Дронова Светлана Николаевна
16
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
18
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
7
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
7
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
Предыдущие аттестации
- Дата:
June 28, 2019 - Место проведения:
КГКП"Детская музыкальная школа имени Естая"отдела образования города Экибастуза,управления образования Павлодарской области - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
May 28, 2014 - Место проведения:
КГКП"Детская музыкальная школа имени Естая"отдела образования города Экибастуза,управления образования Павлодарской области - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Dec. 3, 2018 - Дата окончания курса:
Dec. 17, 2018 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Fiction - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
"Современные методы и технологии обучения музыкальным дисциплинам"
- Дата начала курса:
Nov. 9, 2021 - Дата окончания курса:
Nov. 23, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Music - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
"Развитие предметных компетенций в рамках обновлённого содержания образования (в образовательной области "Музыка")
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
- Дата:
March 29, 2019 - Тип достижения:
Letter of appreciation from the Ministry of Education and Science of the Republic of Kazakhstan - Уровень:
Республиканский
- Дата:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Nov. 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - ГРАН - ПРИ Республиканского фестиваля - конкурса "Күншуақ"в номинации "фортепиано, флейта", г. Алматы
- Дата:
June 2, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом ll степени Vl Международного конкурса музыкантов - исполнителей и вокалистов "КАДЕНЦИЯ", г. Санкт - Петербург
- Дата:
May 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Диплом lll степени за победу в Международном конкурсе - фестивале "World Art Games", Fiestalonia Milenio, Spain
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - ГРАН - ПРИ Международного конкурса - фестиваля "JАS DARYN""
- Дата:
April 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Лауреат l степени Международного конкурса - фестиваля "JAS DARYN"
- Дата:
April 4, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - ГРАН - ПРИ Республиканского фестиваля - конкурса "Рауан", г. Алматы
- Дата:
Oct. 22, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - Участница 53 Республиканского конкурса - фестиваля "Жас музыкант"
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - ГРАН - ПРИ, II Республиканский конкурс,г. Алматы.
- Дата:
Sept. 29, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Лауреат l степени Международного конкурса искусства и творчества "Симфония звёзд", г. Москва
- Дата:
May 3, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Лауреат ll степени Международного конкурса - фестиваля "Ореол славы", г. Волгоград
- Дата:
April 10, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Лауреат l степени Международного конкурса - фестиваля искусства и творчества "Сочинский триумф", г. Сочи
- Дата:
March 27, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Диплом ll степени 53-го Областного конкурса - фестиваля "Юных музыкантов"
- Дата:
March 10, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Лауреат l степени Республиканского конкурса вокалистов. Я была концертмейстером девочки на данном конкурсе.
- Дата:
March 29, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Лауреат ll степени 52 - го Республиканского конкурса - фестиваля "Юных музыкантов", г. Алматы
- Дата:
March 29, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Лауреат lll степени 52 - го Республиканского конкурса - фестиваля "Юных музыкантов", г. Алматы
- Дата:
March 6, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Лауреат l степени 52 - го Областного конкурса - фестиваля "Юных музыкантов", г. Павлодар
- Дата:
- Байзакова Айнагуль ОльжибаевнаПедагог дополнительного образования
- Мукатаева Назигуль АмановнаПедагог дополнительного образования
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПедагог дополнительного образования
- Баисова Регина РафаильевнаПедагог дополнительного образования
- Ахмет Мейрамгүл Педагог дополнительного образования
- Меланьина Арина АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Крылова Юлия ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Рахметова Айнагуль СериковнаПедагог дополнительного образования
- Жумасанова Гульбахыт ЕрмухамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Жусупова Загипа КамешовнаПедагог дополнительного образования
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Никитина Виолетта АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Бейсекулова Асель СарсембаевнаПедагог дополнительного образования
- Хумарберген Ботагоз Педагог дополнительного образования
- Рудюк Вера ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Габдулгазиз Руза ЕртаевнаПедагог дополнительного образования
- Асанов Ернар ЖаксыгалиевичПедагог дополнительного образования
- Камзин Куаныш СерикбаевичПедагог дополнительного образования
- Шушаев Шамиль РакымбековичПедагог дополнительного образования
- Горохова Валентина ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичПедагог дополнительного образования
- Макеева Зауре ТоктарбековнаПедагог дополнительного образования
- Рыжкова Евгения ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Касенова Асия АбулкаировнаПедагог дополнительного образования
- Кузякин Иван ВячеславовичПедагог дополнительного образования
- Сухотерина Юлия ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
- Поршнева Елена ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Серикбаева Айгерим КонысбайкызыПедагог дополнительного образования
- Бизяева Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Мазенова Айдана ҚуанышқызыПедагог дополнительного образования
- Курманова Нурсулу НурлановнаПедагог дополнительного образования
- Панова Оксана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Аллахвердиева Дарига БулатовнаПедагог дополнительного образования
- Каримова Лала ЯбирПедагог дополнительного образования
- Степанко Раиса ПетровнаПедагог дополнительного образования
- Семёнова Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Темиргалиева Лаура МухарамовнаПедагог дополнительного образования
- Масленников Дмитрий СтаниславовичПедагог дополнительного образования
- Тулумгужинова Гульжанар СапарбековнаПедагог дополнительного образования
- Захарчук Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Процкая Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Токтаганова Клара КуандыковнаПедагог дополнительного образования
- Черемисина Елена ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Сидоренко Оксана ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Ерубаева Алма ЖумабаевнаПедагог дополнительного образования
- Атеева Алтын БауржановнаПедагог дополнительного образования
- Чидунчи Елена ИвановнаПедагог дополнительного образования
- Аипова Асем СериковнаПедагог дополнительного образования
- Заприй Ирина ПавловнаПедагог дополнительного образования
- Фаргиева Карина МуратовнаПедагог дополнительного образования
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Оспанов Фархат МаратовичПедагог дополнительного образования
- Жанжигитова Ажар ЕдиловнаПедагог дополнительного образования
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Мусалимов Даурен КаратаевичПедагог дополнительного образования
- Даулбаев Каиргазы КаирбековичПедагог дополнительного образования
- Шабасова Назгуль ОмиржановнаПедагог дополнительного образования
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования