Карюкина Александра Николаевна
3
Достижений республиканского уровня
Достижений республиканского уровня
2
Достижений международного уровня
Достижений международного уровня
2
Достижений учащихся международного уровня
Достижений учащихся международного уровня
Данные по аттестациям
- Аттестация:
2023 Среднее образование УО (весна)Прежняя категория:
Педагог-исследовательКатегория в удостоверении:
Педагог-исследователь По должности:
Учитель информатики
просмотреть ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ  
Электронное удостоверение
Предыдущие аттестации
- Дата:
July 2, 2018 - Место проведения:
КГУ«Средняя школа №7» отдела образования города Аксу, управления образования Павлодарской области; - Присвоенная категория:
Педагог-исследователь
- Аттестация:
Данные по курсам повышения квалификации
- Дата начала курса:
June 20, 2022 - Дата окончания курса:
July 15, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
КГУ "Средняя школа №7" города Аксу - Тема курсов:
Курс по образовательной программе повышения квалификации педагогов Республики Казахстан "Урок информатики в школе: фокусы и стратегии улучшений" (по развитию предметных компетенций педагогов, формированию функциональной грамотности, созданию инклюзивной среде на уроке, оцениванию учебных достижений учащихся) в объеме 160 академических часов.
- Дата начала курса:
Oct. 15, 2018 - Дата окончания курса:
Oct. 25, 2018 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НИШ" ЦПМ - Тема курсов:
"Программирование, робототехника и 3D-принтинг"
- Дата начала курса:
July 11, 2016 - Дата окончания курса:
July 22, 2016 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
АО "НИШ" ЦПМ - Тема курсов:
Элективный курс "Робототехника"
- Дата начала курса:
June 26, 2017 - Дата окончания курса:
July 5, 2017 - Тип курса:
The updated content of education - Уровень:
Областной - Предмет:
Computer science - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предмету "Информатика" в рамках обновления содержания среднего образования РК
- Дата начала курса:
April 4, 2012 - Дата окончания курса:
June 23, 2012 - Тип курса:
Level courses - Уровень:
Республиканский - Место проведения курсов:
АОО НИШ ЦПМ - Тема курсов:
Программа третьего (базового) уровня
- Дата начала курса:
March 26, 2019 - Дата окончания курса:
April 5, 2019 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Инновационный Евразийский университет - Тема курсов:
Инклюзивная теория и практика в условиях обновленного содержания образования: состояние, проблемы, перспективы
- Дата начала курса:
March 28, 2022 - Дата окончания курса:
April 11, 2022 - Тип курса:
Other courses - Уровень:
Областной - Место проведения курсов:
Инновационный Евразийский университет - Тема курсов:
Современные образовательные технологии преподавании "Информиатика"
- Дата начала курса:
Данные по достижениям
Данные по достижениям учащихся
- Дата:
Nov. 2, 2022 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Национальный конкурс исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде"
- Дата:
Dec. 29, 2021 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Национальный конкурс исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде"
- Дата:
April 12, 2021 - Тип достижения:
Победитель научно-практической конференции - Уровень:
Международный - международная научно-практическая конференция "XXI Сатпаевские чтения"
- Дата:
Feb. 10, 2021 - Тип достижения:
Победитель дистанционного конкурса - Уровень:
Областной - конкурс по робототехнике "Моя робототехника"
- Дата:
Dec. 28, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Республиканский конкурс научных проектов (научных соревнований) по общеобразовательным предметам для учащихся 8-11 классов
- Дата:
Nov. 6, 2019 - Тип достижения:
Победитель конкурса исследовательских работ - Уровень:
Областной - Национальный конкурс исследовательских проектов и творческих работ учащихся 2-7 классов "Зерде"
- Дата:
April 24, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - конкурс по робототехнике "Pavlodar Robotics Challenge"
- Дата:
April 24, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - конкурс по робототехнике "Pavlodar Robotics Challenge"
- Дата:
March 27, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - областной фестиваль по робототехнике "KazRobotics"
- Дата:
March 27, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - областной фестиваль по робототехнике "KazRobotics"
- Дата:
March 27, 2019 - Тип достижения:
Участник олимпиады, конкурса, чемпионата и т.д. - Уровень:
Областной - областной фестиваль по робототехнике "KazRobotics"
- Дата:
Dec. 21, 2018 - Тип достижения:
Победитель конкурса - Уровень:
Международный - международная игра-конкурс "Bebras"
- Дата:
Листы наблюдения уроков
- Дата:
Feb. 9, 2023 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа №7" города Аксу - Урок информатики в 7 «Г» классе на тему: «Программирование составных условий» Цель: 7.3.3.2 использовать составные условия на языке программирования Python(пайтон)
- Дата:
Nov. 14, 2022 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа №7" города Аксу - Урок информатики в 6 «Б» классе на тему: «Инструменты 3D-редактора» Цель: 6.3.1.3 использование специальных инструментов для построения графических примитивов 3D-редактора.
- Дата:
Sept. 22, 2022 - Предмет:
Computer science - Школа проведения урока:
КГУ "Средняя школа №7" города Аксу - Урок информатики в 5 «Б» классе на тему: «Шифрование информации» Цель: 5.2.1.3 – кодировать и декодировать текстовую информацию
- Дата:
- Ситникова Наталья ВалерьевнаЗаместитель директора по НМР
- Жайкбаева Гульнара АзанбаевнаЗаместитель директора по ВР
- Истаева Асель ТасбулатовнаЗаместитель директора по УР
- Ахтанова Асия СабитовнаУчитель информатики
- Емельянова Мария ДмитриевнаУчитель начальных классов
- Заикина Ирина АнатольевнаУчитель физики
- Негманова Каирпану КанапьяновнаУчитель информатики
- Васильева Елена АлександровнаУчитель начальных классов
- Тасымова Арайлым МаратжановнаУчитель начальных классов
- Кенжибаева Алмагуль СаркеновнаУчитель начальных классов
- Дугина Анастасия ЕгоровнаEnglish teacher
- Курманбаева Альфия ИсмагуловнаУчитель начальных классов
- Инцибаева Айжан ХаджимукановнаPsychologist
- Апаева Динара НурмхановнаУчитель музыки
- Конырханова Салтанат КаиргельдиновнаУчитель географии
- Апаева Айна ТулюгуновнаУчитель математики
- Жармуханбетова Айнура БекеновнаУчитель казахского языка и литературы
- Байтанова Гульжан СансызбаевнаУчитель начальных классов
- Мухитова Айнур МараловнаУчитель истории
- Есенбаева Фариза КайпназаровнаУчитель начальных классов
- Прохоренко Людмила НиколаевнаУчитель начальных классов
- Майдан Юлия НиколаевнаУчитель начальных классов
- Темиржанова Майдаш КаиржановнаУчитель русского языка и литературы
- Уздембаева Айман МуратовнаEnglish teacher
- Садыгазин Нурканат СарсенбаевичУчитель казахского языка
- Мұқаш Зарина АсқарқызыУчитель математики
- Рогова Елена ПетровнаУчитель русского языка
- Владимирова Галина ВладимировнаУчитель художественного труда
- Раш Бахытжол Учитель физической культуры
- Рыстаева Кымбат СериковнаPsychologist
- Есмагамбетова Мейрамгуль ГазизовнаУчитель казахского языка и литературы
- Жумалинова Асия КаирбековнаEnglish teacher
- Хворова Оксана ЮрьевнаУчитель истории
- Жолдыбаева Жанар МаксутовнаEnglish teacher
- Глазко Наталья НиколаевнаУчитель начальных классов
- Смирнова Наталья ВладимировнаTeacher-speech therapist
- Есумжанова Сабина РашидовнаУчитель начальных классов
- Амиркаирова Заина АзаматовнаУчитель географии
- Жунусова Толкынай АйтмаганбетовнаУчитель физики
- Алимова Замзагуль ИренгаиповнаУчитель информатики
- Бобылев Сергей СергеевичУчитель информатики
- Сахаба Амангул Учитель информатики
- Джагапаров Рустам ЕрназаровичУчитель информатики
- Оразалинова Салтанат СерикбековнаУчитель информатики
- Чужаева Кунсулу СеитовнаУчитель информатики
- Городов Олег СергеевичУчитель информатики
- Самаров Гинаят КабиденовичУчитель информатики
- Хочеева Фарида АнатольевнаУчитель информатики
- Султанбекова Алина АзёмавнаУчитель информатики
- Айдарханова Динара ДюсеновнаУчитель информатики
- Ахтанова Асия СабитовнаУчитель информатики
- Асидолда Жарқынгүл Учитель информатики
- Торехан Гульсара Учитель информатики
- Магжанов Данияр ЕриковичУчитель информатики
- Негманова Каирпану КанапьяновнаУчитель информатики
- Азнабаева Гульсара КаирбековнаУчитель информатики
- Танжарикова Салтанат ДюсенбаевнаУчитель информатики
- Бейсембаев Асыльбек АркарбековичУчитель информатики
- Абитанова Гульнара КайрулиевнаУчитель информатики
- Садбекова Екатерина ВикторовнаУчитель информатики
- Амантай Береке Учитель информатики
- Оразалина Бекзат ЕрболовнаУчитель информатики
- Жангазина Нургуль АхметбековнаУчитель информатики
- Шакенова Анара СапаровнаУчитель информатики
- Куватова Бахыт НурумхановнаУчитель информатики
- Шаикова Махаббат МурзабаевнаУчитель информатики
- Меланьина Арина АлександровнаУчитель информатики
- Мухаметжан Жания БердыбековнаУчитель информатики
- Айтмагамбетов Олжас ТасболатовичУчитель информатики
- Жагапаров Ержан МолдахметовичУчитель информатики
- Руденко Сергей АлександровичУчитель информатики
- Серикпаева Кымбат ТюлегеновнаУчитель информатики
- Кылышбеков Нартай СаиновичУчитель информатики
- Әкім Шаймерден НұржанұлыУчитель информатики
- Абылкасова Балкен КокеновнаУчитель информатики
- Бектурова Салтанат МашкеновнаУчитель информатики
- Садук Инкар ЕдігеқызыУчитель информатики
- Макаров Амангельды БахитовичУчитель информатики
- Кошланова Сайран ЗаркыновнаУчитель информатики
- Магазов Дархан АманбаевичУчитель информатики
- Базархан Бахберди Учитель информатики
- Кабышева Мейрамгул КудайбергеновнаУчитель информатики
- Дерун Елена ВасильевнаУчитель информатики
- Рысбек Бахытхан Учитель информатики
- Апсаликов Оралбек МаратовичУчитель информатики
- Калиакперова Жулдыз ЖумабаевнаУчитель информатики
- Задаев Олжас БауыржановичУчитель информатики
- Хуанган Айсауле Учитель информатики
- Уткин Евгений АркадьевичУчитель информатики
- Попова Елена ВладимировнаУчитель информатики
- Арынова Айман КайратовнаУчитель информатики
- Базарбекова Асель ШиятовнаУчитель информатики
- Мусина Меруерт МухтарбековнаУчитель информатики
- Ауелбаева Назым ОнгарбаевнаУчитель информатики
- Асамбаев Алишер АсеновичУчитель информатики
- Аханова Динара ТолеутаевнаУчитель информатики
- Уразбаева Гульсара ТлектесовнаУчитель информатики
- Оспанов Алмаз ЕрболатовичУчитель информатики
- Адамова Жанар АлпысбаевнаУчитель информатики
- Кожабергенова Тамила АмантаевнаУчитель информатики
- Ахметова Бакыт АбильдиновнаУчитель информатики
- Есенкулова Торгын ДжасулановнаУчитель информатики
- Нурпеисова Насгуль КабдрашевнаУчитель информатики
- Кучук Бибинур ТемиржановнаУчитель информатики
- Каржауова Гульсара БорьбаевнаУчитель информатики
- Журдхан Ардагул Учитель информатики
- Ибраева Айгуль РапагатовнаУчитель информатики
- Ташенова Толганай ГалымжановнаУчитель информатики
- Садбекова Гульзар АльбековнаУчитель информатики
- Кожаханова Анастасия ТоктасыновнаУчитель информатики
- Шуйкенова Асемгуль КабденовнаУчитель информатики
- Нургазинов Болат ЮрьевичУчитель информатики
- Сахаба Еркегул Учитель информатики
- Разин Расул ТалгатовичУчитель информатики
- Магазов Дастан АманбаевичУчитель информатики
- Кафизов Нуржан БахриденовичУчитель информатики
- Смаилова Салтанат ИрсиновнаУчитель информатики
- Литвинчук Марина НиколаевнаУчитель информатики
- Альшимбаева Айнур ЖумабаевнаУчитель информатики
- Томаров Жарас ЖолдасбековичУчитель информатики
- Едилова Динара ЖанатовнаУчитель информатики
- Убабаева Балнур ТолеубаевнаУчитель информатики
- Артемьева Наталья ЕвгеньевнаУчитель информатики
- Кузнецова Галина АлександровнаУчитель информатики
- Искакова Сымбат КадырхановнаУчитель информатики
- Маканова Шнар СериковнаУчитель информатики
- Адамбаев Смагул КанатовичУчитель информатики
- Абылкасова Гулайым ГалымжановнаУчитель информатики
- Жексембаева Асемгуль ТемергалиевнаУчитель информатики
- Жеңісхан Нұргүл Учитель информатики
- Абишев Кудайберген ЕрмековичУчитель информатики
- Сулеев Манарбек МуратовичУчитель информатики
- Перфильева Мария ВикторовнаУчитель информатики
- Нуржан Маншук КаирбеккызыУчитель информатики
- Мухамедьянова Акдидар БазарбаевнаУчитель информатики
- Салыбаева Назия ГасмановнаУчитель информатики
- Таранченко Юлия НиколаевнаУчитель информатики
- Сыздыков Ринат ЖумабековичУчитель информатики
- Жалмуханова Санди КадыржановнаУчитель информатики
- Туяков Куандык СайлауовичУчитель информатики
- Шынбергенова Жанар ЖолбергенқызыУчитель информатики
- Нуртаева Арайлым ДалелхановнаУчитель информатики
- Козлова Лейла РустамовнаУчитель информатики
- Жаукенов Рауан СәбитұлыУчитель информатики
- Эпова Наталья КонстантиновнаУчитель информатики
- Даирова Зарина БолатовнаУчитель информатики
- Тауданбек Жәрдемгүл Учитель информатики