Садуова Жанар Кабденовна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
May 15, 2022 - Дата окончания курса:
May 22, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
"Жаңартылған білім мазмұны аясында тарих сабақтарындағы белсенді оқыту түрлері мен әдістері
- Дата начала курса:
March 9, 2022 - Дата окончания курса:
March 18, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "Национальный Центр повышения квалификаций "Орлеу" - Тема курсов:
Тарих пәнін оқытудағы сыни ойлау жобасы"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Jan. 23, 2023 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - "Жалпы білім беретін пәндер бойынша қалалық олимпиада жүлдегері"
- Дата:
Oct. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Городской - "Зерде" 8 республикалық конкурс
- Дата:
Sept. 22, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - "Менің шағын Отаным" республикалық интеллектуалды конкурс
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенева города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - сабақты талдау парағы
- Дата:
Dec. 2, 2022 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенева города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - сабақты талдау парағы
- Дата:
Oct. 19, 2022 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа имени Жумабека Ташенева города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - сабақты талдау парағы
- Дата:
- Рустемова Алия ЖолдыбаевнаЗаведующий библиотекой
- Жангазина Нургуль АхметбековнаУчитель информатики
- Адамбаева Сауле СерекбаевнаУчитель начальных классов
- Дюсенбина Гульсим АмангельдиновнаУчитель казахского языка
- Сальденбеков Алмаз ТурсуновичУчитель художественного труда
- Ержан Ақбота ЕржанқызыУчитель начальных классов
- Садвакасова Самалгуль МурзатаевнаПреподаватель истории
- Сериков Даулет Преподаватель истории
- Жумабаев Бахтияр БауржановичПреподаватель истории
- Баймухамбетова Айсулу ЖумашевнаПреподаватель истории
- Жалмагамбетов Рустам ИмантаевичПреподаватель истории
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаПреподаватель истории
- Жансеит Айгуль ЖансеитПреподаватель истории
- Куч Алёна АлександровнаПреподаватель истории
- Шаймағанбет Аққуәлі КенжеғараұлыПреподаватель истории
- Богомол Виктор НиколаевичПреподаватель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаПреподаватель истории
- Каиргельдинова Карлыгаш КаиратовнаПреподаватель истории