Оспанов Фархат Маратович
4
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
13
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
3
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 2, 2022 - Дата окончания курса:
Feb. 15, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Некоммерческое акционерное общество "Павлодарский педагогический университет" институт дополнительного образования - Тема курсов:
Включение ребенка с ООП в коллектив в условиях инклюзивного образования
- Дата начала курса:
Sept. 27, 2020 - Дата окончания курса:
Oct. 27, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Республиканский учебно-методический центр дополнительного образования - Тема курсов:
IT-кәсіпкерліктін негіздері жобаларды коммерцияландыру үшін өзекті құралдар
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 1 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" М" 13-14л, Ловкин Егор
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 1 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" М" 9-10л, Дербенев Максим
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 3 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" М" 15-16л, Мукаметкали Ансар
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 3 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" М" 13-14л, Кабдылбари Адлет
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 1 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" М" 15-16л, Мукаметкали Ансар
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 3 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" Ж" 7-8л, Агибаева Арина
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 1 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" Ж" 7-8л, Агибаева Арина
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 1 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" М" 7-8л, Баймагамбетов Амир
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 2 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" Ж" 11-12л, Жангельдинова Данель
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 2 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумитэ" Ж" 11-12л, Жангельдинова Данель
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 2 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" М" 13-14л, Ловкин Егор
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 2 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Ката" Ж" 13-14л, Каюпова Инсара
- Дата:
Oct. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Диплом за 2 место в первом чемпионате Казахстана Фунакоши Каратэ, Кумите" М" 9-10л, Дербонев Максим
- Дата:
Sept. 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Городской - Жангельдинова Данель . За занятое первое место в чемпионате Павлодарской области федерации Фунакоши Каратэ
- Дата:
May 21, 2022 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Международный - Международный турнир "Nur-Sultan open" Мусат Данияр 1 место
- Дата:
April 20, 2022 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Международный - Муқаметқали Аңсар, 3 место в программе Ката
- Дата:
April 20, 2022 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Международный - Ловкин Егор 2 место в программе Ката
- Дата:
Dec. 4, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Региональный - За занятое 3 место в открытом клубном турнире, по Каратэ. г.Семипалатинск.
- Дата:
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Нигматуллина Лилия СабиржановнаManageress
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Байзакова Айнагуль ОльжибаевнаПедагог дополнительного образования
- Мукатаева Назигуль АмановнаПедагог дополнительного образования
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПедагог дополнительного образования
- Баисова Регина РафаильевнаПедагог дополнительного образования
- Ахмет Мейрамгүл Педагог дополнительного образования
- Меланьина Арина АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Крылова Юлия ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Рахметова Айнагуль СериковнаПедагог дополнительного образования
- Жумасанова Гульбахыт ЕрмухамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Жусупова Загипа КамешовнаПедагог дополнительного образования
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Никитина Виолетта АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Бейсекулова Асель СарсембаевнаПедагог дополнительного образования
- Хумарберген Ботагоз Педагог дополнительного образования
- Рудюк Вера ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Габдулгазиз Руза ЕртаевнаПедагог дополнительного образования
- Асанов Ернар ЖаксыгалиевичПедагог дополнительного образования
- Дронова Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Камзин Куаныш СерикбаевичПедагог дополнительного образования
- Шушаев Шамиль РакымбековичПедагог дополнительного образования
- Горохова Валентина ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичПедагог дополнительного образования
- Макеева Зауре ТоктарбековнаПедагог дополнительного образования
- Рыжкова Евгения ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Касенова Асия АбулкаировнаПедагог дополнительного образования
- Кузякин Иван ВячеславовичПедагог дополнительного образования
- Сухотерина Юлия ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
- Поршнева Елена ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Серикбаева Айгерим КонысбайкызыПедагог дополнительного образования
- Бизяева Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Мазенова Айдана ҚуанышқызыПедагог дополнительного образования
- Курманова Нурсулу НурлановнаПедагог дополнительного образования
- Панова Оксана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Аллахвердиева Дарига БулатовнаПедагог дополнительного образования
- Каримова Лала ЯбирПедагог дополнительного образования
- Степанко Раиса ПетровнаПедагог дополнительного образования
- Семёнова Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Темиргалиева Лаура МухарамовнаПедагог дополнительного образования
- Масленников Дмитрий СтаниславовичПедагог дополнительного образования
- Тулумгужинова Гульжанар СапарбековнаПедагог дополнительного образования
- Захарчук Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Процкая Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Токтаганова Клара КуандыковнаПедагог дополнительного образования
- Черемисина Елена ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Сидоренко Оксана ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Ерубаева Алма ЖумабаевнаПедагог дополнительного образования
- Атеева Алтын БауржановнаПедагог дополнительного образования
- Чидунчи Елена ИвановнаПедагог дополнительного образования
- Аипова Асем СериковнаПедагог дополнительного образования
- Заприй Ирина ПавловнаПедагог дополнительного образования
- Фаргиева Карина МуратовнаПедагог дополнительного образования
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Жанжигитова Ажар ЕдиловнаПедагог дополнительного образования
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Мусалимов Даурен КаратаевичПедагог дополнительного образования
- Даулбаев Каиргазы КаирбековичПедагог дополнительного образования
- Шабасова Назгуль ОмиржановнаПедагог дополнительного образования
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования