Кузьменкова Ольга Николаевна
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
5
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
5
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
5
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Sept. 1, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 21, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
НЦПК "Орлеу" - Тема курсов:
Развитие цифровых компетенций педагога
- Дата начала курса:
Aug. 31, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 26, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
ASTANAKITAP - Тема курсов:
Курс по обучению экспертов оценке учебников и учебно-методических комплексов
- Дата начала курса:
Feb. 11, 2021 - Дата окончания курса:
Feb. 25, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Elementary classes - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
"Обновленное содержание начального образования"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - участие в республиканском конкурсе "Ак бота" победитель и призёры : 1 место Кульдуров Даниал, 2 место - Жумабек Алихан, Лапухина Лиза, 3 место - Забелин Матвей, Попыловских Ариадна. Призёр - Михальский Макар .
- Дата:
Dec. 2, 2022 - Тип достижения:
Призёр научно-практической конференции - Уровень:
Региональный - призёр региональной научно-практической конференции "Менің Отаным Қазақстан" Кознец Арианна - 3 место
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Республиканский - участие в республиканском конкурсе научных проектов " Жылдың жүз үздік ғылыми жобасы - 2020" " Болашаққа бағда: рухани жаңғыру" Козинец Ариана, 1 место
- Дата:
Oct. 20, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Международный - участие в республиканском конкурсе научных проектов " Жылдың жүз үздік ғылыми жобасы - 2020" " Болашаққа бағда: рухани жаңғыру" Журавлева София , 2 место
- Дата:
May 10, 2020 - Тип достижения:
Победитель научно-практической конференции - Уровень:
Международный - Участник Международной научной конференции молодых ученых, магистрантов, студентов и школьников "ХХ Сатпаевские чтенич" - Абенов Бауыржан . Диплом победителя - 1 место
- Дата:
March 19, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - призёр Международного игрового конкурса "Кенгуру - математика для всех" - Кульдуров Даниал, 2 место
- Дата:
April 19, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - участие в Международном лигвистическом конкурсе "Кунгуру - лингвист" победители и призёры : 1 места - Абенов Б., Бутина А., Новацкий А., Сподаренко О., Коноваленко В., Бедненко В., Мишин Т., 2 места - Какенова А., Галимова Т., Вильгельм А., Журавлева С., Давыденко М.
- Дата:
March 21, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Международный - участие в Международном интеллектуальном конкурсе "Кунгуру - математика для всех " призёры : 2 места - Абенов Б., Бедненко В., 3 место - Бутина А.
- Дата:
Jan. 30, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Республиканский - участие в республиканском конкурсе научных проектов - Абенов Бауыржан , 2 место
- Дата:
Jan. 25, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - призер республиканского ИНТЕРНЕТ-конкурса "Мой любимый персонаж в мультфильмах" среди обучающихся организация - Федотова Дарья, 2 место
- Дата:
Nov. 15, 2018 - Тип достижения:
Победитель конкурса научных проектов - Уровень:
Областной - участие в областном конкурсе научных проектов -Абенов Бауыржан, 1 место
- Дата:
Oct. 25, 2018 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - победители и призёры республиканского интеллектуального марафона "Ақ бота" - 1 место : Никитенко Арина, Коноваленко Валерия, Абенов Бауыржан, Назаренко Камила, Балашов Артём. 2 место - Новацкий Артем, Щёголев Илья, Сегизбаева Зарина,. 3 место - Букреев Максим, Гервек Максим, Урпекова Мариам, Муратова Азиза, Сподаренко Олеся, Журавлёва София
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 10, 2023 - Предмет:
Natural history - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения на урок естествознания наблюдателя Кульжановой К.Д. - заместителя руководителья по учебной работе
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Предмет:
Литературное чтение - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения урока литературного чтения наблюдателя Кульжановой К.Д. - заместителя руководителья по учебной работе
- Дата:
Jan. 16, 2023 - Предмет:
Maths - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - лист наблюдения урока математики наблюдателя Кульжановой К.Д. - заместителя руководителья по учебной работе
- Дата: