Федоренко Сергей Геннадьевич
7
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
6
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
13
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Oct. 19, 2020 - Дата окончания курса:
Oct. 22, 2020 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Дистанционное обучение: от разработки урока до организации образовательного процесса
- Дата начала курса:
Feb. 15, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 25, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
UNESCO Institute for Information Technologies in Education - Тема курсов:
Цифровые инструменты и сервисы для учителя
- Дата начала курса:
Aug. 3, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 5, 2020 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Учусь учить дистанционно
- Дата начала курса:
June 14, 2021 - Дата окончания курса:
June 25, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
История - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Развитие предметных компетенций учителей истории
- Дата начала курса:
Oct. 26, 2020 - Дата окончания курса:
Dec. 14, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Innovative Eurasian University - Тема курсов:
" Инклюзивная теория и практика в условиях обновления содержания образования : состояние, проблемы, перспективы"
- Дата начала курса:
July 4, 2019 - Дата окончания курса:
July 18, 2019 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Pavlodar State Pedagogical University - Тема курсов:
Теоретико-методологические особенности преподавания дисциплины "Светскость и основы религиоведения"
- Дата начала курса:
July 16, 2018 - Дата окончания курса:
July 27, 2018 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
History of the world - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Всемирная история и Основы права в рамках обновления содержания образования РК
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
Oct. 2, 2020 - Тип достижения:
Letter of appreciation from the Ministry of Education and Science of the Republic of Kazakhstan - Уровень:
Республиканский
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Jan. 31, 2023 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Районный - Призер республиканской олимпиады школьников
- Дата:
Jan. 31, 2023 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Районный - Призер республиканской олимпиады школьников
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Районный - Юниорская Олимпиада 7-8 класс по истории Казахстана
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 2 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 2 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - 1 место в Республиканской Олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
May 18, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
Oct. 13, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - 3 место в Конкурсе Научных проектов "Зерде"
- Дата:
May 20, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - 2 место в Областном конкурсе к 75-летию Победы Великой Отечественной войне
- Дата:
March 17, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - 1 место в Республиканской Олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
March 17, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - 1 место в Республиканской Олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
March 17, 2021 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - 3 место в Республиканской олимпиаде "Тарих Ата"
- Дата:
Aug. 21, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Победитель Олимпиады «Мың бала»
- Дата:
Aug. 21, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Победитель Олимпиады «Мың бала»
- Дата:
Jan. 14, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - 1 место в областном конкурсе "Великая Победа"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 20, 2023 - Предмет:
History of the world - Школа проведения урока:
КГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управления образования Павлодарской области - Лист Наблюдения урока ЗДУР Сумьянова М.Ж.
- Дата:
Feb. 13, 2023 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
КГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управления образования Павлодарской области - Лист Наблюдения урока ЗДУР Сумьянова М.Ж.
- Дата:
Jan. 30, 2023 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
КГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Щербактинского района управления образования Павлодарской области - Лист Наблюдения урока ЗДУР Сумьянова М.Ж.
- Дата:
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории