Ерубаева Алма Жумабаевна
8
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
1
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
Предыдущие аттестации
- Дата:
Dec. 24, 2021 - Место проведения:
.ГУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - Присвоенная категория:
руководитель первой категории
- Дата:
May 24, 2019 - Место проведения:
КГКП «Дворец школьников им. М.М.Катаева» - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
June 24, 2016 - Место проведения:
.ГУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ" - Присвоенная категория:
Высшая
- Дата:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Feb. 28, 2022 - Дата окончания курса:
March 17, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Инновационный Евразийский Университет - Тема курсов:
"Особенности преподавания общеобразовательных дисциплин в условиях обновленного содержания образования. Образовательная область: Русский язык и литература"
- Дата начала курса:
Oct. 17, 2016 - Дата окончания курса:
Oct. 27, 2016 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
ЧОАНО ВО "Омский региональный институт" - Тема курсов:
Зарубежная научная стажировка по теме "Инновационные методы управления персоналом"
- Дата начала курса:
April 10, 2015 - Дата окончания курса:
April 20, 2015 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
Инновационный Евразийский Университет - Тема курсов:
Инновационные технологии преподавания русского языка и литературы
- Дата начала курса:
Aug. 20, 2018 - Дата окончания курса:
Aug. 25, 2018 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Russian and literature - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Критериальное оценивание как фактор развития функциональной грамотности учащихся на уроках русского языка и литературы в условиях обновления содержания образования
- Дата начала курса:
June 7, 2022 - Дата окончания курса:
June 9, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Международный - Место проведения курсов:
EdCrunch Academy - Тема курсов:
Цифровые технологии в образовании
- Дата начала курса:
Sept. 26, 2022 - Дата окончания курса:
Oct. 7, 2022 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
РУМЦДО - Тема курсов:
Балаларға қосымша білім беру бағдарламаларын іске астыратын ұйымдастырудың педагогика кадрларына арналған "Балалардың ғылыми-техникалық шығармашылығында Steam-білім беруде интеграциялау"
- Дата начала курса:
Oct. 1, 2018 - Дата окончания курса:
Oct. 9, 2018 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
РУМЦДО - Тема курсов:
Балаларға қосымша білім беру бағдарламаларын іске асыратын ұйымдардың педагогика кадрларына арналған "Қосымша білім беру жағдайында білім алушы тұлғасының әлеуметтенуі"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Dec. 20, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Республиканский - Диплом 1 степени, Республиканский конкурс «Я – репортер», посвященный Дню Независимости Республики Казахстан
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Лауреат областного этапа Республиканского конкурса "История моей фамилии". Диплом 3 степени
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Областной - Лауреат областного этапа Республиканского конкурса "История моей фамилии". Диплом 3 степени
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 10, 2023 - Предмет:
Russian and literature - Школа проведения урока:
ГУ «Гимназия №3 для одаренных детей» - Открытый урок по теме «Газетные жанры журналистики»
- Дата:
Nov. 11, 2022 - Предмет:
Russian and literature - Школа проведения урока:
ГУ «Гимназия №3 для одаренных детей» - Открытый урок по теме "Путевые заметки как жанр художественной публицистики"
- Дата:
Oct. 28, 2022 - Предмет:
Russian and literature - Школа проведения урока:
ГУ «Гимназия №3 для одаренных детей» - Открытый урок по теме «Жанры публицистического стиля»
- Дата:
- Бахтина Валентина ЮрьевнаPsychologist
- Чидунчи Елена ИвановнаЗаместитель директора
- Аипова Асем СериковнаМетодист
- Беккожина Бахыт СагантаевнаМетодист
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Оразбаева Айжан ЖумагуловнаМетодист
- Миненко Светлана АлександровнаАккомпаниатор
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Купеев Тлек БекболывичДиректор
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаДиректор
- Уалиева Асель СериковнаДиректор
- Байзакова Айнагуль ОльжибаевнаПедагог дополнительного образования
- Надежкина Дарья НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Лисс Ирина АлександровнаУчитель русского языка и литературы
- Нарымбетова Маржан БайдуллаевнаУчитель русского языка и литературы
- Аманкулова Ундемес ИгеновнаУчитель русского языка и литературы
- Мукатаева Назигуль АмановнаПедагог дополнительного образования
- Самаров Гинаят КабиденовичДиректор
- Капиятова Фируза ШухратовнаУчитель русского языка и литературы
- Токсанбаева Айгерим ЖетпысбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Нурмакина Кульпан ЕрсаиновнаПедагог дополнительного образования
- Кульсаринова Гульмира ЕркиновнаУчитель русского языка и литературы
- Елеусіз Айнұр Директор
- Найжанова Роза ЕрмековнаУчитель русского языка и литературы
- Белкина Елена ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
- Жампеисова Саулеш Учитель русского языка и литературы
- Темиржанова Майдаш КаиржановнаУчитель русского языка и литературы
- Амирханова Галия НогайшиновнаДиректор
- Хазез Салтанат Учитель русского языка и литературы
- Безуглова Наталья ГеннадьевнаУчитель русского языка и литературы
- Жаксылыков Рустем ЕгисовичДиректор
- Баисова Регина РафаильевнаПедагог дополнительного образования
- Муратов Дармен КанатовичДиректор
- Улан Нортыбай Директор
- Томаз Екатерина АнатольевнаУчитель русского языка и литературы
- Тулиндинов Марат КаиржановичУчитель русского языка и литературы
- Ахмет Мейрамгүл Педагог дополнительного образования
- Алимова Роза ЖолдыбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Меланьина Арина АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Коядар Тавархан Директор
- Кабылканова Карлыгаш СаматовнаДиректор
- Беспрозванная Ольга ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
- Дихан Назерке МубәракқызыУчитель русского языка и литературы
- Тулебаева Гульнар ЕркеновнаУчитель русского языка и литературы
- Касимова Карлыгаш ФайзулловнаУчитель русского языка и литературы
- Крылова Юлия ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Оспанова Жанат СериковнаУчитель русского языка и литературы
- Рахметова Айнагуль СериковнаПедагог дополнительного образования
- Баужанов Саян КасеновичДиректор
- Жумасанова Гульбахыт ЕрмухамбетовнаПедагог дополнительного образования
- Усманова Манзура АбдувалиевнаУчитель русского языка и литературы
- Жусупова Загипа КамешовнаПедагог дополнительного образования
- Шомакова Айнагуль ОлжатаевнаДиректор
- Свичкарь Ирина ВасильевнаУчитель русского языка и литературы
- Байтимирова Алмагуль МарксовнаДиректор
- Абеновой Карлыгаш КанашевнеУчитель русского языка и литературы
- Жабыков Шапагат ИслямовичДиректор
- Гололобова Елена НиколаевнаДиректор
- Чиганова Татьяна ФёдоровнаУчитель русского языка и литературы
- Волкова Людмила НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Умарбеков Рулат КайргельдиновичПедагог дополнительного образования
- Кидралинова Бибигуль КапаровнаУчитель русского языка и литературы
- Казангапова Бибигуль ЕркеновнаУчитель русского языка и литературы
- Никитина Виолетта АлександровнаПедагог дополнительного образования
- Аубакирова Олимпиада ДосымжановнаДиректор
- Бейсекулова Асель СарсембаевнаПедагог дополнительного образования
- Апенова Галия СабыровнаУчитель русского языка и литературы
- Хумарберген Ботагоз Педагог дополнительного образования
- Рудюк Вера ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Габдулгазиз Руза ЕртаевнаПедагог дополнительного образования
- Бактыбаева Жанара ЕсболатовнаУчитель русского языка и литературы
- Асанов Ернар ЖаксыгалиевичПедагог дополнительного образования
- Дронова Светлана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Чайкина Гульнара СембаевнаУчитель русского языка и литературы
- Камалиденова Айман ЖаманготовнаУчитель русского языка и литературы
- Камзин Куаныш СерикбаевичПедагог дополнительного образования
- Антонова Галина ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаДиректор
- Сыздыков Азамат ЖанайдаровичДиректор
- Нуртаева Назымгуль КудышевнаУчитель русского языка и литературы
- Касимова Шарипа ШабиденовнаУчитель русского языка и литературы
- Шаханова Айгуль КалышевнаУчитель русского языка и литературы
- Шпекова Кокеш БакиевнаУчитель русского языка и литературы
- Шушаев Шамиль РакымбековичПедагог дополнительного образования
- Горохова Валентина ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Балтабаева Маулия МустафиевнаУчитель русского языка и литературы
- Галенза Сергей ВладимировичПедагог дополнительного образования
- Сарманова Куляш АйдарбековнаУчитель русского языка и литературы
- Ремель Наталья МихайловнаУчитель русского языка и литературы
- Дюсенбаев Арман СерикбаевичУчитель русского языка и литературы
- Марцаликов Манат АхметоллаевичДиректор
- Ахметова Роза ТлеугабыловнаДиректор
- Кисабаев Тлеген ЖумабаевичПедагог дополнительного образования
- Шарипова Кымбат ЖенисовнаУчитель русского языка и литературы
- Дерунова Екатерина НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Акатаев Талгат КабдешовичДиректор
- Курманова Бакыт ИбраевнаУчитель русского языка и литературы
- Тлеміс Бекзат ҚалқаманұлыДиректор
- Абдуалиева Каирпану ДомашевнаУчитель русского языка и литературы
- Остапенко Наталья СергеевнаУчитель русского языка и литературы
- Бурумбаева Лаззат РахметовнаУчитель русского языка и литературы
- Макеева Зауре ТоктарбековнаПедагог дополнительного образования
- Жунусова Динара МуталлаповнаДиректор
- Рыжкова Евгения ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Бегайдарова Галия КаербаевнаУчитель русского языка и литературы
- Касенова Асия АбулкаировнаПедагог дополнительного образования
- Бейсенова Мунара ИренгаиповнаУчитель русского языка и литературы
- Кузякин Иван ВячеславовичПедагог дополнительного образования
- Баядилова Мейрамгуль ПетровнаУчитель русского языка и литературы
- Сухотерина Юлия ЮрьевнаПедагог дополнительного образования
- Поршнева Елена ВладимировнаПедагог дополнительного образования
- Багжанова Динара КаиргельдиновнаПедагог дополнительного образования
- Серикбаева Айгерим КонысбайкызыПедагог дополнительного образования
- Жусупбаева Назымгуль КанатовнаУчитель русского языка и литературы
- Бизяева Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Мазенова Айдана ҚуанышқызыПедагог дополнительного образования
- Коппаева Майкен МалгаждаровнаУчитель русского языка и литературы
- Курманова Нурсулу НурлановнаПедагог дополнительного образования
- Шугабаева Гульмира ЕрсаиновнаДиректор
- Панова Оксана НиколаевнаПедагог дополнительного образования
- Аллахвердиева Дарига БулатовнаПедагог дополнительного образования
- Каримова Лала ЯбирПедагог дополнительного образования
- Степанко Раиса ПетровнаПедагог дополнительного образования
- Семёнова Марина ВасильевнаПедагог дополнительного образования
- Сулейменова Гульмира БекетовнаПедагог дополнительного образования
- Темиргалиева Лаура МухарамовнаПедагог дополнительного образования
- Тлеулесова Динара КаримжановнаУчитель русского языка и литературы
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичДиректор
- Каирбекова Гульдана ТолегеновнаУчитель русского языка и литературы
- Масленников Дмитрий СтаниславовичПедагог дополнительного образования
- Ашимханова Жанар АмангельдиновнаУчитель русского языка и литературы
- Тулумгужинова Гульжанар СапарбековнаПедагог дополнительного образования
- Шефер Наталья ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
- Кафизов Нуржан БахриденовичДиректор
- Зәкен Ержан ҚайроллаұлыДиректор
- Алкенова Гулимхан ТемиргазиновнаУчитель русского языка и литературы
- Абжанова Света КаукеновнаУчитель русского языка и литературы
- Захарчук Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Швец Анжелика НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Кельдибекова Айгерим ЕрмековнаУчитель русского языка и литературы
- Ахметзянова Мунира ЗиннуровнаУчитель русского языка и литературы
- Джумагулова Галия КаиркеновнаДиректор
- Кожагельдинова Асемгуль ЖумажановнаУчитель русского языка и литературы
- Макишева Вера АлександровнаУчитель русского языка и литературы
- Процкая Наталья ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Токтаганова Клара КуандыковнаПедагог дополнительного образования
- Баймуханова Калимаш ТолеутаевнаДиректор
- Горохова Лариса НиколаевнаУчитель русского языка и литературы
- Глазинский Владимир НиколаевичДиректор
- Зекенова Ботагоз ШариазденовнаУчитель русского языка и литературы
- Черемисина Елена ВикторовнаПедагог дополнительного образования
- Бондаренко Елена ТулешевнаУчитель русского языка и литературы
- Жумашева Салтанат АйтмухамбетовнаУчитель русского языка и литературы
- Мукашева Гульнара АйтпаевнаДиректор
- Сагандыкова Гульнара ЕрсаиновнаДиректор
- Жандосова Гульмира ЗайдоллаевнаУчитель русского языка и литературы
- Пинчук Юлия АлександровнаУчитель русского языка и литературы
- Сартаева Айжамал СоветовнаУчитель русского языка и литературы
- Сагандыков Толеген НуржановичДиректор
- Мемедлаева Гульчере СерверовнаУчитель русского языка и литературы
- Сидоренко Оксана ВалерьевнаПедагог дополнительного образования
- Буданова Екатерина ЮрьевнаУчитель русского языка и литературы
- Каламов Жорабек АманжоловичДиректор
- Бекенова Ботагоз СакеновнаДиректор
- Атеева Алтын БауржановнаПедагог дополнительного образования
- Чидунчи Елена ИвановнаПедагог дополнительного образования
- Аипова Асем СериковнаПедагог дополнительного образования
- Хамитова Жамига ЗайкеновнаУчитель русского языка и литературы
- Шевченко Ирина ИосифовнаУчитель русского языка и литературы
- Заприй Ирина ПавловнаПедагог дополнительного образования
- Ермолаева Татьяна СергеевнаУчитель русского языка и литературы
- Фаргиева Карина МуратовнаПедагог дополнительного образования
- Оспанова Лаура ТолеугажиевнаУчитель русского языка и литературы
- Неумывако Дина ЯковлевнаУчитель русского языка и литературы
- Тажмаганбетова Айнаш ШайдулловнаУчитель русского языка и литературы
- Никитин Владислав НиколаевичПедагог дополнительного образования
- Мухаметжанова Куралай МолдахметовнаДиректор
- Оспанов Фархат МаратовичПедагог дополнительного образования
- Жанжигитова Ажар ЕдиловнаПедагог дополнительного образования
- Букаева Алтынай СайрановнаУчитель русского языка и литературы
- Назарова Инна ФедоровнаУчитель русского языка и литературы
- Алтынбекова Жанат АбылкаировнаУчитель русского языка и литературы
- Ғалихайдар Айгерім СакенқызыПедагог дополнительного образования
- Жагслах Дауирбек Педагог дополнительного образования
- Бещембаева Слушаш НургалиевнаУчитель русского языка и литературы
- Балгымбаева Камила АсылтановнаПедагог дополнительного образования
- Таксанова Оксана АскарбековнаПедагог дополнительного образования
- Баймульдинова Гульмира КаирбаевнаУчитель русского языка и литературы
- Ногаева Баршагуль КаирбаевнаПедагог дополнительного образования
- Царенко Нонна КировнаПедагог дополнительного образования
- Сарсенова Айнур ТоктаровнаДиректор
- Кожахметова Алмагуль АманкуловнаДиректор
- Кожабаева Лазат МырзабаевнаДиректор
- Касымова Бакыт МауленовнаУчитель русского языка и литературы
- Аскаусов Темирлан КуанышевичПедагог дополнительного образования
- Кабиденова Алмагуль БахыттовнаУчитель русского языка и литературы
- Каскырбаева Кулдарай КапановнаУчитель русского языка и литературы
- Мирошникова Наталья ВладимировнаУчитель русского языка и литературы
- Ахметова Ардак ТоктасовнаУчитель русского языка и литературы
- Мусалимов Даурен КаратаевичПедагог дополнительного образования
- Даулбаев Каиргазы КаирбековичПедагог дополнительного образования
- Шабасова Назгуль ОмиржановнаПедагог дополнительного образования
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаДиректор
- Бекишева Ажар ЕрлановнаПедагог дополнительного образования
- Канаева Кульбаршин МухомеджановнаДиректор
- Цалугелашвили Виолета ГиоргивнаУчитель русского языка и литературы
- Карашашева Айгуль КанатовнаПедагог дополнительного образования
- Куспекова Корлан МаратовнаДиректор
- Бектасова Жанна СериковнаУчитель русского языка и литературы
- Серенькова Анастасия НиколаевнаПедагог дополнительного образования