Бокишева Макпал Бейсенгазыевна
5
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
6
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Oct. 23, 2023 - Дата окончания курса:
Nov. 3, 2023 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
РИПКСО «Орлеу» - Тема курсов:
«10-11 сыныптарда күрделі тақырыптар бойынша география мұғалімдерінің пәндік құзыреттілігін дамыту"
- Дата начала курса:
Aug. 2, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 30, 2021 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
кгу "Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" - Тема курсов:
"Оқулықтар мен оқу-әдістемелік кешендерлі бағалау бойынша сарапшыларды оқыту курсы"
- Дата начала курса:
Sept. 10, 2021 - Дата окончания курса:
Sept. 10, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Geography - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Педагогтердің цифрлық құзырлығын дамыту. Развитие цифровых компетенций педагогов
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Nov. 3, 2023 - Тип достижения:
Победитель юниорской олимпиады - Уровень:
Городской - Бейсенбай Адалхас, 2 орын
- Дата:
Oct. 27, 2023 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - Бейсенбай Адалхас, 1 орын Ұлттық олимпиада
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Призёр интеллектуального соревнования - Уровень:
Республиканский - Мұхамбек Әлқадыр, 3 орын
- Дата:
Feb. 4, 2023 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Республиканский - Ермек Саян, Ақбота интеллектуалды марафоны, 2 орын
- Дата:
Nov. 24, 2022 - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Областной - Мұхамбек Әлқадыр, география, 3 орын
- Дата:
May 27, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Региональный - Қ.Сәтпаев атындағы X аймақтық олимпиадасы. Құрмет грамотасы
- Дата:
March 3, 2022 - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Областной - Заер Рысбек, призер юниорской олимпиады 2 место
- Дата:
March 3, 2022 - Тип достижения:
Победитель юниорской олимпиады - Уровень:
Областной - Мұхамбек Әлқадыр призер областной юниорской олимпиады, 2 место
- Дата:
Feb. 10, 2022 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Республиканский - Республикалық STEM олимпиада 3 орын 3д модельдеу "Жасыл қала-Павлодар"
- Дата:
May 19, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Республиканский - Ермек Саян I дәрежелі диплом
- Дата:
Oct. 30, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Международный - Әл-Фараби атындағы халықаралық олимпиада. Мурсалимов Еркебулан, Мұстафа Аружан, Жанатова Аяулым
- Дата:
Oct. 30, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Международный - Әл-Фараби атындағы халықаралық олимпиада. Жексембай Әмірхан
- Дата:
Oct. 28, 2020 - Тип достижения:
Призёр юниорской олимпиады - Уровень:
Республиканский - Арыстанғали Әділ. III дәрежелі диплом
- Дата:
Jan. 6, 2020 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Областной - Жексембай Әмірхан III дәрежелі диплом
- Дата:
Jan. 6, 2019 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Областной - Оралов Сарсен III дәрежелі диплом
- Дата:
Jan. 6, 2018 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Областной - Жанаева Алина II дәрежелі диплом
- Дата:
Jan. 6, 2018 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - Оралов Сарсен Iдәрежелі диплом
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 21, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
кгу "Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" - Сабақтың тақырыбы: "Қазақстандағы ойконимдер"
- Дата:
Feb. 20, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
кгу "Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" - Сабақтың тақырыбы: "Табиғи ресурстарды бағалау"
- Дата:
Feb. 16, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
кгу "Областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей" - Сабақтың тақырыбы: "Дүниежүзі халықтарының діни құрамы"
- Дата:
- Маринко Людмила ВладимировнаУчитель географии
- Сулейменова Шугыла АлихановнаУчитель географии
- Олифиренко Евгения НиколаевнаУчитель географии
- Конырханова Салтанат КаиргельдиновнаУчитель географии
- Тлеубаев Арман ЖаксылыковичУчитель географии
- Каирбеков Серик КимышевичУчитель географии
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель географии
- Калелхан Алмагуль Учитель географии
- Худас Рина Учитель географии
- Баужанов Саян КасеновичУчитель географии
- Гросс Гульназ АлибековнаУчитель географии
- Сидоров Виктор БорисовичУчитель географии
- Калеев Талгат СисимбаевичУчитель географии
- Мубаракова Марал СайлаубаевнаУчитель географии
- Дакей Аймерей Учитель географии
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель географии
- Зател Хымбатай Учитель географии
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель географии
- Берденбай Майгуль Учитель географии
- Касен Үмітжан НұртайқызыУчитель географии
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Габдуллина Гульдана КанатовнаУчитель географии
- Камзин Куаныш СерикбаевичУчитель географии
- Кучукова Индира КурмангалиевнаУчитель географии
- Жарылғасын Ернар ЖанатұлыУчитель географии
- Изтелеуова Разия ЖайлыбаевнаУчитель географии
- Сманова Кунсулу ОркеновнаУчитель географии
- Бәкен Даниял МұратұлыУчитель географии
- Оспанов Руслан НурымжановичУчитель географии
- Ибадуллин Абай ТаскыновичУчитель географии
- Нағымжанова Ғалия ЖұмабекқызыУчитель географии
- Байдуманов Абай СагатовичУчитель географии
- Елемесов Алибек КаблахатовичУчитель географии
- Омарова Бибигуль ХабиевнаУчитель географии
- Махметов Алымбек КаиргельдиновичУчитель географии
- Ильясов Даурен ХабидулаевичУчитель географии
- Ешимова Арнат АйтымовнаУчитель географии
- Дударева Анжелика ДмитриевнаУчитель географии
- Бейсеналинов Ерик ЛазатовичУчитель географии
- Мукарова Эльмира УраловнаУчитель географии
- Турсунбаева Нургуль КенесбековнаУчитель географии
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель географии
- Магметов Болат РахметовичУчитель географии
- Абдухманов Жамбулбек ЗайдиновичУчитель географии
- Каламов Жорабек АманжоловичУчитель географии
- Богомол Татьяна ВикторовнаУчитель географии
- Стручалина Алена ГригорьевнаУчитель географии
- Кипко Наталья ФедоровнаУчитель географии
- Волкова Марина НиколаевнаУчитель географии
- Исенова Адильгунда СапарбаевнаУчитель географии
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель географии
- Баянова Самал ЕркиновнаУчитель географии
- Астафьева Светлана ВладимировнаУчитель географии
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель географии
- Ушакбаева Мадина ҚанатқызыУчитель географии
- Кенжебекова Умыт ТурсынтаевнаУчитель географии
- Амиркаирова Заина АзаматовнаУчитель географии
- Макенова Инара ЕрлановнаУчитель географии
- Асан Қаракөз Учитель географии