Алекпаров Зейнил Каирович
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
1
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование ОО г.Аксу (весна)Прежняя категория:
ПерваяКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Учитель художественного труда
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
April 14, 2017 - Место проведения:
КГУ«Средняя школа имени К. Камзина» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Присвоенная категория:
Первая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
May 20, 2019 - Дата окончания курса:
June 4, 2019 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Technology - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
художественный труд в рамках обновления содержания среднего образования Республики Казахстан
- Дата начала курса:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Nov. 16, 2023 - Предмет:
Technology - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа имени К. Камзина» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Тема урока: Ознакомления с национальными предметами казахского быта 8 класс
- Дата:
Sept. 6, 2023 - Предмет:
Technology - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа имени К. Камзина» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Тема урока: Современные техники и достижения науки 7 класс
- Дата:
- Болюгенова Зухра ЕрмрзаевнаУчитель истории и обществоведения
- Билялова Жанара СагатовнаKazakh language and literature teacher
- Ибрайханова Жанар НаримановнаУчитель физической культуры
- Өскенбай Айымгүл АмангелдіқызыKindergarten Teacher
- Какеева Меруерт ТолегеновнаEnglish teacher
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Магазова Айгуль КорганбековнаEnglish teacher
- Магазов Дастан АманбаевичУчитель математики
- Казизова Шайзат АрыстанбековнаЗаместитель директора по ВР
- Нурсейтова Гульнаш ТолеутаевнаKindergarten Teacher
- Сергазина Диара ЕрмекбаевнаУчитель музыки
- Хавалхах Камила Учитель технологии
- Дуканова Замзагул ТемиргалиевнаУчитель дефектолог
- Жанкаринова Айнур МасгутовнаKazakh language and literature teacher
- Безверхова Наталья ИвановнаУчитель начальных классов
- Абжанова Света КаукеновнаУчитель русского языка и литературы
- Сатыбалдина Меруерт ОндрисовнаУчитель биологии
- Жармагамбетова Дана СагимбаевнаУчитель математики
- Оразалина Махаббат ДюсембаевнаPsychologist
- Котепбай Маржангул Учитель начальных классов
- Ахметова Айгуль СагатбековнаУчитель начальных классов
- Шаймерденова Мадина ЖандарбековнаУчитель казахского языка и литературы
- Каиржанова Айнур АяпбергеновнаУчитель казахского языка и литературы
- Аширова Арайлым ТалгатовнаУчитель математики
- Толукпаев Адылхан КумашевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сыздыкбекова Сандугаш СагатовнаPhysical education instructor
- Архипова Анна НиколаевнаPhysical education instructor
- Шипова Оксана ПетровнаPhysical education instructor
- Асаинова Айдана БериковнаPhysical education instructor
- Чабану Надежда ПавловнаPhysical education instructor
- Каракесекова Дана ТулегеновнаPhysical education instructor
- Каштапиева Алла АмангельдиновнаPhysical education instructor
- Андрух Наталья СергеевнаPhysical education instructor
- Капанова Гульназ КадырбаевнаPhysical education instructor
- Дыбцева Ольга НиколаевнаPhysical education instructor
- Айдарханова Анар РаушановнаPhysical education instructor
- Сахно Светлана НиколаевнаPhysical education instructor
- Байлау Нурдаулет Physical education instructor
- Амренов Сембай КадыровичPhysical education instructor
- Сейсенбаев Кайлан АманжоловичPhysical education instructor
- Сансызбаев Нуржан БауыржанұлыPhysical education instructor
- Алашбаев Файзулла СапарбековичPhysical education instructor
- Лесин Василий НиколаевичPhysical education instructor
- Нартова Анастасия АлександровнаPhysical education instructor
- Рамазанов Каныбек БалтановичPhysical education instructor
- Аюпов Амангельды СериковичPhysical education instructor
- Набиев Омар КанатовичPhysical education instructor
- Лифанова Марина БорисовнаPhysical education instructor
- Лысенков Игорь МихайловичPhysical education instructor
- Теміршот Ерболат ИбрагимұлыPhysical education instructor
- Садовник Алексей АлексеевичPhysical education instructor
- Капезов Жасулан БалтабаевичPhysical education instructor
- Жомартов Ержан ЕрлановичPhysical education instructor