Вычка Ольга Владимировна
9
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
4
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
March 2, 2020 - Дата окончания курса:
Oct. 9, 2020 - Тип курса:
Level courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
курсы по программе дополнительного и профессионального образования студентов выпускных курсов гуманитарных колледжей, осуществляющих подготовку педагогических кадров, разработанной на основе уровневых программ повышения квалификации педработников РК
- Дата начала курса:
April 18, 2022 - Дата окончания курса:
May 6, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
НАО "Таlap" - Тема курсов:
«Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций»
- Дата начала курса:
April 25, 2022 - Дата окончания курса:
April 29, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
НАО "Таlap" - Тема курсов:
«Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций»
- Дата начала курса:
Oct. 18, 2021 - Дата окончания курса:
Oct. 22, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АО "НЦПК"Өрлеу" - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагогов
- Дата начала курса:
May 24, 2021 - Дата окончания курса:
May 28, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Special discipline - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Методология проведения прикладных исследований
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
May 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Региональный - Зимонд Любовь - 1 место Чемпионат World skills Pavlodar 2023
- Дата:
Feb. 17, 2023 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Организация образования - Фарафонова Даяна - 2 место Чемпионат "Worldskills Pavlodar 2023" в компетенции "Дошкольное воспитание"
- Дата:
Feb. 17, 2023 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Организация образования - Салманова Рамина - 2 место в Чемпионате "Worldskills Pavlodar 2023" в компетенции "Дошкольное воспитание"
- Дата:
Feb. 17, 2023 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Организация образования - Зимонд Любовь - 1 место в Чемпионате "Worldskills Pavlodar 2023" в компетенции "Дошкольное воспитание"
- Дата:
Dec. 8, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - 100 Топ студентов РК Фарафонова Даяна
- Дата:
Nov. 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Салманова Рамина - 3 место в конкурсе "Молодые профессионалы" в компетенции Дошкольное воспитание
- Дата:
Nov. 17, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - Зимонд Любовь 3 место в конкурсе "Молодые профессионалы" в компетенции Дошкольное воспитание
- Дата:
Feb. 28, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Очное выступление на научно-практической конференции, организованной Саранским высшим гумманитарно-техническим колледжем имени Абая Кунанбаева
- Дата:
Dec. 10, 2021 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - 2 место Чемпионат World skills Kazakhstan-2021
- Дата:
Dec. 10, 2021 - Тип достижения:
Призёр чемпионата - Уровень:
Республиканский - Сертификат участия от Талап подтверждающий участие в Чемпионате World skills Kazakhstan-2021
- Дата:
Oct. 24, 2020 - Тип достижения:
Победитель чемпионата - Уровень:
Региональный - Региональный Чемпионат World skills Pavlodar 2020 - Илющенко Любовь 1 место
- Дата:
- Вайгандт Юлия ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Жангазин Амангельды ШаметовичTeacher of physical culture
- Комлева Ульяна ВадимовнаTeacher of Pedagogy and Psychology
- Нуркенова Замзагуль МадиевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Ахметова Гульмира КабатаевнаПреподаватель английского языка
- Касымова Бакыт МауленовнаУчитель русского языка и литературы
- Абдрахманова Светлана БахтияровнаKindergarten Teacher
- Бимуханова Алма БайкановнаKindergarten Teacher
- Ракишева Баян БейсенбаевнаTeacher of Pedagogy and Psychology
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Худжанова Алия ЗаркешевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Хайрош Жардем Преподаватель специальных дисциплин
- Крылова Юлия ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Амирханова Мадина ТулеубаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Абдрахманова Жанаргуль ТохтаровнаПреподаватель специальных дисциплин
- Мысыкбаева Асель КабылбековнаПреподаватель специальных дисциплин
- Рогова Наталья ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Моисеенко Наталия ВикторовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Сарсембинова Акмарал ТлектесовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Батталов Кайрат ГабдулхаировичПреподаватель специальных дисциплин
- Нигматуллин Рустам РинатовичПреподаватель специальных дисциплин
- Никишина Людмила ВалентиновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Султангазин Аблайхан АскаровичПреподаватель специальных дисциплин
- Аманбек Жардемгул Преподаватель специальных дисциплин
- Иманбаева Гульнара МаратовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Кирибаева Айжан СабыржановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Бекбаева Жапырак МаутаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Каримова Динара СансызбаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Каримжанова Рысгуль БекшеновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Сардарбекова Айман ГаббасовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Абдинов Нуржан СабитовичПреподаватель специальных дисциплин
- Досхожаева Алия ЖангалиевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Вайгандт Юлия ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Усенова Баянгуль КубаидолиновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Утемисова Салтанат РисбековнаПреподаватель специальных дисциплин
- Сыздыков Марат АбылхасановичПреподаватель специальных дисциплин
- Джасуланов Жоламан НурлановичПреподаватель специальных дисциплин
- Нурбекова Корлангаят КатаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Олейник Светлана АлександровнаПреподаватель специальных дисциплин
- Ташимов Даурен КабдешовичПреподаватель специальных дисциплин
- Калиева Жанар ТемиржановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Шанашев Оразбай КамкеновичПреподаватель специальных дисциплин
- Жалпаков Талгат ТемиржановичПреподаватель специальных дисциплин
- Сыздыкова Нургуль АбилхасановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Нуркенова Замзагуль МадиевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Грудцына Софья МуратовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Жумалин Аманжол ТемирболатовичПреподаватель специальных дисциплин
- Сельханова Майра НурмукановнаПреподаватель специальных дисциплин
- Щербакова Светлана ГеннадьевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Джамалбаев Кайрат СагатовичПреподаватель специальных дисциплин
- Хурманхан Марал Преподаватель специальных дисциплин
- Шабалина Альмира ЗакарияновнаПреподаватель специальных дисциплин
- Құлмаханов Айбек ЕралыұлыПреподаватель специальных дисциплин
- Карабаева Алия ТалгатовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Шишкина Алёна ПетровнаПреподаватель специальных дисциплин
- Ахметова Ардак ТоктасовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Қабдрашит Райхан РусланқызыПреподаватель специальных дисциплин
- Яцкевич Татьяна ВладимировнаПреподаватель специальных дисциплин
- Каирханова Айгуль АнатольевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Негриенко Надежда НиколаевнаПреподаватель специальных дисциплин
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичПреподаватель специальных дисциплин
- Бейсекеев Абзал ИбраевичПреподаватель специальных дисциплин
- Кастенич Родион МиржановичПреподаватель специальных дисциплин
- Багим Асылхан НурболатұлыПреподаватель специальных дисциплин
- Айгожин Махамбет АскаровичПреподаватель специальных дисциплин
- Оспанова Индира МейрамовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Стародубцева Елена ЛеонидовнаПреподаватель специальных дисциплин
- Косынтаев Бауржан БалтабековичПреподаватель специальных дисциплин