Бейсеналинов Ерик Лазатович
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
5
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
July 9, 2018 - Дата окончания курса:
July 20, 2018 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
ПО ПРЕДМЕТАМ "ГЕОГРАФИЯ" И "ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ" В РАМКАХ ОБНОВЛЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РК
- Дата начала курса:
March 1, 2022 - Дата окончания курса:
March 18, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Инклюзивная теория и практика в условия обновления содержания образования: содержание, проблемы, перспективы
- Дата начала курса:
Sept. 19, 2022 - Дата окончания курса:
Sept. 30, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
развитие предметной компетенций учителей истории
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Пинчук Влас
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Амренов Роман
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Баужанов Даниил
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Баужанов Кирилл
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Бабкина Валерия
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Jan. 17, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
КГУ" Прииртышская ОСШ им. Т.П. Праслова " отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области
- Дата:
Nov. 14, 2022 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
КГУ" Прииртышская ОСШ им. Т.П. Праслова " отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области
- Дата:
- Балтабаева Айгерим КаликановнаЗаместитель директора по УР
- Аксенюк Вера ВикторовнаУчитель химии и биологии
- Муканов Жаслан КаировичУчитель математики
- Шарапова Людмила АлександровнаУчитель начальных классов
- Кузьмин Сергей ВалерьевичУчитель физической культуры
- Путинцева Алла АлександровнаУчитель начальных классов
- Горохова Лариса НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Пинчук Юлия АлександровнаУчитель русского языка и литературы
- Кузнецова Вера НиколаевнаKindergarten Teacher
- Лизунова Мария НиколаевнаУчитель математики
- Маринко Людмила ВладимировнаУчитель географии
- Сулейменова Шугыла АлихановнаУчитель географии
- Олифиренко Евгения НиколаевнаУчитель географии
- Конырханова Салтанат КаиргельдиновнаУчитель географии
- Тлеубаев Арман ЖаксылыковичУчитель географии
- Каирбеков Серик КимышевичУчитель географии
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель географии
- Калелхан Алмагуль Учитель географии
- Худас Рина Учитель географии
- Баужанов Саян КасеновичУчитель географии
- Гросс Гульназ АлибековнаУчитель географии
- Сидоров Виктор БорисовичУчитель географии
- Калеев Талгат СисимбаевичУчитель географии
- Мубаракова Марал СайлаубаевнаУчитель географии
- Дакей Аймерей Учитель географии
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель географии
- Зател Хымбатай Учитель географии
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель географии
- Берденбай Майгуль Учитель географии
- Касен Үмітжан НұртайқызыУчитель географии
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Габдуллина Гульдана КанатовнаУчитель географии
- Камзин Куаныш СерикбаевичУчитель географии
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель географии
- Жарылғасын Ернар ЖанатұлыУчитель географии
- Изтелеуова Разия ЖайлыбаевнаУчитель географии
- Сманова Кунсулу ОркеновнаУчитель географии
- Бокишева Макпал БейсенгазыевнаУчитель географии
- Бәкен Даниял МұратұлыУчитель географии
- Оспанов Руслан НурымжановичУчитель географии
- Ибадуллин Абай ТаскыновичУчитель географии
- Нағымжанова Ғалия ЖұмабекқызыУчитель географии
- Байдуманов Абай СагатовичУчитель географии
- Елемесов Алибек КаблахатовичУчитель географии
- Омарова Бибигуль ХабиевнаУчитель географии
- Махметов Алымбек КаиргельдиновичУчитель географии
- Ильясов Даурен ХабидулаевичУчитель географии
- Ешимова Арнат АйтымовнаУчитель географии
- Дударева Анжелика ДмитриевнаУчитель географии
- Мукарова Эльмира УраловнаУчитель географии
- Турсунбаева Нургуль КенесбековнаУчитель географии
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель географии
- Магметов Болат РахметовичУчитель географии
- Абдухманов Жамбулбек ЗайдиновичУчитель географии
- Каламов Жорабек АманжоловичУчитель географии
- Богомол Татьяна ВикторовнаУчитель географии
- Стручалина Алена ГригорьевнаУчитель географии
- Кипко Наталья ФедоровнаУчитель географии
- Волкова Марина НиколаевнаУчитель географии
- Исенова Адильгунда СапарбаевнаУчитель географии
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель географии
- Баянова Самал ЕркиновнаУчитель географии
- Астафьева Светлана ВладимировнаУчитель географии
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель географии
- Ушакбаева Мадина ҚанатқызыУчитель географии
- Кенжебекова Умыт ТурсынтаевнаУчитель географии
- Амиркаирова Заина АзаматовнаУчитель географии
- Макенова Инара ЕрлановнаУчитель географии
- Асан Қаракөз Учитель географии