Саматова Сауле СаматаевнаУчитель начальных классов
- Сейлханова Сания МухтаровнаУчитель начальных классов
- Ахмадеева Карлыгаш АнатолиевнаУчитель начальных классов
- Нурсарина Камшат КайрбаевнаУчитель начальных классов
- Ицкова Екатерина ВладимировнаУчитель начальных классов
- Елемесова Толкын ТулеутаевнаУчитель начальных классов
- Уакышева Аягоз СансызбаевнаУчитель начальных классов
- Темирханова Светлана БазархановнаУчитель начальных классов
- Манап Ақмарал Учитель начальных классов
- Омирбекова Гульнар КабыловнаУчитель начальных классов
- Жамалбек Ислам НұрланұлыУчитель начальных классов
- Абельдинова Ольга АлександровнаУчитель начальных классов
- Кайырбаева Назерке КайкеновнаУчитель начальных классов
- Ахметова Махаббат БауыржановнаУчитель начальных классов
- Умиралиева Динара КайноллаевнаУчитель начальных классов