Сулейменов Дюсембай Нажмиденович
Данные по аттестациям
Предыдущие аттестации
- Дата:
March 14, 2018 - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЭКИБАСТУЗА" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
March 14, 2018 - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ЭКИБАСТУЗА" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
April 17, 2023 - Дата окончания курса:
April 28, 2023 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Basic military training - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Алғашқы әскери және технология дайындық пәнінен кәсіби құзыреттілікті дамыту
- Дата начала курса:
Nov. 15, 2021 - Дата окончания курса:
Nov. 19, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Physical education - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Дене шынықтыру мұғалімінің кәсіби құзіреттілігін арттыру"
- Дата начала курса:
Dec. 3, 2019 - Дата окончания курса:
Dec. 7, 2019 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Basic military training - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Орта білім беру мазмұның жанарту жағдайында "Алғашқы әскери және технологиялық дайындық" пәнінің оқутудың инновациалық тәсілдері мен әдістемелері
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - Зональная игра среди сельских школ қыздар командасы ІІІ место
- Дата:
May 27, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - XXҮІІІ облыстық жазғы спортакиадасы қазақша күрес ІІІ орын Кенжеақын Алиахмет
- Дата:
May 19, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - Екібастұз қ. мектеп оқушылар спартакиадасы 81 кг салмақта ІІ орын Кенжеакын Алиахмет
- Дата:
May 16, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - За активное участие в учебно полевых сборах
- Дата:
Jan. 13, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - Занальная игра среди сельских школ мальчики ІІІ место
- Дата:
Dec. 12, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Городской - В командном зачете по лыжному спорту І место
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 14, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - ДОТЖО Бейсенова Г.Д.
- Дата:
Dec. 14, 2022 - Предмет:
Basic military training - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - Саптық тәсілдер және қоғалыс. 11 сынып. Қалалық білім беру бөлімінің әдіскері А.Е. Исин
- Дата:
Dec. 13, 2022 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя общеобразовательная школа Бескауга" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области - Дене шынықтыру пәні мұғалімі Нигыметжанов Е.С.
- Дата:
- Бейсенова Гульнара ДюсембаевнаMath teacher
- Жалмагамбетова Гульбаршин ЖумажановнаУчитель начальных классов
- Хадам Бөлеген Учитель музыки
- Сарсимбаева Кундыз ТемиргалыевнаУчитель технологии
- Сулейменова Гульнар ЖамсабовнаУчитель химии и биологии
- Абишева Абишева АйсулуУчитель казахского языка и литературы
- Бейсенова Мунара ИренгаиповнаУчитель русского языка и литературы
- Вайгант Вячеслав ВалерьевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Альгужинов Кобланды КанатовичTeacher of physical culture
- Комкина Анна ВладимировнаTeacher of physical culture
- Ауыт Хуанбег Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Рахимов Ербол ЖакыпжановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Адамжанова Райхан БалтабаевнаTeacher of physical culture
- Уахитов Дастан КаирбековичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Даиров Нурлан КиналиденовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сагитов Турсынхан ДаулетовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Азенов Канагат ТолеубаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мубараков Аян МендешовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Утаров Кайрат АбдурахмановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Зайнышев Айдос ЖумабаевичTeacher of physical culture
- Алияскарова Ольга НиколаевнаTeacher of physical culture
- Рахмангулов Арман ТалгатовичTeacher of physical culture
- Цибулько Олеся АлександровнаTeacher of physical culture
- Нургажинов Даулет КабдулловичTeacher of physical culture
- Қайролла Жанбота БотаұлыTeacher of physical culture
- Асембаев Мурат УахановичTeacher of physical culture
- Кенесов Даулет НурбековичTeacher of physical culture
- Заманбекова Жұлдыз ЗаманбекқызыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мейрам Нұржан МейрамұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Ержан Серикбол Teacher of physical culture
- Опанов Алимхан КарпековичTeacher of physical culture
- Бахитов Райымбек КаиргельдыулыTeacher of physical culture
- Глазинский Владимир НиколаевичTeacher of physical culture
- Макажанов Асет АсылхановичTeacher of physical culture
- Ткач Сергей АлександровичTeacher of physical culture
- Таукен Мержан НурланұлыTeacher of physical culture
- Мукашев Саттыбай ЕрмековичTeacher of physical culture
- Канашев Мурат КабыкеновичTeacher of physical culture
- Гольцер Денис НиколаевичTeacher of physical culture
- Капаров Ринат ЖумагалиевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Тилеухан Баянбек Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Омышев Жомарт КаировичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Қайыргелді Мұрат ҚайыргелдіұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Белокудрина Юлия АлександровнаTeacher of physical culture
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Жангазин Амангельды ШаметовичTeacher of physical culture
- Хамит Нұрболат СағынайұлыTeacher of physical culture
- Байкенова Рахима ХадылханиевнаTeacher of physical culture
- Каримов Ержан КаиркешевичTeacher of physical culture
- Гепчина Алина АлександровнаTeacher of physical culture
- Гиззатуллина Аниса СайдашевнаTeacher of physical culture
- Темиржанов Кайрат АмангельдиновичTeacher of physical culture
- Амангельдинов Талим АйдаровичTeacher of physical culture
- Мусалимов Даурен КаратаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Нұрпейіс Нұрлан ТалдыбекұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Кусаинов Темирболат ШайкагалиевичTeacher of physical culture
- Мукушев Арман КаирексановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сергазин Кудайберген ЕрмекбаевичTeacher of physical culture
- Толукпаев Адылхан КумашевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Серикпаев Манарбек КаламбековичTeacher of physical culture