Пилясова Оксана Николаевна
12
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
6
Достижений учащихся республиканского уровня
Достижений учащихся республиканского уровня
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
Aug. 19, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 24, 2020 - Тип курса:
Short-term courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Учусь учить дистанционно.
- Дата начала курса:
Oct. 3, 2022 - Дата окончания курса:
Oct. 14, 2022 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Chemistry - Место проведения курсов:
Павлодарский педагогический университет - Тема курсов:
Обновление содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Aug. 10, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 15, 2020 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Республиканский - Предмет:
Chemistry - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Как организовать дистанционное обучение с OnlineMektep
- Дата начала курса:
Sept. 7, 2020 - Дата окончания курса:
Sept. 12, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
НИШ - Тема курсов:
"Как организовать дистанционное обучение с сервисом"Online Mektep" в рамках обновленного содержания образования РК"
- Дата начала курса:
Aug. 17, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 28, 2020 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Biology - Место проведения курсов:
АО НЦПК "Өрлеу" - Тема курсов:
Обновление содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
Aug. 3, 2020 - Дата окончания курса:
Aug. 11, 2020 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
"ЦПМ" АОО "НИШ" - Тема курсов:
"Развитие естественнонаучной и читательской грамотности, креативного мышления школьников"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Feb. 21, 2022 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Городской - Предметная олимпиада по биологии.
- Дата:
Nov. 19, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Предметная олимпиада по биологии для школьников и студентов.
- Дата:
Oct. 10, 2021 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Республиканский - Благодарственное письмо от республиканского центра дистанционных олимпиад.
- Дата:
Oct. 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Предметная олимпиада по биологии.
- Дата:
Oct. 7, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Предметная олимпиада по биологии.
- Дата:
Nov. 6, 2020 - Тип достижения:
Призёр марафона - Уровень:
Республиканский - Республиканский Марафон "Ак Бота"
- Дата:
April 18, 2020 - Тип достижения:
Победитель олимпиады - Уровень:
Областной - Республиканская олимпиада "Дарын"
- Дата:
April 18, 2020 - Тип достижения:
Победитель дистанционной олимпиады - Уровень:
Республиканский - Республиканская олимпиада "Дарын"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Предмет:
Biology - Школа проведения урока:
КГУ«Достыкская средняя школа» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения от директора школы Искаковой Л.С.
- Дата:
Jan. 20, 2023 - Предмет:
Biology - Школа проведения урока:
КГУ«Достыкская средняя школа» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения от заместителя директора по учебно-воспитательной работе Попенко Л.В.
- Дата:
Jan. 13, 2023 - Предмет:
Chemistry - Школа проведения урока:
КГУ«Достыкская средняя школа» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - лист наблюдения от заместителя директора по учебно-воспитательной работе ПопенкоЛ.В.
- Дата:
- Еркінғалиқызы Айжан Заместитель директора по информационным технологиям
- Егорычева Кристина ВладимировнаУчитель начальных классов
- Сенкибаева Айгуль ЕрикбаевнаУчитель художественного труда
- Бекбергенова Нургуль СатболатовнаEnglish teacher
- Рай Назигуль Учитель начальных классов
- Эрдэм Аясавлей Учитель начальных классов
- Альгужинов Кобланды КанатовичTeacher of physical culture
- Николаев Сергей АнатольевичPsychologist
- Есенгужинова Ажар КайруловнаУчитель казахского языка
- Танжарикова Салтанат ДюсенбаевнаУчитель информатики
- Филиппова Нина ФедоровнаУчитель географии
- Орашева Маржан СериковнаУчитель физики
- Герман Лидия АлександровнаMath teacher
- Ром Мереке Учитель математики
- Рай Бауыржан Учитель художественного труда