Демидова Ирина Сергеевна
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
2
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Jan. 21, 2023 - Дата окончания курса:
Jan. 21, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Касіпкор - Тема курсов:
Судейство Фристайла по программе IJRU .Сложность и Презентация.Базовый уровень
- Дата начала курса:
May 30, 2022 - Дата окончания курса:
June 10, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
"Особенности преподавания общеобразовательных дисциплин в условиях обновления содержания образования. Образовательная область: физическая культура"
- Дата начала курса:
Aug. 20, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 25, 2020 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Учусь учить дистанционно
- Дата начала курса:
Jan. 19, 2022 - Дата окончания курса:
Jan. 21, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Касіпкор - Тема курсов:
" Инклюзивное смешанное обучение"
- Дата начала курса:
Aug. 26, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 9, 2021 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагога
- Дата начала курса:
Sept. 16, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 26, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Physical education - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
"Инновационно-образовательная основа обновления содержания образования в высших учебных заведениях, школах, дошкольных учреждениях и детских садах"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Кириченко Дмитрий 2 место в дисциплине солдатик 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Писегова Ариана 2 место в дисциплине выносливость 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Писегова Ариана 3 место в дисциплине "скорость" 1-й открытый кубок города Аксу по " Джамп роуп и роуп скиппенгу",
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Аникеева Виктория 1 место в дисциплине выносливость 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Темирбулат Султан 1 место в дисциплине солдатик 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Пехташева Татьяна 1 место в дисциплине солдатик 1-й Открытый Кубок города Аксу по " Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Кириченко Дмитрий 1 место в дисциплине выносливость 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Аникеева Виктория 1 место в дисциплине скорость 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Кириченко Дмитрий 1 место в дисциплине скорость 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джжамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Аникеева Виктория 2 место в дисциплине солдатик 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и поуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Писегова Ариана 3 место в дисциплине "солдатик" 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу" Посвященные Дню Независимости Республике Казахстан
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Садвокасова Камила 3 место в дисциплине солдатик 1-й Открытый Кубок города Аксу по "Джамп роуп и роуп скиппенгу
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - 4 -я областная спартакиада "Национальная школьная лига " по настольному теннису среди 5-6 классов - 2 место .Состав команды: Боровиков Даниил, Калел Даниал, Сивкова Кристина.
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ Команда СШ №4 2 место в дисциплине "скорость 4х30""
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ Бектасова Амина 2 место в дисциплине " скорость 1х30"
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 2 место Бектасова Амина в дисциплине "открытый крест"
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 3 место Бектасова Амина в дисциплине "солдатик"
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ Темирбулат Султан 1 место в дисциплине "открытый крест"
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ Темирбулат Султан 1 место в дисциплине " скорость 1х30"
- Дата:
March 29, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Областной - Чемпионат Павлодарской области по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ Темирбулат Султан 1 место в дисциплине "солдатик 1х30"
- Дата:
March 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Городской - Чемпионат города Аксу по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 1 место Бектасова Амина
- Дата:
March 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Городской - Чемпионат города Аксу по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 1 место Темирбулат Султан в дисциплине "открытый крест"
- Дата:
March 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Городской - Чемпионат города Аксу по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 1 место Темирбулат Султан в дисциплине "солдатик"
- Дата:
March 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Городской - Чемпионат города Аксу по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 1 место команда СШ №4
- Дата:
March 6, 2022 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Городской - Чемпионат города Аксу по Джамп Поуп и Роуп Скиппингу среди учащихся школ 1 место Бектасова Амина
- Дата:
Nov. 27, 2021 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - Команда СШ №4 занявшая 3 место в соревнования школьной лиги настольного тенниса среди учащихся 2005-2006 г.р.
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Республиканский - Республиканский онлайн – турнир по Джамп Роуп среди учащихся школ Казахстана в программе Х летней Гимназиады Казахстана, посвященной 175-летию юбилея Абая Кунанбаева.. Каскенова Самира 3 место
- Дата:
June 1, 2020 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Республиканский - Республиканский онлайн турнир по Джамп Роун среди школьников 2 место Амренова Амина
- Дата:
May 15, 2018 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Областной - Круглов Данил 3 место среди юношей младшей группы по президентскому многоборью в программе ХХVII областной летней спартакиады школьников
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 7, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока в 7 "Б" классе.. Тема урока: Командная деятельность и лидерство в играх.
- Дата:
Jan. 31, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока во 2 "Б" классе. Тема урока: Парные и групповые игры.
- Дата:
Jan. 24, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа №4» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока в 1 "В" классе. Тема урока: Динамика и передвижение в пространстве.
- Дата:
- Ромашова Анастасия ЭдуардовнаУчитель биологии
- Порошина Лариса ИвановнаУчитель математики
- Фрикк Валентина СергеевнаУчитель химии
- Бекенова Таттыгуль КундызбековнаУчитель казахского языка и литературы
- Рамазанова Галия ГабдугалимовнаEnglish teacher
- Султанбекова Алина АзёмавнаУчитель информатики
- Имашхан Акерке Учитель казахского языка и литературы
- Досымханова Зауреш МуратовнаУчитель казахского языка
- Жагипарова Акмарал БолатхановнаУчитель казахского языка
- Магжанов Данияр ЕриковичУчитель информатики
- Лацарус Елена АнатольевнаУчитель начальных классов
- Спиридонова Лолита ДмитриевнаУчитель технологии
- Серякова Наталья ВладимировнаУчитель начальных классов
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Евсюкова Татьяна АнатольевнаУчитель начальных классов
- Мурзакова Виктория ВикторовнаУчитель начальных классов
- Маркабаева Эльмира Аж-ЖанибековнаУчитель начальных классов
- Аубакиров Азат НиязбековичУчитель художественного труда
- Ахметова Айгуль СарсенбековнаУчитель начальных классов
- Шуколюкова Лилия ПетровнаУчитель начальных классов
- Кузнецов Артём СергеевичУчитель физической культуры
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаTeacher of physical culture
- Баисов Ерлан ХазидуловичУчитель художественного труда
- Темергалинов Қайыржан СерікболұлыУчитель биологии
- Оспанова Жанат СериковнаУчитель русского языка и литературы
- Айтуарова Алтын КумаровнаУчитель казахского языка
- Енсебаева Алтын КабдыровнаУчитель казахского языка и литературы
- Гросс Гульназ АлибековнаУчитель географии
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахмедиева Асель КазбековнаEnglish teacher
- Коломеец Ольга ВасильевнаУчитель математики
- Арынова Нурбике БекмуханбетовнаУчитель казахского языка и литературы
- Сарсенбаева Кунсулу БуранбаевнаEnglish teacher
- Қамат Адина КемелбекқызыУчитель физики
- Токкожинова Марияш РапыховнаУчитель казахского языка
- Ракулова Зарина АгнаевнаEnglish teacher
- Нургазинов Бахтияр СансызбаевичУчитель физической культуры
- Логинов Николай ЮрьевичУчитель физической культуры
- Байболат Оразай Учитель физической культуры
- Хусаинов Рауф РафиковичУчитель физической культуры
- Комкина Анна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Карымжанов Кайрат КадыровичУчитель физической культуры
- Киршина Валентина ВладимировнаУчитель физической культуры
- Кузнецов Артём СергеевичУчитель физической культуры
- Раш Бахытжол Учитель физической культуры
- Муратов Дармен КанатовичУчитель физической культуры
- Калелхан Ертай Учитель физической культуры
- Габдылуап Амангелді МұратұлыУчитель физической культуры
- Уалханов Темирлан БалдбаатаровичУчитель физической культуры
- Пузырина Галина ИвановнаУчитель физической культуры
- Роот Николай ВладимировичУчитель физической культуры
- Мамираймов Самат УмбетбаевичУчитель физической культуры
- Касенов Шаймурат ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Ащербеков Мухамет ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Койчиева Кундыз ОразбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Есенкельды БектемировичУчитель физической культуры
- Жанар Ақмарал Учитель физической культуры
- Серикпаев Муратбек МанарбековичУчитель физической культуры
- Косбармаков Мэлс МухтаровичУчитель физической культуры
- Мүслім Нұржан СаматұлыУчитель физической культуры
- Ибрайханова Жанар НаримановнаУчитель физической культуры
- Күлжан Бауыржан МұқатайұлыУчитель физической культуры
- Нурашева Жанара БолегеновнаУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ризабек БектемировичУчитель физической культуры
- Ескулов Даурен АбылхасымовичУчитель физической культуры
- Кайниденова Гуляим ОразаловнаУчитель физической культуры
- Евсеева Дарья ПавловнаУчитель физической культуры
- Чумичкина Виктория ИгоревнаУчитель физической культуры
- Кариев Бахытжан СериковичУчитель физической культуры
- Ерен Аманжол Учитель физической культуры
- Елтай Аяулым Учитель физической культуры
- Рахимова Марина ГалимовнаУчитель физической культуры
- Сутжанов Дамил МуратовичУчитель физической культуры
- Нукежанова Зарина КайратовнаУчитель физической культуры
- Рахмангулов Арман ТалгатовичУчитель физической культуры
- Рамазанов Серик БайтлековичУчитель физической культуры
- Бардашевский Александр ВасильевичУчитель физической культуры
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Икласов Айзат ТюлегеновичУчитель физической культуры
- Мангутов Аскат ТокбаевичУчитель физической культуры
- Тыкпасов Бейбит ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Безруков Александр СергеевичУчитель физической культуры
- Полынцева Нина ПетровнаУчитель физической культуры
- Алшынбаев Бауржан НурымжановичУчитель физической культуры
- Шерихбай Алтынбек Учитель физической культуры
- Алтыбаев Асет МагавьяновичУчитель физической культуры
- Бейсекенов Амангельды СадвакасовичУчитель физической культуры
- Васильева Анна СергеевнаУчитель физической культуры
- Жумабаев Елнур ТалапулыУчитель физической культуры
- Валиева Альфия ФаридовнаУчитель физической культуры
- Кадыров Асхат ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Тонхорхан Хурметбек Учитель физической культуры
- Мухаметкалин Казбек МергалимовичУчитель физической культуры
- Акерия Иглиг Учитель физической культуры
- Утеупова Гаухар ЕргалиевнаУчитель физической культуры
- Толегенов Мейртай СырымовичУчитель физической культуры
- Асембаев Мурат УахановичУчитель физической культуры
- Степовая Евгения ГеннадьевнаУчитель физической культуры
- Аралов Амантай НетаевичУчитель физической культуры
- Сейсенбаев Кайлан АманжоловичУчитель физической культуры
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Бекенов Қайрат ИсаинұлыУчитель физической культуры
- Халанский Александр МихайловичУчитель физической культуры
- Алашбаев Файзулла СапарбековичУчитель физической культуры
- Тусупов Тлек ТотаевичУчитель физической культуры
- Кисляков Евгений АлексеевичУчитель физической культуры
- Лобанова Татьяна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Досымханов Адиль АлыбекулыУчитель физической культуры
- Козыбаков Мейрам ТулегеновичУчитель физической культуры
- Кузьмин Сергей ВалерьевичУчитель физической культуры
- Рамазанов Каныбек БалтановичУчитель физической культуры
- Оспанов Дауренбек ТюлюовичУчитель физической культуры
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Калиев Кабдулла ЖанатовичУчитель физической культуры
- Каирова Регина АлександровнаУчитель физической культуры
- Омаров Ерсын МатаевичУчитель физической культуры
- Тюлегетаев Ернат ЕрлановичУчитель физической культуры
- Ахметбеков Данияр АманоллаевичУчитель физической культуры
- Асанбаев Мейрам НурланбековичУчитель физической культуры
- Доронина Анастасия КонстантиновнаУчитель физической культуры
- Тюлеубаева Тогжан МуратовнаУчитель физической культуры
- Алпысбаев Руслан СериковичУчитель физической культуры
- Джанкин Кайрат КудайбергеновичУчитель физической культуры
- Қашау Алмас ЖуянбергенұлыУчитель физической культуры
- Пернебек Ермурат Учитель физической культуры
- Рахмангулова Карлыгаш ОразаловнаУчитель физической культуры
- Аюпов Амангельды СериковичУчитель физической культуры
- Литвинов Артём ИвановичУчитель физической культуры
- Тирёшина Евгения ВасильевнаУчитель физической культуры
- Нигматуллин Ренат ХалимовичУчитель физической культуры
- Усаханов Дамир СарсенбаевичУчитель физической культуры
- Канашев Мурат КабыкеновичУчитель физической культуры
- Набиев Омар КанатовичУчитель физической культуры
- Ахметжан Дамиль Учитель физической культуры
- Утилов Тлектес ТаганбаевичУчитель физической культуры
- Омарова Айнаш СейсембаевнаУчитель физической культуры
- Касанов Серик ДжамсаповичУчитель физической культуры
- Власенко Игорь СергеевичУчитель физической культуры
- Лысенков Игорь МихайловичУчитель физической культуры
- Савин Вячеслав ЮрьевичУчитель физической культуры
- Мухитова Айсулу БокенбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Рашит РуслановичУчитель физической культуры
- Абдыгаликов Саядил СабитхановичУчитель физической культуры
- Исабеков Асет КанатовичУчитель физической культуры
- Абдулсаламов Руслан ДаитбековичУчитель физической культуры
- Каюмов Бахтжан ЗиядуллаевичУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ансат ТолеухановичУчитель физической культуры
- Бижанов Алибек БазарбаевичУчитель физической культуры
- Турсумбаев Арман СериковичУчитель физической культуры
- Байрастанов Азамат СапаргалиевичУчитель физической культуры
- Теміршот Ерболат ИбрагимұлыУчитель физической культуры
- Советов Хаким АлибекулыУчитель физической культуры
- Солтанхан Бехарис Учитель физической культуры
- Койшибаев Нариман БалтабаевичУчитель физической культуры
- Окружнова Татьяна ВячеславовнаУчитель физической культуры
- Тилеухан Назарбек Учитель физической культуры
- Ахметов Фархат АдильзановичУчитель физической культуры
- Майманов Асет НурлыбековичУчитель физической культуры
- Досымханов Жанарбек ТолегеновичУчитель физической культуры
- Жумасанов Куаныш БариевичУчитель физической культуры
- Жетписов Ренат КабыловичУчитель физической культуры
- Жавнеров Константин НиколаевичУчитель физической культуры
- Инцибаев Хаджимукан СагадыковичУчитель физической культуры
- Шегенов Куат КенесовичУчитель физической культуры
- Щербаков Дмитрий ОлеговичУчитель физической культуры
- Сейтенов Каныш ГазизовичУчитель физической культуры
- Халиков Асылбек СерикбаевичУчитель физической культуры
- Елеусизов Даулет МухтаровичУчитель физической культуры
- Алдабергенов Абай ТолепбергеновичУчитель физической культуры
- Еженхан Баатарбек Учитель физической культуры