Джумалинова Индира Оразгельдиновна
2
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2022, Методисты отдел образования района Тереңкөл (лето)Прежняя категория:
ВтораяКатегория в удостоверении:
Педагог-модератор По должности:
Методист
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
Aug. 26, 2019 - Место проведения:
ГУ "ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ РАЙОНА ТЕРЕҢКӨЛ" УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ - Присвоенная категория:
Вторая
- Дата:
May 24, 2018 - Место проведения:
КГУ"Березовская основная общеобразовательная школа"отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области - Присвоенная категория:
Вторая
- Дата:
March 30, 2018 - Место проведения:
КГУ"Березовская основная общеобразовательная школа"отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области - Присвоенная категория:
Первая
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
July 31, 2017 - Дата окончания курса:
Aug. 4, 2017 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Методическая работа - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
воспитательная работа в рамках обновления содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Feb. 19, 2018 - Дата окончания курса:
June 16, 2018 - Тип курса:
Multilingualism courses - Уровень:
Областной - Предмет:
English - Место проведения курсов:
Назарбаев университет - Тема курсов:
Intensive English, Content and Language Integrated Learning
- Дата начала курса:
Oct. 8, 2018 - Дата окончания курса:
Oct. 19, 2018 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Chemistry - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Развитие профессиональных компетенции учителя химии
- Дата начала курса:
June 5, 2018 - Дата окончания курса:
June 15, 2018 - Тип курса:
Multilingualism courses - Уровень:
Областной - Предмет:
Biology - Место проведения курсов:
АОО «USTAZ» - Тема курсов:
The 21st Century Teacher
- Дата начала курса:
Aug. 26, 2021 - Дата окончания курса:
Aug. 28, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
National Academy of Education named after Y.Altynsarin - Тема курсов:
КР орта білім беру ұйымдарында оқу-тәрбие процесін ұйымдастырудың 2021-2022 оқу жылындағы ерекшеліктері .
- Дата начала курса:
Oct. 12, 2020 - Дата окончания курса:
Dec. 14, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
National Academy of Education named after Y.Altynsarin - Тема курсов:
Педагогті әдістемелік қолдау
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Листы наблюдения уроков
- Дата:
April 21, 2022 - Предмет:
English - Школа проведения урока:
КГУ "Береговая средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл,управления образования Павлодарской области - Тема урока Travelling
- Дата:
Jan. 24, 2022 - Предмет:
English - Школа проведения урока:
КГУ «СОШ № 1 им. Ёлгина А.Н.» отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области»
- Дата:
Jan. 17, 2022 - Предмет:
Chemistry - Школа проведения урока:
КГУ "Береговая средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Тереңкөл,управления образования Павлодарской области - Химические реакции
- Дата:
Dec. 14, 2021 - Предмет:
Art work - Школа проведения урока:
КГКП «Дом школьников» отдела образования района Тереңкөл, управление образования Павлодарской области - Роллы
- Дата:
Dec. 3, 2021 - Предмет:
English - Школа проведения урока:
КГУ «СОШ № 1 им. Ёлгина А.Н.» отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области» - Sport
- Дата:
Oct. 25, 2021 - Предмет:
Art - Школа проведения урока:
КГКП «Дом школьников» отдела образования района Тереңкөл, управление образования Павлодарской области - Тема занятий Палитра
- Дата:
Feb. 12, 2020 - Предмет:
Music - Школа проведения урока:
КГКП «Музыкальная школа» отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области
- Дата:
Nov. 21, 2019 - Предмет:
Music - Школа проведения урока:
КГКП «Музыкальная школа» отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области
- Дата:
Nov. 13, 2019 - Предмет:
Music - Школа проведения урока:
КГКП «Музыкальная школа» отдела образования района Тереңкөл, управления образования Павлодарской области
- Дата:
- Мамонова Камила РомазановнаМетодист
- Байжанова Айнура БауржановнаМетодист
- Бейсекеева Бибинур СейтеновнаМетодист
- Егизбаева Жаныл ОспановнаМетодист
- Тикан Гульвира ЖумабайкызыМетодист
- Абельжанова Гульмира МаданиевнаМетодист
- Гребенькова Ольга ЮрьевнаМетодист
- Алиаскарова Асель МаксутовнаМетодист
- Обазов Арман ТолепбергеновичМетодист
- Сыздыкбекова Сандугаш СагатовнаМетодист
- Шимкевичус Андрей ВладимировичМетодист
- Жумабекова Рысты АйтмаганбетовнаМетодист
- Вайгант Вячеслав ВалерьевичМетодист
- Мукатаева Назигуль АмановнаМетодист
- Абдинова Умит ДаутовнаМетодист
- Пилягин Сергей ВикторовичМетодист
- Есжанова Бижамал ХамитовнаМетодист
- Абаханова Жанар АльмухамедовнаМетодист
- Абтрахимова Танзиля РафаиловнаМетодист
- Айдарова Магрипа ОраловнаМетодист
- Диппель Наталья АнтоновнаМетодист
- Жигалова Ольга НиколаевнаМетодист
- Абдрахманова Таннуры ДаулетбековнаМетодист
- Смагулова Айгуль КажкеновнаМетодист
- Ботагозова Гульдана СаматовнаМетодист
- Ермоленко Надежда АлександровнаМетодист
- Шегитаева Гульбаршин КаирбековнаМетодист
- Тулкина Гульжанат ЕртаевнаМетодист
- Айгожина Назерке КенжебаевнаМетодист
- Темерканова Бибигуль ТемирбаевнаМетодист
- Кучуркина Ирина СергеевнаМетодист
- Баймикенова Арайлым СлямбековнаМетодист
- Айдарханова Раушан МанаповнаМетодист
- Сапар Мөлдір ДаниярбекқызыМетодист
- Касановой Бибинур БабашевнеМетодист
- Аипова Асем СериковнаМетодист
- Беккожина Бахыт СагантаевнаМетодист
- Майданов Бейбут КанатовичМетодист
- Кумашева Айнара КошербаевнаМетодист
- Оразбаева Айжан ЖумагуловнаМетодист
- Бекбергенова Самал ЕржановнаМетодист
- Макульбаева Айгуль КудайбергеновнаМетодист
- Сураганова Айслу УзакбаевнаМетодист
- Айтикенова Гульсара АмирбековнаМетодист
- Капезов Жасулан БалтабаевичМетодист
- Адильбаева Лаура МендоллаевнаМетодист
- Алибаева Зарина СериковнаМетодист
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаМетодист
- Атажанова Балнур АйтбаевнаМетодист
- Тогтал Ульжан Методист
- Уртаков Багадат АбилевичМетодист
- Байтокина Гаухар АбылкайровнаМетодист
- Майжолов Алан МуратовичМетодист
- Оспанова Замзагуль КайрбергеновнаМетодист
- Акболина Актоты ЕрканатовнаМетодист
- Жумабекова Анара ГарифуллаевнаМетодист
- Баязит Әсем ТұрарқызыМетодист