Кучукова Индира Курмангалиевна
1
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
1
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по аттестациям
Предыдущие аттестации
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
June 14, 2021 - Дата окончания курса:
June 25, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
History of Kazakhstan - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Тарих мұғалімдерінің пәндік құзыреттіліктерін дамыту
- Дата начала курса:
June 20, 2022 - Дата окончания курса:
July 15, 2022 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Geography - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Мектептегі география сабағы: басымдықтар және жетілдіру стратегиялары
- Дата начала курса:
June 7, 2021 - Дата окончания курса:
June 18, 2021 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
History of the world - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
дүниежүзі тарихы тарихы пәні бойынша кәсіби құзыреттілікті дамыту
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 17, 2023 - Тип достижения:
Победитель турнира - Уровень:
Городской - "Балалар- ел болашағы" қалалық пікірсайыс турнирінде "Жаңашыл ой" номинациясын иеленгені үшін сертификат. Сансызбай Жадыра, Қонысбай Гүлназ
- Дата:
Jan. 12, 2023 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - 5-6 сыныптар арасындағы Республикалық олимпиаданың Облыстық кезеңінің қатысушысы Тлеуберген Мұса, 5 сынып
- Дата:
Dec. 20, 2022 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Городской - 7-8 сынып оқушыларына арналған гуманитарлық бағыттағы пәндер бойынша I қалалақ жасөспірімдер олимпиадасының қатысушысы (Қазақстан тарихы), 7 сынып, Опанова Амаль
- Дата:
Dec. 14, 2022 - Тип достижения:
Призёр олимпиады - Уровень:
Городской - 5-6 сынып оқушыларына арналған республикалық олимпиадасының қалалық кезеңі (Қазақстан тарихы), 3-орын, 6 -сынып, Жапакова Жадыра
- Дата:
Dec. 12, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 5-6 сынып оқушыларына арналған республикалық олимпиадасының қалалық кезеңі (Қазақстан тарихы), 1 орын. 5 сынып, Тлеуберген Мұса.
- Дата:
Dec. 10, 2021 - Тип достижения:
Призёр турнира - Уровень:
Городской - "Алашорда және заманауи: идея сабақтастығы" пікірсайыс қалалық турнирінде "Үздік спикер" номинациясы алғаны үшін сертификат. Серік Алуа. 9 сынып
- Дата:
Dec. 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - 5-6 сынып оқушыларына арналған республмкалық олимпиадасының қалалық кезеңі (Қазақстан тарихы), 3 орын. 6 сынып, Оспанова Амаль
- Дата:
Oct. 14, 2021 - Тип достижения:
Призёр конкурса научных проектов - Уровень:
Городской - ЗЕРДЕ зерттеу жобалары мен шығармашылық жұмыстары 2-7 сынып оқушылары арасында (География: Экология) Ұлттық конкурсының қалалық кезеңі, 3 орын, Карашашева Аиша
- Дата:
Feb. 28, 2020 - Тип достижения:
Победитель научно-практической конференции - Уровень:
Республиканский - "Қазақстан Республикасының Конституциясы - мемлекет және қоғамның дамуының негізі" студенттер мен оқушылар арасындағы (6-11 сыныптар) IV Республикалық заң ғылыми-практикалық конференциясында "Әлеуметтік - гуманитарлық ғылымдар" бағыты бойынша III дәрежелі диплом. Сабитова Мейрамкүл.
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 24, 2023 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының тәрбие ісі жөніндегі орынбасары Г.И.Рахимованың сабақты бағалау парағы
- Дата:
Feb. 23, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының тәрбие ісі жөніндегі орынбасары Г.И.Рахимованың сабақты бағалау парағы
- Дата:
Feb. 23, 2023 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі жөніндегі орынбасары М.Р.Смакованың сабақты бақылау парағы
- Дата:
Feb. 21, 2023 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі бойынша орынбасары С.К.Шахарованың сабақты бақылау парағы
- Дата:
Feb. 17, 2023 - Предмет:
История - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі бойынша орынбасары Ж.О.Орынгазиеваның сабақты бақылау парағы
- Дата:
Jan. 27, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі бойынша орынбасары Ж.О.Орынгазиеваның сабақты бақылау парағы
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі бойынша орынбасары С.К.Шахарованың сабақты бақылау парағы
- Дата:
Jan. 13, 2023 - Предмет:
Geography - Школа проведения урока:
Коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Малайсары батыра города Павлодара" отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области - Басшының оқу ісі жөніндегі орынбасары М.Р.Смакованың сабақты бақылау парағы
- Дата:
- Дуйсембекова Катира МажитовнаLibrarian
- Рахимова Гульжихан ИляловнаЗаместитель директора по ВР
- Орынғазиева Жазира ОрынғазықызыУчитель математики
- Габдуллина Гульдана КанатовнаУчитель географии
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Сыздыков Азамат ЖанайдаровичДиректор
- Орыспаева Майгуль КазиевнаУчитель русского языка и литературы в классах с нерусским языком обучения
- Мейрам Нұржан МейрамұлыПреподаватель-организатор начальной военной подготовки
- Садвакасова Меруерт ТемирболатовнаУчитель начальных классов
- Мукашев Даурен СаматовичEconomics teacher
- Жуманазарова Бану КурманалиевнаУчитель истории
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель истории
- Ситникова Наталья ВалерьевнаУчитель истории
- Захаренко Татьяна АлексеевнаУчитель истории
- Сизько Анжелика ВикторовнаУчитель истории
- Рысбаева Жанна ЖаксылыковнаУчитель истории
- Маринко Людмила ВладимировнаУчитель географии
- Шапауов Алибек КабыкеновичУчитель истории
- Сулейменова Шугыла АлихановнаУчитель географии
- Холмова Елена ВладимировнаУчитель истории
- Мукушев Даулен МакановичУчитель истории
- Олифиренко Евгения НиколаевнаУчитель географии
- Крикунов Михаил ЕвгеньевичУчитель истории
- Бейсеков Рахметолла АнатольевичУчитель истории
- Федоренко Сергей ГеннадьевичУчитель истории
- Жакупова Айгуль ТуяковнаУчитель истории
- Конырханова Салтанат КаиргельдиновнаУчитель географии
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Садыков Нурболат ОразбековичУчитель истории
- Олжагельдинов Берик КуатовичУчитель истории
- Темрханов Толеухан Учитель истории
- Артес Еркегул -Учитель истории
- Сарсенова Азиза ЕркеновнаУчитель истории
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Тлеубаев Арман ЖаксылыковичУчитель географии
- Мусабаева Каршыга ЗулхарнейновнаУчитель истории
- Каирбеков Серик КимышевичУчитель географии
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель истории
- Акылбеков Данияр БолатовичУчитель истории
- Ахмекенова Сая СайлаубаевнаУчитель истории
- Алиаскарова Анара ТолеутаевнаУчитель истории
- Кудайбергенова Айнур БиржановнаУчитель истории
- Хуан Гулбек Учитель истории
- Калелхан Алмагуль Учитель географии
- Худас Рина Учитель географии
- Баужанов Саян КасеновичУчитель географии
- Гросс Гульназ АлибековнаУчитель географии
- Азатова Анара ЖанабаевнаУчитель истории
- Сидоров Виктор БорисовичУчитель географии
- Калеев Талгат СисимбаевичУчитель географии
- Мубаракова Марал СайлаубаевнаУчитель географии
- Ахметова Ляйла МагауовнаУчитель истории
- Дакей Аймерей Учитель географии
- Сұлтанғазы Қайрат ҚайроллаұлыУчитель географии
- Яковенко Ольга АнатольевнаУчитель истории
- Зател Хымбатай Учитель географии
- Турсунова Раушан КаируагизовнаУчитель истории
- Штерц Татьяна ВладимировнаУчитель истории
- Жакупов Марат ОмаровичУчитель истории
- Халық Амангүл Учитель истории
- Кульжанов Дауржан КайргельдыевичУчитель истории
- Сарсекеев Даулет КайратовичУчитель истории
- Берденбай Майгуль Учитель истории
- Дюсембаев Бауржан КабденовичУчитель истории
- Темирбаева Жибек ТолеутаевнаУчитель истории
- Тайгулин Даулет АманкелдиевичУчитель истории
- Рахимжанов Серик КамалиевичУчитель истории
- Касен Үмітжан НұртайқызыУчитель географии
- Зотова Ксения АлександровнаУчитель истории
- Кожокар Виталий АлександровичУчитель географии
- Габдуллина Гульдана КанатовнаУчитель географии
- Камзин Куаныш СерикбаевичУчитель географии
- Жантемирова Гаухар БолатхановнаУчитель истории
- Бабыкова Гаухар КабдыровнаУчитель истории
- Жарылғасын Ернар ЖанатұлыУчитель географии
- Изтелеуова Разия ЖайлыбаевнаУчитель географии
- Сманова Кунсулу ОркеновнаУчитель географии
- Тельникова Анастасия ЮрьевнаУчитель истории
- Амирова Сауле БалтабаевнаУчитель истории
- Бокишева Макпал БейсенгазыевнаУчитель географии
- Бәкен Даниял МұратұлыУчитель географии
- Кульжанов Гамал КаиргельдиновичУчитель истории
- Оспанов Руслан НурымжановичУчитель географии
- Ибадуллин Абай ТаскыновичУчитель географии
- Дыба Юлия АлександровнаУчитель истории
- Куч Алёна АлександровнаУчитель истории
- Молдахметова Жумакуль МеныспаевнаУчитель истории
- Нағымжанова Ғалия ЖұмабекқызыУчитель географии
- Алтаева Айжан КаскирбаевнаУчитель истории
- Рахимова Асем МуратовнаУчитель истории
- Байдуманов Абай СагатовичУчитель географии
- Елемесов Алибек КаблахатовичУчитель географии
- Омарова Бибигуль ХабиевнаУчитель географии
- Махметов Алымбек КаиргельдиновичУчитель географии
- Шахметова Алма СапаргалиевнаУчитель истории
- Ильясов Даурен ХабидулаевичУчитель географии
- Габдылгазизова Зылиха НажмиденовнаУчитель истории
- Ешимова Арнат АйтымовнаУчитель географии
- Умаров Арман АлпамысовичУчитель истории
- Молдабеков Бауржан КасымтаевичУчитель истории
- Маканов Мадияр ЕржановичУчитель истории
- Дударева Анжелика ДмитриевнаУчитель географии
- Қасымхан Самат МұсалыұлыУчитель истории
- Саворовский Юрий ВикторовичУчитель истории
- Бейсеналинов Ерик ЛазатовичУчитель географии
- Мукарова Эльмира УраловнаУчитель географии
- Турсунбаева Нургуль КенесбековнаУчитель географии
- Торехан Есет Учитель истории
- Путинцева Лидия АлександровнаУчитель истории
- Магметов Болат РахметовичУчитель географии
- Абдухманов Жамбулбек ЗайдиновичУчитель географии
- Зарлыхан Әділбек НұрболатұлыУчитель истории
- Абдугалиева Айнаш АйтбаевнаУчитель истории
- Каламов Жорабек АманжоловичУчитель географии
- Богомол Татьяна ВикторовнаУчитель географии
- Абдраев Тимур ЕркеновичУчитель истории
- Мукушев Асет СериковичУчитель истории
- Ахметова Бакытгул БайжановнаУчитель истории
- Стручалина Алена ГригорьевнаУчитель географии
- Кипко Наталья ФедоровнаУчитель географии
- Волкова Марина НиколаевнаУчитель географии
- Исенова Адильгунда СапарбаевнаУчитель географии
- Тусупов Айбек РуслановичУчитель истории
- Есмакаева Гульмира БолатовнаУчитель истории
- Бельгибаева Динаш СейтахметовнаУчитель истории
- Баянова Самал ЕркиновнаУчитель географии
- Абраева Гульжамал МухаметкановнаУчитель истории
- Астафьева Светлана ВладимировнаУчитель географии
- Исина Мадина НарбековнаУчитель истории
- Нурсейтова Динара БолаткановнаУчитель истории
- Жамалиденов Кабиден ЖилкайдаровичУчитель истории
- Илюсизов Адиль БоромбаевичУчитель истории
- Ушакбаева Мадина ҚанатқызыУчитель географии
- Кенжебекова Умыт ТурсынтаевнаУчитель географии
- Аханова Анаргуль ТолеутаевнаУчитель истории
- Кумарова Айгерим ДулатовнаУчитель истории
- Нурхаева Ардак Учитель истории
- Аушахманова Бакытгуль ТулегеновнаУчитель истории
- Амиркаирова Заина АзаматовнаУчитель географии
- Есенкұл Ақәділ КенжебекұлыУчитель истории
- Азимова Гулживек Учитель истории
- Асанқұл Тараз БекжанұлыУчитель истории
- Макенова Инара ЕрлановнаУчитель географии
- Әлиақбар Айнұр БағланқызыУчитель истории
- Секер Таяаватан Учитель истории
- Қияқбай Сүндет МаратұлыУчитель истории
- Сауырбай Март Учитель истории
- Асан Қаракөз Учитель географии
- Байкежанова Балжан РуслановнаУчитель истории
- Смагулов Бауыржан МейрамовичУчитель истории
- Изатбекова Айнаш БалгабаевнаУчитель истории
- Жолаева Алия АзатовнаУчитель истории