Цибулько Олеся Александровна
6
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
2
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Nov. 26, 2018 - Дата окончания курса:
Nov. 30, 2018 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Региональный учебно-практический центр физической культуры управления образования Павлодарской области - Тема курсов:
Учебный семинар для судей по спортивному ориентированию
- Дата начала курса:
Feb. 20, 2023 - Дата окончания курса:
March 3, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
РУМЦДО - Тема курсов:
Развитие профессиональных компетенций и навыков педагога физической культуры
- Дата начала курса:
Sept. 5, 2022 - Дата окончания курса:
Sept. 9, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Развитие профессиональных компетенций учителя физической культуры
- Дата начала курса:
April 20, 2022 - Дата окончания курса:
May 12, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ментальными нарушениями
- Дата начала курса:
July 5, 2017 - Дата окончания курса:
July 11, 2017 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Физическая культура" в рамках обновления содержания среднего образования
- Дата начала курса:
Dec. 22, 2021 - Дата окончания курса:
Dec. 24, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Astana Hub - Тема курсов:
Инклюзивное смешанное обучение
- Дата начала курса:
Aug. 25, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 30, 2020 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Учусь учить дистанционно
- Дата начала курса:
Oct. 15, 2021 - Дата окончания курса:
Oct. 17, 2021 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагогов
- Дата начала курса:
Feb. 1, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 5, 2021 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
Курсы повышения квалификации учителей и преподавателей физической культуры на тему "Организационные и методические аспекты физической культуры " (школы, колледжи, университеты, )
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
Sept. 5, 2022 - Тип достижения:
Лекторская деятельность в рамках курсов повышения квалификации - Уровень:
Областной
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Sept. 16, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - 1 место в спортивно-туристких соревнованиях в возрастной группе 15-18 лет. "Усольский меридиан"
- Дата:
April 27, 2023 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Туристская полоса препятствий - 1 место Докучаева Василина, Икласова Альбина, Тогайбаева Мадина, Идрисов Амир
- Дата:
April 27, 2023 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - В составе туристкой экспедиции "Мой Казахстан" 3 общекомандное место "Усольский меридиан"
- Дата:
April 27, 2023 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Туристское скалолазание - 2 место Бикмулина Дания, Идрисов Елнур
- Дата:
March 17, 2023 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Первое место - в городских соревнованиях по дзюдо Сергазинова Нармина 57
- Дата:
March 17, 2023 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место- в городских соревнованиях по дзюдо Сергазинова Нармина 63кг
- Дата:
Jan. 8, 2023 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - открытый чемпионат города Васильева Анастасия 2 место
- Дата:
Jan. 7, 2023 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - открытый чемпионат города среди 2008 -2004 г.р. 1 место
- Дата:
Dec. 15, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место - в городских соревнованиях по дзюдо Каиржан Кырмызы
- Дата:
April 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - 1 место в общекомандном зачете "Усольский меридиан" среди 14- 15 лет . Бикмулина Дания
- Дата:
April 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - 1 место в общекомандном зачете "Усольский меридиан" среди 14- 15 лет . Муравкина Дарья
- Дата:
April 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Областной - 1 место в общекомандном зачете "Усольский меридиан" среди 14- 15 лет Икласова Альбина,
- Дата:
April 15, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - 1 место в общекомандном зачете "Усольский меридиан" среди 14- 15 лет . Докучаева Василина
- Дата:
Nov. 21, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место городских соревнований легкая атлетика Дядкина Светлана
- Дата:
Nov. 21, 2021 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Первое место городских соревнований Казанцева Екатерина
- Дата:
Nov. 21, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место городских соревнований легкая атлетика Манат Алихан
- Дата:
May 15, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место городских соревнований Нечипоренко Анна
- Дата:
May 15, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Второе место городских соревнований Волошина Стефания
- Дата:
Nov. 8, 2020 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Первое место городских соревнований Волошина Стефания
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Второе место городских соревнований Волошина Стефания
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Второе место городских соревнований Муравкина Дарья
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Третье место городских соревнований Докучаева Василина
- Дата:
Oct. 16, 2020 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Первое место городских соревнований Бикмулина Дания
- Дата:
April 29, 2020 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Республиканский - Республиканские соревнования, туристкая экспедиция "Моя родина Казахстан", в номинации Туристкие знатоки
- Дата:
April 28, 2020 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Республиканский - Республиканские соревнования, туристкая экспедиция "Моя родина Казахстан", в номинации Туристкие знатоки
- Дата:
Oct. 31, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Региональный - Научно-практическая конференция "Наука и творчество"
- Дата:
Oct. 31, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Региональный - Научно-практическая конференция "Наука и творчество"
- Дата:
March 10, 2019 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Городской - Третье общекомандное место городских соревнований школьной лиги "Павлодарская звезда"
- Дата:
- Молдагазинова Каным ЖилкайдаровнаЗаместитель директора по профильному обучению
- Фатехова Самал КажымуратовнаEnglish teacher
- Омиржанова Куляш КаиргельдиновнаEnglish teacher
- Сергалина Мадина ЗаркешовнаEnglish teacher
- Нукежанова Зарина КайратовнаУчитель физической культуры
- Хамитова Асемгуль МырзатаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Шекеева Ардак ТемиргереевнаУчитель казахского языка и литературы
- Херхенредер Алена НиколаевнаEnglish teacher
- Дюсекеева Ляззат БегалиновнаУчитель начальных классов
- Безрукова Юлия АлексеевнаУчитель начальных классов
- Смаилова Гульмира НурлановнаУчитель казахского языка и литературы
- Абылова Мейрамгуль ЖумагалиевнаKazakh language and literature teacher
- Амирбекова Айзада БахтияровнаУчитель начальных классов
- Жасқайратова Сандуғаш ЖасқайратқызыУчитель казахского языка и литературы
- Иванова Евгения ВикторовнаУчитель биологии
- Нихаева Светлана АндреевнаEnglish teacher
- Шанкотова Бегзат КабдуллаевнаУчитель начальных классов
- Гадамурова Ламара ТархановнаУчитель начальных классов
- Арынова Сауле ОмирбековнаУчитель математики
- Райымжанова Назымгуль ЕлубаевнаУчитель биологии
- Козыбаков Мейрам ТулегеновичУчитель физической культуры
- Ахметзянова Мунира ЗиннуровнаУчитель русского языка и литературы
- Абитова Алия МуратовнаEnglish teacher
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичTeacher of physical culture
- Альгужинов Кобланды КанатовичTeacher of physical culture
- Комкина Анна ВладимировнаTeacher of physical culture
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаTeacher of physical culture
- Зайнышев Айдос ЖумабаевичTeacher of physical culture
- Алияскарова Ольга НиколаевнаTeacher of physical culture
- Рахмангулов Арман ТалгатовичTeacher of physical culture
- Нургажинов Даулет КабдулловичTeacher of physical culture
- Қайролла Жанбота БотаұлыTeacher of physical culture
- Асембаев Мурат УахановичTeacher of physical culture
- Кенесов Даулет НурбековичTeacher of physical culture
- Ержан Серикбол Teacher of physical culture
- Опанов Алимхан КарпековичTeacher of physical culture
- Бахитов Райымбек КаиргельдыулыTeacher of physical culture
- Глазинский Владимир НиколаевичTeacher of physical culture
- Макажанов Асет АсылхановичTeacher of physical culture
- Ткач Сергей АлександровичTeacher of physical culture
- Таукен Мержан НурланұлыTeacher of physical culture
- Мукашев Саттыбай ЕрмековичTeacher of physical culture
- Канашев Мурат КабыкеновичTeacher of physical culture
- Гольцер Денис НиколаевичTeacher of physical culture
- Белокудрина Юлия АлександровнаTeacher of physical culture
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичTeacher of physical culture
- Жангазин Амангельды ШаметовичTeacher of physical culture
- Хамит Нұрболат СағынайұлыTeacher of physical culture
- Байкенова Рахима ХадылханиевнаTeacher of physical culture
- Каримов Ержан КаиркешевичTeacher of physical culture
- Гепчина Алина АлександровнаTeacher of physical culture
- Гиззатуллина Аниса СайдашевнаTeacher of physical culture
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичTeacher of physical culture
- Амангельдинов Талим АйдаровичTeacher of physical culture
- Кусаинов Темирболат ШайкагалиевичTeacher of physical culture
- Каирбекова Айдана ЖумабайкызыTeacher of physical culture
- Сергазин Кудайберген ЕрмекбаевичTeacher of physical culture
- Серикпаев Манарбек КаламбековичTeacher of physical culture