Даиров Нурлан Киналиденович
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
March 12, 2018 - Дата окончания курса:
March 20, 2018 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Basic military training - Место проведения курсов:
Касіпкор - Тема курсов:
"Әскери іс негіздері" және "Тіршілік ету қауіпсіздігі негіздері " пәндері бойынша кәсіби - педагогикалық қызметті ұйымдастыру" бағыты бойынша АӘД оқытушы- ұйымдастырушыларының біліктілігін артыру семинарының бағдарламасын 78 сағат көлемінде сәтті аяқтаған тұралы куәландырады.
- Дата начала курса:
Feb. 24, 2017 - Дата окончания курса:
March 3, 2017 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Physical education - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Білім беру мазмұнын жаңарту аясында мұғалімдердің шахмат бойынша сауттылығын қалыптастыру
- Дата начала курса:
July 10, 2017 - Дата окончания курса:
July 17, 2017 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Physical education - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Қазақстан Республикасында орта білім мазмұнын жаңарту шеңберінде "Дене шынықтыру" пәні бойынша педагогика кадрларының біліктілігін арттыру білім беру бағларламасы бойынша 40 академиялық сағат көлемінде оқыту курсын аяқтады
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
May 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Награждается Кайроллин Жан 1 место в личном зачете за лучшие отличные достигнутые показатели прыжки в длину между командами по видам спортивных состязаний во время учебно-полевых сборов
- Дата:
May 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Награждается Кайроллин Жан 3 место в личном зачете бег 100 метров за лучшие отличные достигнутые показатели между командами по видам спортивных состязаний во время учебно-полевых сборов
- Дата:
May 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Награждается Шаймурат Даниял 2 место в личном зачете бег 100 метров за лучшие отличные достигнутые показатели между командами по видам спортивных состязаний во время учебно-полевых сборов
- Дата:
May 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Награждается Мұрат Әділ 2 место в личном зачете бег 3000 метров за лучшие отличные достигнутые показатели между командами по видам спортивных состязаний во время учебно-полевых сборов
- Дата:
May 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель соревнований - Уровень:
Городской - Награждается Базаралиев Даниял 3 место в личном зачете за лучшие отличные достигнутые показатели по стрельбе из пневматической винтовки во время учебно-полевых сборов
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 2, 2023 - Предмет:
Physical education - Школа проведения урока:
КГУ "Казахская средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина города Аксу" отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области - Сабақтың тақырыбы: "Волейбол ойыны"
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Предмет:
Basic military training - Школа проведения урока:
КГУ "Казахская средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина города Аксу" отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области - Сабақтың тақырыбы: "Магнитті азимутты"
- Дата:
Dec. 2, 2022 - Предмет:
Basic military training - Школа проведения урока:
КГУ "Казахская средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина города Аксу" отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области - Сабақтың тақырыбы: "Калашников автоматы және қол пулеметі"
- Дата:
- Ташмагамбетова Рысты НурымовнаУчитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
- Капиятова Фируза ШухратовнаУчитель русского языка и литературы
- Мабил Кенжегүл Учитель математики
- Төлеутай Мақпал БауыржанқызыУчитель математики
- Маданиятова Жақсипа ҚанатқызыEnglish teacher
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Бекболат Марзия БекболатEnglish teacher
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Темиргалиев Дидар ТулеуовичУчитель технологии
- Хабылан Бауыржан Учитель химии
- Рашат Аманжол Учитель химии
- Жагапаров Ержан МолдахметовичУчитель информатики
- Мухаметчанова Бахытгуль КанатбековнаУчитель начальных классов
- Ашимханова Булбул СоветовнаУчитель начальных классов
- Арипова Жанар РайымбековнаУчитель начальных классов
- Токтагулова Зульфия ТоктагулкызыУчитель начальных классов
- Жапарова Клара КамалбаевнаУчитель начальных классов
- Касымова Юлия ЗаминовнаУчитель начальных классов
- Бастемиева Динара КайруллаевнаУчитель начальных классов
- Абдрахманова Гульназия СарсембаевнаУчитель начальных классов
- Кунанбаева Мейрамгуль МуратбаевнаУчитель начальных классов
- Топанова Диляра БауржановнаУчитель начальных классов
- Худас Рина Учитель географии
- Рамазанов Серик БайтлековичУчитель физической культуры
- Тыкпасов Бейбит ЖамбуловичУчитель физической культуры
- Камзина Самал ЖантемировнаЗаместитель директора по ВР
- Уакышева Аягоз СансызбаевнаУчитель начальных классов
- Еженхан Баатарбек Учитель физической культуры
- Баймурат Ерденбек Учитель химии
- Сулейменов Дюсембай НажмиденовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Вайгант Вячеслав ВалерьевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Ауыт Хуанбег Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Рахимов Ербол ЖакыпжановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Уахитов Дастан КаирбековичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Сагитов Турсынхан ДаулетовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Азенов Канагат ТолеубаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мубараков Аян МендешовичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Утаров Кайрат АбдурахмановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Заманбекова Жұлдыз ЗаманбекқызыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мейрам Нұржан МейрамұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Капаров Ринат ЖумагалиевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Тилеухан Баянбек Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Омышев Жомарт КаировичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Қайыргелді Мұрат ҚайыргелдіұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Рахмангулов Асхат БактыбаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мусалимов Даурен КаратаевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Нұрпейіс Нұрлан ТалдыбекұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Мукушев Арман КаирексановичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Толукпаев Адылхан КумашевичПреподаватель-организатор начальной военной подготовки