Халиков Асылбек Серикбаевич
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 6, 2023 - Дата окончания курса:
Feb. 17, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Сұраныс курсқа. Жаңартылған білім беру мазмұны бойынша
- Дата начала курса:
Feb. 20, 2017 - Дата окончания курса:
Feb. 24, 2017 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Городской - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Дене шынықтыру сабақтарында оқушылардың салауатты өмір сатын қалыптастыру
- Дата начала курса:
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - Даутова Диана занявшая 3 место в возрастной группе 2007-2008 г.р в IV районном шахматном турнире, посвященном 30- летию Независимости Республики Казахстан
- Дата:
Dec. 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - Омарова Зарина занявшая 2 место в возрастной группе 2007-2008 г,р в IV районном шахматном турнире, посвященном 30- летию Независимости Республики Казахстан
- Дата:
Oct. 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - Даутова Диана занявшая 2 место в первенстве ДЮСШ Железинского района по настольному теннису посвященном 30летию Независимости Республики Казахстан в возрастной группе 2008 г.р и мл
- Дата:
Feb. 9, 2021 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - 2008-2009, 2010-2011 жылғы жасөспірімдер арасындағы Қазақ күресінен БЖСМ біріншілігінде 50кг дәрежесінде 3 орын алғаны үшін Сарсен Әділ
- Дата:
Jan. 12, 2021 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігінің 30- жылдығына арналған қазақ күресінен Железин ауданың БЖСМ біріншілігінде кг салмақты орын алған үшін Сарсен Әділ
- Дата:
Feb. 12, 2020 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Районный - Ожет Аскар занявший 3 место в районной спартакиаде школьников по лыжным гонкам
- Дата:
Oct. 10, 2019 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Районный - Айтмагамбетов Исламали занявшего 1 место на дистанции 2 км в районном осеннем кроссе среди юношей
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 8, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ" Основная общеобразовательная школа села Аккаин " отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области - Мектеп басшысы талдауы
- Дата:
Jan. 16, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ" Основная общеобразовательная школа села Аккаин " отдела образования Железинского района, управления образования Павлодарской области - ӘБ жетекшісі талдауы
- Дата:
- Нургазинов Бахтияр СансызбаевичУчитель физической культуры
- Логинов Николай ЮрьевичУчитель физической культуры
- Байболат Оразай Учитель физической культуры
- Демидова Ирина СергеевнаУчитель физической культуры
- Хусаинов Рауф РафиковичУчитель физической культуры
- Комкина Анна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Карымжанов Кайрат КадыровичУчитель физической культуры
- Киршина Валентина ВладимировнаУчитель физической культуры
- Кузнецов Артём СергеевичУчитель физической культуры
- Раш Бахытжол Учитель физической культуры
- Муратов Дармен КанатовичУчитель физической культуры
- Калелхан Ертай Учитель физической культуры
- Габдылуап Амангелді МұратұлыУчитель физической культуры
- Уалханов Темирлан БалдбаатаровичУчитель физической культуры
- Пузырина Галина ИвановнаУчитель физической культуры
- Роот Николай ВладимировичУчитель физической культуры
- Мамираймов Самат УмбетбаевичУчитель физической культуры
- Касенов Шаймурат ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Ащербеков Мухамет ЖумабаевичУчитель физической культуры
- Койчиева Кундыз ОразбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Есенкельды БектемировичУчитель физической культуры
- Жанар Ақмарал Учитель физической культуры
- Серикпаев Муратбек МанарбековичУчитель физической культуры
- Косбармаков Мэлс МухтаровичУчитель физической культуры
- Мүслім Нұржан СаматұлыУчитель физической культуры
- Ибрайханова Жанар НаримановнаУчитель физической культуры
- Күлжан Бауыржан МұқатайұлыУчитель физической культуры
- Нурашева Жанара БолегеновнаУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ризабек БектемировичУчитель физической культуры
- Ескулов Даурен АбылхасымовичУчитель физической культуры
- Кайниденова Гуляим ОразаловнаУчитель физической культуры
- Евсеева Дарья ПавловнаУчитель физической культуры
- Чумичкина Виктория ИгоревнаУчитель физической культуры
- Кариев Бахытжан СериковичУчитель физической культуры
- Ерен Аманжол Учитель физической культуры
- Елтай Аяулым Учитель физической культуры
- Рахимова Марина ГалимовнаУчитель физической культуры
- Сутжанов Дамил МуратовичУчитель физической культуры
- Нукежанова Зарина КайратовнаУчитель физической культуры
- Рахмангулов Арман ТалгатовичУчитель физической культуры
- Рамазанов Серик БайтлековичУчитель физической культуры
- Бардашевский Александр ВасильевичУчитель физической культуры
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Икласов Айзат ТюлегеновичУчитель физической культуры
- Мангутов Аскат ТокбаевичУчитель физической культуры
- Тыкпасов Бейбит ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Безруков Александр СергеевичУчитель физической культуры
- Полынцева Нина ПетровнаУчитель физической культуры
- Алшынбаев Бауржан НурымжановичУчитель физической культуры
- Шерихбай Алтынбек Учитель физической культуры
- Алтыбаев Асет МагавьяновичУчитель физической культуры
- Бейсекенов Амангельды СадвакасовичУчитель физической культуры
- Васильева Анна СергеевнаУчитель физической культуры
- Жумабаев Елнур ТалапулыУчитель физической культуры
- Валиева Альфия ФаридовнаУчитель физической культуры
- Кадыров Асхат ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Тонхорхан Хурметбек Учитель физической культуры
- Мухаметкалин Казбек МергалимовичУчитель физической культуры
- Акерия Иглиг Учитель физической культуры
- Утеупова Гаухар ЕргалиевнаУчитель физической культуры
- Толегенов Мейртай СырымовичУчитель физической культуры
- Асембаев Мурат УахановичУчитель физической культуры
- Степовая Евгения ГеннадьевнаУчитель физической культуры
- Аралов Амантай НетаевичУчитель физической культуры
- Сейсенбаев Кайлан АманжоловичУчитель физической культуры
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Бекенов Қайрат ИсаинұлыУчитель физической культуры
- Халанский Александр МихайловичУчитель физической культуры
- Алашбаев Файзулла СапарбековичУчитель физической культуры
- Тусупов Тлек ТотаевичУчитель физической культуры
- Кисляков Евгений АлексеевичУчитель физической культуры
- Лобанова Татьяна ВладимировнаУчитель физической культуры
- Досымханов Адиль АлыбекулыУчитель физической культуры
- Козыбаков Мейрам ТулегеновичУчитель физической культуры
- Кузьмин Сергей ВалерьевичУчитель физической культуры
- Рамазанов Каныбек БалтановичУчитель физической культуры
- Оспанов Дауренбек ТюлюовичУчитель физической культуры
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Калиев Кабдулла ЖанатовичУчитель физической культуры
- Каирова Регина АлександровнаУчитель физической культуры
- Омаров Ерсын МатаевичУчитель физической культуры
- Тюлегетаев Ернат ЕрлановичУчитель физической культуры
- Ахметбеков Данияр АманоллаевичУчитель физической культуры
- Асанбаев Мейрам НурланбековичУчитель физической культуры
- Доронина Анастасия КонстантиновнаУчитель физической культуры
- Тюлеубаева Тогжан МуратовнаУчитель физической культуры
- Алпысбаев Руслан СериковичУчитель физической культуры
- Джанкин Кайрат КудайбергеновичУчитель физической культуры
- Қашау Алмас ЖуянбергенұлыУчитель физической культуры
- Пернебек Ермурат Учитель физической культуры
- Рахмангулова Карлыгаш ОразаловнаУчитель физической культуры
- Аюпов Амангельды СериковичУчитель физической культуры
- Литвинов Артём ИвановичУчитель физической культуры
- Тирёшина Евгения ВасильевнаУчитель физической культуры
- Нигматуллин Ренат ХалимовичУчитель физической культуры
- Усаханов Дамир СарсенбаевичУчитель физической культуры
- Канашев Мурат КабыкеновичУчитель физической культуры
- Набиев Омар КанатовичУчитель физической культуры
- Ахметжан Дамиль Учитель физической культуры
- Утилов Тлектес ТаганбаевичУчитель физической культуры
- Омарова Айнаш СейсембаевнаУчитель физической культуры
- Касанов Серик ДжамсаповичУчитель физической культуры
- Власенко Игорь СергеевичУчитель физической культуры
- Лысенков Игорь МихайловичУчитель физической культуры
- Савин Вячеслав ЮрьевичУчитель физической культуры
- Мухитова Айсулу БокенбаевнаУчитель физической культуры
- Бектемиров Рашит РуслановичУчитель физической культуры
- Абдыгаликов Саядил СабитхановичУчитель физической культуры
- Исабеков Асет КанатовичУчитель физической культуры
- Абдулсаламов Руслан ДаитбековичУчитель физической культуры
- Каюмов Бахтжан ЗиядуллаевичУчитель физической культуры
- Кенжебаев Ансат ТолеухановичУчитель физической культуры
- Бижанов Алибек БазарбаевичУчитель физической культуры
- Турсумбаев Арман СериковичУчитель физической культуры
- Байрастанов Азамат СапаргалиевичУчитель физической культуры
- Теміршот Ерболат ИбрагимұлыУчитель физической культуры
- Советов Хаким АлибекулыУчитель физической культуры
- Солтанхан Бехарис Учитель физической культуры
- Койшибаев Нариман БалтабаевичУчитель физической культуры
- Окружнова Татьяна ВячеславовнаУчитель физической культуры
- Тилеухан Назарбек Учитель физической культуры
- Ахметов Фархат АдильзановичУчитель физической культуры
- Майманов Асет НурлыбековичУчитель физической культуры
- Досымханов Жанарбек ТолегеновичУчитель физической культуры
- Жумасанов Куаныш БариевичУчитель физической культуры
- Жетписов Ренат КабыловичУчитель физической культуры
- Жавнеров Константин НиколаевичУчитель физической культуры
- Инцибаев Хаджимукан СагадыковичУчитель физической культуры
- Шегенов Куат КенесовичУчитель физической культуры
- Щербаков Дмитрий ОлеговичУчитель физической культуры
- Сейтенов Каныш ГазизовичУчитель физической культуры
- Елеусизов Даулет МухтаровичУчитель физической культуры
- Алдабергенов Абай ТолепбергеновичУчитель физической культуры
- Еженхан Баатарбек Учитель физической культуры