Шаикова Махаббат Мурзабаевна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
7
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
Педагог-исследовательКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель информатики
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
July 5, 2018 - Место проведения:
КГУ«Средняя школа № 8» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Присвоенная категория:
Педагог-исследователь
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Oct. 4, 2021 - Дата окончания курса:
May 7, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
ED CRUNCH ACADEMY Institute for the Development of Modern Education - Тема курсов:
Программа непрерывнего профессионального развития педагогов.
- Дата начала курса:
April 15, 2022 - Дата окончания курса:
April 29, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Когнитивно-коммуникативные подходы к полиязычному образованию в Казахстане (в рамках НТП "Научные основы модернизации системы образования и науки")
- Дата начала курса:
Feb. 3, 2023 - Дата окончания курса:
Feb. 4, 2023 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев интеллектуальные школы" Центр педагогического мастерства - Тема курсов:
"Исследование урока (Lesson Study) в практике учителя"
- Дата начала курса:
June 20, 2022 - Дата окончания курса:
July 15, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АОО "Назарбаев интеллектуальные школы" Центр педагогического мастерства - Тема курсов:
"Урок информатики в школе: фокусы и стратегий улучшений"
- Дата начала курса:
Jan. 10, 2022 - Дата окончания курса:
Jan. 12, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "Национальный центр повышения квалификации "Өрлеу" - Тема курсов:
"Профессиональная компетентность педагога и педагогическое мастерство"
- Дата начала курса:
Dec. 19, 2019 - Дата окончания курса:
Jan. 8, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
ИнЕУ - Тема курсов:
"Инклюзивная теория и практика в условиях обновления содержания образования: состояние, проблемы, перспективы"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Мадирова Русана - 3 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Пятницкая Анна- 3 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Ляхова Полина - 3 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Бильмаер Яна - 2 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Даир Ералы - 2 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Касимгазинов Адема - 3 место
- Дата:
Jan. 28, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Международный - Международная игра-конкурс по информатике "Bebras"-2020, Кудинова Ирина - 3 место
- Дата:
Dec. 25, 2020 - Тип достижения:
Победитель конкурса рисунков - Уровень:
Областной - Конкурс компьютерных рисунков "IToU Design Creator", Кудинова Ирина - 3 место
- Дата:
Jan. 16, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - Елькин Алексей участвовал в областной предметной олимпиаде по информатике
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 10, 2023 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа № 8» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока информатики заместителем директора по учебной работе Холмовой Е.В.
- Дата:
Jan. 27, 2023 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа № 8» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока информатики заместителем директора по учебной работе Холмовой Е.В.
- Дата:
Jan. 19, 2023 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ«Средняя школа № 8» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Лист наблюдения урока информатики заместителем директора по учебной работе Холмовой Е.В.
- Дата:
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Калиева Анара АмангельдыевнаУчитель казахского языка и литературы
- Гофман Алена English teacher
- Азатова Жанна ЖанабаевнаУчитель начальных классов
- Панова Виктория ВладимировнаУчитель самопознания
- Меланьина Арина АлександровнаУчитель информатики
- Пузырина Галина ИвановнаУчитель физической культуры
- Гельфенбайн Светлана СеитахметовнаУчитель русского языка
- Батджанова Гульнур МаксуткановнаEnglish teacher
- Темиргалиева Сандугаш ЕржановнаУчитель казахского языка и литературы
- Гольц Виктория ЮрьевнаУчитель начальных классов
- Муканова Кунсулу НурымхановнаУчитель математики
- Альжанова Айгуль СолтановнаУчитель казахского языка и литературы
- Жакубалдина Бикен БалтабековнаPsychologist
- Асанбаева Асемгуль КайруловнаУчитель казахского языка и литературы
- Кобландыев Бекжан ЕрболовичУчитель математики
- Сергалиев Ерлан ТолепбергеновичУчитель математики
- Жигулин Александр НиколаевичУчитель художественного труда
- Кизатова Шайза СахиповнаУчитель казахского языка и литературы
- Омарова Кымбат ЕркеновнаУчитель казахского языка
- Адельбаева Бибигуль СаттаровнаEnglish teacher
- Шандакбаева Сания СериковнаУчитель начальных классов
- Тыштыкова Шолпан НажмиденовнаУчитель начальных классов
- Мубаракова Елена НиколаевнаУчитель начальных классов
- Кузьмина Елена ПетровнаУчитель истории и обществоведения
- Долдабаева Гульсум МукатаевнаУчитель начальных классов
- Омышев Жомарт КаировичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Құмар Тлеужан ҚуатұлыУчитель биологии
- Желдыбаева Сауле ЖалешовнаУчитель казахского языка и литературы
- Бещембаева Слушаш НургалиевнаУчитель русского языка и литературы
- Инцибаев Хаджимукан СагадыковичУчитель физической культуры
- Аипова Айгерим РусланбековнаEnglish teacher
- Сейлханова Сания МухтаровнаУчитель начальных классов
- Алимова Замзагуль ИренгаиповнаУчитель информатики
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель информатики
- Сахаба Амангул Учитель информатики
- Джагапаров Рустам ЕрназаровичУчитель информатики
- Оразалинова Салтанат СерикбековнаУчитель информатики
- Чужаева Кунсулу СеитовнаУчитель информатики
- Городов Олег СергеевичУчитель информатики
- Самаров Гинаят КабиденовичУчитель информатики
- Хочеева Фарида АнатольевнаУчитель информатики
- Султанбекова Алина АзёмавнаУчитель информатики
- Айдарханова Динара ДюсеновнаУчитель информатики
- Ахтанова Асия СабитовнаУчитель информатики
- Асидолда Жарқынгүл Учитель информатики
- Торехан Гульсара Учитель информатики
- Магжанов Данияр ЕриковичУчитель информатики
- Негманова Каирпану КанапьяновнаУчитель информатики
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаУчитель информатики
- Карюкина Александра НиколаевнаУчитель информатики
- Танжарикова Салтанат ДюсенбаевнаУчитель информатики
- Бейсембаев Асыльбек АркарбековичУчитель информатики
- Абитанова Гульнара КайрулиевнаУчитель информатики
- Садбекова Екатерина ВикторовнаУчитель информатики
- Амантай Береке Учитель информатики
- Оразалина Бекзат ЕрболовнаУчитель информатики
- Жангазина Нургуль АхметбековнаУчитель информатики
- Шакенова Анара СапаровнаУчитель информатики
- Куватова Бахыт НурумхановнаУчитель информатики
- Меланьина Арина АлександровнаУчитель информатики
- Мухаметжан Жания БердыбековнаУчитель информатики
- Айтмагамбетов Олжас ТасболатовичУчитель информатики
- Жагапаров Ержан МолдахметовичУчитель информатики
- Руденко Сергей АлександровичУчитель информатики
- Серикпаева Кымбат ТюлегеновнаУчитель информатики
- Кылышбеков Нартай СаиновичУчитель информатики
- Әкім Шаймерден НұржанұлыУчитель информатики
- Абылкасова Балкен КокеновнаУчитель информатики
- Бектурова Салтанат МашкеновнаУчитель информатики
- Садук Инкар ЕдігеқызыУчитель информатики
- Макаров Амангельды БахитовичУчитель информатики
- Кошланова Сайран ЗаркыновнаУчитель информатики
- Магазов Дархан АманбаевичУчитель информатики
- Базархан Бахберди Учитель информатики
- Кабышева Мейрамгул КудайбергеновнаУчитель информатики
- Дерун Елена ВасильевнаУчитель информатики
- Рысбек Бахытхан Учитель информатики
- Апсаликов Оралбек МаратовичУчитель информатики
- Калиакперова Жулдыз ЖумабаевнаУчитель информатики
- Задаев Олжас БауыржановичУчитель информатики
- Хуанган Айсауле Учитель информатики
- Уткин Евгений АркадьевичУчитель информатики
- Попова Елена ВладимировнаУчитель информатики
- Арынова Айман КайратовнаУчитель информатики
- Базарбекова Асель ШиятовнаУчитель информатики
- Мусина Меруерт МухтарбековнаУчитель информатики
- Ауелбаева Назым ОнгарбаевнаУчитель информатики
- Асамбаев Алишер АсеновичУчитель информатики
- Аханова Динара ТолеутаевнаУчитель информатики
- Уразбаева Гульсара ТлектесовнаУчитель информатики
- Оспанов Алмаз ЕрболатовичУчитель информатики
- Адамова Жанар АлпысбаевнаУчитель информатики
- Кожабергенова Тамила АмантаевнаУчитель информатики
- Ахметова Бакыт АбильдиновнаУчитель информатики
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Нурпеисова Насгуль КабдрашевнаУчитель информатики
- Кучук Бибинур ТемиржановнаУчитель информатики
- Каржауова Гульсара БорьбаевнаУчитель информатики
- Журдхан Ардагул Учитель информатики
- Ибраева Айгуль РапагатовнаУчитель информатики
- Ташенова Толганай ГалымжановнаУчитель информатики
- Садбекова Гульзар АльбековнаУчитель информатики
- Кожаханова Анастасия ТоктасыновнаУчитель информатики
- Шуйкенова Асемгуль КабденовнаУчитель информатики
- Нургазинов Болат ЮрьевичУчитель информатики
- Сахаба Еркегул Учитель информатики
- Разин Расул ТалгатовичУчитель информатики
- Магазов Дастан АманбаевичУчитель информатики
- Кафизов Нуржан БахриденовичУчитель информатики
- Смаилова Салтанат ИрсиновнаУчитель информатики
- Литвинчук Марина НиколаевнаУчитель информатики
- Альшимбаева Айнур ЖумабаевнаУчитель информатики
- Томаров Жарас ЖолдасбековичУчитель информатики
- Едилова Динара ЖанатовнаУчитель информатики
- Убабаева Балнур ТолеубаевнаУчитель информатики
- Артемьева Наталья ЕвгеньевнаУчитель информатики
- Кузнецова Галина АлександровнаУчитель информатики
- Искакова Сымбат КадырхановнаУчитель информатики
- Маканова Шнар СериковнаУчитель информатики
- Адамбаев Смагул КанатовичУчитель информатики
- Абылкасова Гулайым ГалымжановнаУчитель информатики
- Жексембаева Асемгуль ТемергалиевнаУчитель информатики
- Жеңісхан Нұргүл Учитель информатики
- Абишев Кудайберген ЕрмековичУчитель информатики
- Сулеев Манарбек МуратовичУчитель информатики
- Перфильева Мария ВикторовнаУчитель информатики
- Нуржан Маншук КаирбеккызыУчитель информатики
- Мухамедьянова Акдидар БазарбаевнаУчитель информатики
- Салыбаева Назия ГасмановнаУчитель информатики
- Таранченко Юлия НиколаевнаУчитель информатики
- Сыздыков Ринат ЖумабековичУчитель информатики
- Жалмуханова Санди КадыржановнаУчитель информатики
- Туяков Куандык СайлауовичУчитель информатики
- Шынбергенова Жанар ЖолбергенқызыУчитель информатики
- Нуртаева Арайлым ДалелхановнаУчитель информатики
- Козлова Лейла РустамовнаУчитель информатики
- Жаукенов Рауан СәбитұлыУчитель информатики
- Эпова Наталья КонстантиновнаУчитель информатики
- Даирова Зарина БолатовнаУчитель информатики
- Тауданбек Жәрдемгүл Учитель информатики