Бабыкова Гаухар Кабдыровна
11
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
16
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
11
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Jan. 17, 2023 - Дата окончания курса:
Jan. 27, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Современные образовательные технологии при обучении дисциплине "Истории"
- Дата начала курса:
Feb. 19, 2020 - Дата окончания курса:
Feb. 21, 2021 - Тип курса:
Management - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Касіпкор - Тема курсов:
Курсы повышения квалификации руководящего состава и специалистов государственных органов и организаций в сфере гражданской защиты
- Дата начала курса:
Sept. 11, 2017 - Дата окончания курса:
Sept. 22, 2017 - Тип курса:
Management - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Управление инновационным развитием школы в условиях обновления содержания образования
- Дата начала курса:
Dec. 2, 2018 - Дата окончания курса:
Dec. 10, 2018 - Тип курса:
Management - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Білім ордасы - Тема курсов:
"ROBOTIX" жобасын іске асыру жағдайында IT -технологиясы бойынша дәрістік және сабақтан тыс қызметтерді ұйымдастыру ерекшеліктері
- Дата начала курса:
Feb. 22, 2021 - Дата окончания курса:
March 5, 2021 - Тип курса:
Management - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Инновационный менеджмент образования в контексте цифровой трансформации
- Дата начала курса:
Sept. 13, 2016 - Дата окончания курса:
May 12, 2017 - Тип курса:
Management - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
курсы по образовательной программе повышения квалификации руководителей общеобразовательных организаций в рамках обновления содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 16, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Тулебаева Найля участник областной предметной олимпиады
- Дата:
April 12, 2022 - Тип достижения:
Победитель научно-практической конференции - Уровень:
Международный - Победитель "XXII Сәтпаев оқулары", диплом 1 степени
- Дата:
Nov. 15, 2021 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 3 степени "Лучшая олимпийская школа-2021"
- Дата:
Aug. 30, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Республиканский - кубок 3 место Республиканский чемпионат школьного предпринимательства
- Дата:
Aug. 15, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Региональный - кубок Регионального турнира юных математиков
- Дата:
July 24, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Международный - 51 Международная олимпиада по физике (IPho) - серебряная медаль
- Дата:
July 3, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - областной конкурс "Қазағымның қазынасы-домбыра"
- Дата:
May 17, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Международный - XXI Азиатская олимпиада по физике (APho) - золотая медаль
- Дата:
April 30, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская команда -2020"
- Дата:
April 25, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская школа -2021"
- Дата:
Jan. 12, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Международный - XVII Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике -золотая медаль
- Дата:
Jan. 12, 2021 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XVII Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике - серебряная медаль
- Дата:
Dec. 1, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Региональный - Диплом 2 место VII регионального турнира математиков
- Дата:
Aug. 30, 2020 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - диплом 2 степени в областном конкурсе "Лучший кабинет Рухани жаңғыру"
- Дата:
Aug. 20, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Почетная доска "20 жыл Олимп шыңында"
- Дата:
Aug. 15, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - кубок республиканской олимпиады им.Ломоносова по математике
- Дата:
Aug. 15, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Региональный - Кубок Регионального турнира юных математиков 2020
- Дата:
Aug. 15, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - кубок победителя республиканского конкурса "Тенгри-историк"
- Дата:
Jan. 14, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Международный - XVI Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике - золотая медаль
- Дата:
Jan. 14, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XVI Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике -серебряная медаль
- Дата:
Jan. 14, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XVI Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике -серебряная медаль
- Дата:
Dec. 30, 2019 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - диплом 2 степени в областном конкурсе "Лучший образовательный сайт на государственном языке"
- Дата:
Dec. 15, 2019 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - грамота "Лучшая олимпийская команда -2019" по естественно-математическому направлению
- Дата:
Dec. 14, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - победитель областного конкурса "Проект лучшего кабинета казахского языка и литературы"
- Дата:
April 30, 2019 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская команда-2019"
- Дата:
April 15, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - участники XIV республиканской олимпиады по истории Казахстана "Тарих ата"
- Дата:
Jan. 15, 2019 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XV Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике -бронзовая медаль
- Дата:
Jan. 15, 2019 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XV Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике -бронзовая медаль
- Дата:
Dec. 15, 2018 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - сертификат за участие в областном конкурсе "Лучший сайт на государственном языке"
- Дата:
Dec. 1, 2018 - Тип достижения:
Призёр конкурса - Уровень:
Областной - диплом 3 степени областного конкурса "Лучший образовательный сайт на государственном языке"
- Дата:
Aug. 30, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Кубок Лучшая олимпийская команда 2018
- Дата:
Aug. 30, 2018 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - грамота 1 место в 47 городской спартакиаде
- Дата:
Aug. 30, 2018 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - грамота 2 место в 47-городской спартакиаде
- Дата:
Aug. 30, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Региональный - кубок Регионального турнира юных математиков 2018
- Дата:
Aug. 15, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - кубок "Олимп шыңын бағындырған" Павлодар облыстықбілім басқармасының
- Дата:
Aug. 15, 2018 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - грант акима области на сумму 50 млн тенге
- Дата:
April 30, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская команда -2018"
- Дата:
Jan. 16, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Региональный - кубок "Бас жулде" в региональном турнире юных математиков
- Дата:
Jan. 5, 2018 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - диплом за участие в 3 детском театральном фестивале им.Чистякова
- Дата:
Dec. 30, 2017 - Тип достижения:
Призёр соревнований - Уровень:
Городской - грамота 3 место в 46 городской спартакиаде
- Дата:
Dec. 30, 2017 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - грамота 1 место в 46 городской спартакиаде
- Дата:
Dec. 14, 2017 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - грамота 1 место среди учащихся 6 классов специализированных школ, посвященных дню Независимости
- Дата:
Dec. 1, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Кубок Лучшая олимпийская команда 2017
- Дата:
Sept. 12, 2017 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - XIV Международная юниорская олимпиада-бронзовая медаль
- Дата:
Aug. 30, 2017 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Республиканский - грамота "Лучшая специализированная организация-2017"
- Дата:
April 30, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская команда -2017"
- Дата:
March 13, 2017 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - диплом 1 место "Лучшая олимпийская школа -2017"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Jan. 23, 2023 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - Урок истории Казахстана "Империя Чингисхана и ее наследие"
- Дата:
Jan. 9, 2023 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - урок истории Казахстана "Политическая организация ранних государств на территории Казахстана"
- Дата:
Nov. 7, 2022 - Предмет:
History of Kazakhstan - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей №8 для одаренных детей" управления образования Павлодарской области - урок истории Казахстана "Этногенез и этнические процессы"
- Дата:
- Теньковский Юрий ПетровичУчитель физической культуры
- Шокель Людмила ИвановнаУчитель начальных классов
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Захаров Александр НиколаевичУчитель физики
- Титченко Анжелика ПетровнаУчитель математики
- Оқан Нұрхат ЖанатұлыУчитель художественного труда
- Игликова Гульмира КакимовнаУчитель казахского языка и литературы
- Тусупбаева Гульжихан БалгабаевнаУчитель казахского языка и литературы
- Ланг Татьяна ФридолиновнаУчитель начальных классов
- Валиева Альфия ФаридовнаУчитель физической культуры
- Люфт Александра НиколаевнаУчитель технологии
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Мещанинова Ольга ВалерьевнаУчитель физической культуры
- Ильина Александра ЕвгеньевнаEnglish teacher
- Молокова Ирина НиколаевнаУчитель химии
- Хуанган Бакытжан Учитель физической культуры
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Абикенова Айсулу КабылбековнаУчитель биологии
- Шевченко Ирина ИосифовнаУчитель русского языка и литературы
- Билида Анатолий НиколаевичУчитель физики
- Стадникова Лилия ВикторовнаУчитель математики
- Купеев Тлек БекболывичДиректор
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Уалиева Асель СериковнаДиректор
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Самаров Гинаят КабиденовичДиректор
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Елеусіз Айнұр Директор
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Амирханова Галия НогайшиновнаДиректор
- Жаксылыков Рустем ЕгисовичДиректор
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Муратов Дармен КанатовичДиректор
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Улан Нортыбай Директор
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Коядар Тавархан Директор
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Кабылканова Карлыгаш СаматовнаДиректор
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Баужанов Саян КасеновичДиректор
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель истории
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель истории
- Шомакова Айнагуль ОлжатаевнаДиректор
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Байтимирова Алмагуль МарксовнаДиректор
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Жабыков Шапагат ИслямовичДиректор
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Гололобова Елена НиколаевнаДиректор
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Аубакирова Олимпиада ДосымжановнаДиректор
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель истории
- Сыздыков Азамат ЖанайдаровичДиректор
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Марцаликов Манат АхметоллаевичДиректор
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Ахметова Роза ТлеугабыловнаДиректор
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Акатаев Талгат КабдешовичДиректор
- Тлеміс Бекзат ҚалқаманұлыДиректор
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Жунусова Динара МуталлаповнаДиректор
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Шугабаева Гульмира ЕрсаиновнаДиректор
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичДиректор
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Кафизов Нуржан БахриденовичДиректор
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Зәкен Ержан ҚайроллаұлыДиректор
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Джумагулова Галия КаиркеновнаДиректор
- Баймуханова Калимаш ТолеутаевнаДиректор
- Глазинский Владимир НиколаевичДиректор
- Мукашева Гульнара АйтпаевнаДиректор
- Сагандыкова Гульнара ЕрсаиновнаДиректор
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Сагандыков Толеген НуржановичДиректор
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Каламов Жорабек АманжоловичДиректор
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ерубаева Алма ЖумабаевнаДиректор
- Бекенова Ботагоз СакеновнаДиректор
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Мухаметжанова Куралай МолдахметовнаДиректор
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Бещембаева Слушаш НургалиевнаДиректор
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Сарсенова Айнур ТоктаровнаДиректор
- Кожахметова Алмагуль АманкуловнаДиректор
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Кожабаева Лазат МырзабаевнаДиректор
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Каскырбаева Кулдарай КапановнаДиректор
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаДиректор
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Канаева Кульбаршин МухомеджановнаДиректор
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории
- Куспекова Корлан МаратовнаДиректор